Ответ в стиле Цили Зингельшухер или имперские галлюцинации Кремля
Россию изолируют. Сегодня это уже понятно. Достаточно оценить динамику меняющихся цен на энергоносители, укрепляющегося доллара и «деревенеющего» рубля.

31.07.2015 | Александр Сотник
Цены в российских магазинах, не говоря уже о качестве товаров на прилавках, заставляют прослезиться даже самого скупого на эмоции обывателя. Культурная жизнь замерла: вместо концертов модных западных рок-групп и поп-исполнителей, проводятся «танковый дартс» и «Крым-фест» – никому не нужные ущербные мероприятия с претензией на духовно-патриотический подъем. Правда, еще рассекает по полуразбитым дорогам Хирург Залдостанов на своем драндулете, пугая окружающих по-медвежьи неуклюжим православием, но одною верой сыт не будешь. А брюхо чем-то набить надо. Вот и креативят наши чиновники, то проводя «праздник картошки» с выставкой тяпок, то на полном серьезе предлагая заместить мясо продуктами из червяков. А что – едят же папуасы опарышей! Вот и нам пора приобщаться к гурманам из республики Конго. В общем, если не хочешь от голода отправиться кормить червяков – съешь их сам.
На фоне шизофренических новостей, насыщенных риторикой милитаризма и реваншизма, умирание смертельно больной России кажется даже не столь трагичным. Впечатление, что это нагнетание безумия делается специально, чтобы потом, при отпевании «новопреставленной», со вздохом сказать: «Ну, слава Богу – отмучилась. Бедняжка в последние сто лет так страдала…»
Кремлевские «опарыши» практически сожрали страну, и им осталось лишь догрызть последние фрагменты. А основной сценарий их ухода был озвучен главным Опарышем Всея Руси еще несколько лет назад: «Не дождетесь!» По отрывочным сведениям, доносящимся из кремлевского лепрозория, наш Отец-опарыш вполне уверен в себе. Его логика лежит в области бессмертия Кащея: «И что нам Меркель с Обамой да Олландом? Кто они? – временщики! Их уход с политической сцены неизбежен. Лишь я – могуч и несокрушим, и буду править бесконечно. Технологии позволяют: от пиар-пропаганды до продления жизни путем пересадки стволовых клеток. Так что – утрись, Госдеп, я еще тебя переживу!..» Никакой иной аргументации наш Глав-червяк не принимает. Его не смущают даже восемь упавших на землю самолетов – и это всего за месяц; не расстраивают сбои в показательных пусках ракет; он – самодостаточен, как раковая клетка, захватившая организм и пустившая смертоносные метастазы.
Можно долго говорить о «великом и духовном 142-миллионном народе», но по имеющимся альтернативным сведениям, цифра эта, мягко говоря, завышена. По разным данным, реальное число россиян составляет менее 100 миллионов человек. Причем, численность населения с каждым годом сокращается все стремительней. Почему нам лгут? Во-первых, говорить правду – не их стиль. Во-вторых, имея многомиллионный запас «мертвых душ» можно как угодно крутить-вертеть цифрами на имитационных «выборах». И, наконец, к чему пугать страуса-обывателя? – ведь пол в нашем зоопарке и так бетонный…
Кремль и не надеется на исправление плачевной ситуации. Точнее, не планирует ничего исправлять. Опарыши по природе не способны на созидание. Гораздо проще трясти хоругвями с обожествленным Сталиным, чем объявлять новую индустриализацию – тем более, что она в XXI веке никому не нужна. Постиндустриальную эпоху Россия «пролетела», а перескочить в новую эру, не сдав экзамен по предыдущей, не получится.
Можно, конечно, врать в глаза цивилизованной профессуре, что «мы учились самостоятельно, просто вытащили неудачный билет», но кто поверит прощелыге-прогульщику? Единственное, чему мы научились за эти десятилетия на «отлично» – это воровать друг у друга и проматывать состояние, доставшееся от природы и прошлых поколений. И это – все.
С нашими историческими патологиями у Кремля, если бы он, действительно, был на что-то способен, оставался лишь один выход: жестко «закошмарить» население, отменив частную собственность для всех без исключения, ввести «сухой закон» и восстановить смертную казнь, после чего – развести оставшихся в живых по баракам и начать «строительство Новой Великой России», ведя стадо по знакомым кровавым тропинкам. Но нынешние чекисты не способны даже на это, потому что отмена частной собственности для всех – это нож в собственное «горячее сердце», выстрел – «в холодную голову» и удар топора по «чистым рукам», отрубающим их по самые уши. Потому никакие схемы, кроме откровенно бандитских, при опарышах работать не будут. Только воровство, «отжим» и точечное устранение неугодных – в то время как население будет продолжать нищать и шипеть по углам, просчитывая момент, когда можно будет «подтолкнуть падающего». В этом смысле власть и обыватель плодотворно работали в одной связке, и наконец – сплели удавку для всей страны. То, что на Западе нашлись охотники ее «затянуть» – так это неудивительно: больной так долго хамил, истерил и нарывался, что придушить его стало делом чести для всех, кому посчастливилось не заразиться. А в изоляторе сделать это проще: вроде и страдания облегчаешь, и в то же время – не шокируешь общественность истошными хрипами да нелицеприятными судорогами. Поэтому все будет сделано чисто, четко, и по взаимному согласию. Европа, Украина и США получат то, что хотели, и даже Китай не разочаруется. Правда, у граждан России никто ни о чем спрашивать не станет. Ведь их уже спрашивали, и они выбрали то, что имеют: затяжную болезнь с летальным исходом. Теперь главная задача – обеспечить наиболее гуманный и безболезненный уход в небытие.
Судя по тому, как России по «ящику» вводят пропагандистские наркотики, ждать «последнего вздоха» осталось недолго. Даже если пациента не хватит внезапный инсульт в кремлевских полушариях – его тельце, изрядно обглоданное со всех сторон, не способно просуществовать продолжительное время. Разговоры о кровавых конфликтах внутри организма, скорее всего, окажутся надуманными. Во-первых, опарыши не связывают свою дальнейшую судьбу с обреченным больным: им гораздо приятнее перебраться к здоровому телу, где продолжить сладко паразитировать. Другой вопрос – позволят ли им это сделать. Во-вторых, внутренние ресурсы России настолько истощены, а общество так прогнило во всех стратах – от мала до велика – что трудно себе представить даже отчаянную попытку «локального бунта». Логичнее представить послушный уход обреченного под неусыпным надзором врачей и неослабевающим чавканьем чекистских паразитов.
У России попросту не осталось физических и моральных сил – ни для регенерации, ни для – тем более – перерождения. Имперские галлюцинации были последним всплеском помутившегося сознания, после которого последует лишь темный тоннель – без всякого света в конце. Если, конечно, не считать огоньком спасения предсмертные фантазии о ядерной вспышке, что вот-вот испепелит проклятую Вашингтонщину…
Александр Сотник, «7 дней»
Комментарии
А украинцы не упомянули перечисленные вами вещи по тому, что у них нет Димы Киселёва - главлжеца (вруна, брехуна). Пока есть интернет, смотрите украинские передачи на каналах 112 Украина, Украина, ICTV, 1+1. Это русскоязычные каналы и нет никакого зомбирования населения. Кроме того, они пренадлежат оппозиционным правительству группам. Так что доверие населения к ним достаточно высокое.
Прошу вас,не вынуждайте меня тратить время и доказывать что ВСЕ украинские СМИ лгут,причем постоянно.Сходите на канал к Шарию,там доказательств полно.А вы можете припомнить только один случай-"кровавого мальчика".И мне не важно на украинском,русском или беларусском языке,я все пойму.
Поспешу вас огорчить:нет ни какой реальной оппозиции в Украине!Созданный оппоблок-это "вторая корзина"американцев.Что бы население потешить как бы оппозицией и в нужный момент сменить обгадившихся нынешних.
И, кроме того, украинцам не надо "сходить на канал". Украинцам достаточно взглянуть в окно или выйти на улицу.
Про американцев -- это тоже к Киселеву.
Но факт в том,что он ежедневно и доказательно показывает как украинские СМИ фальсифицируют,подтасовывают и лгут!ЭТО ФАКТ,который вы ни как не оспорите.
Про американцев.Когда в каждом министерстве правительства есть кураторы из США(об этом год назад заявил сам Яценюк),когда зам госсекретаря решает кому быть премьером а конгрессмены пишут письменные указания какого министра уволить и кого бы лучше назначить,когда ни один серьёзный конфликт,который казалось бы должен решаться внутри страны,не решается без посредничества посла,когда президент заявляет что готов подписать любое пожелание МВФ(где хозяева США),то такая страна называется КОЛОНИЯ!!!И это то же ФАКТ!
А вы слушайте, смотрите свой зомбоящик и живите иллюзиями, что у вас лучше всех.
А ту оппозицию - "оппоблок" - я не имел в виду. Это все бышие члены ПР, кормившиеся из бюджета страны и воровавшие от туда же. Имею в виду настоящую оппозицию из правительственной коалиции.
Вы хоть несколько(уже из тысяч)опровергните или докажите что он лжет,тогда и говорите.А так...
А президент ваш не из ПР?Кого вам назначат американцы,то вам и будет оппозиция.Там будут и из ПР и отовсюду.А сейчас уже сами украинцы говорят что нынешние кормятся из бюджета и воруют похлеще того же Януковича!
А про кураторов и письменные указания -- обоснуйте. Только не ссылками на Кислева и Шария.
Выключите телевизор, хотя бы на неделю -- и вас слегка попустит. Но для полного излечения нужно не менее полутора месяцев.
У вас уже доллар за 62 с полтиной, а вы все про Украину на визг исходите.
Понимаете,в России промышленное восстанавливается,а в Украине остатки Советского промышленного производства уничтожаются. Если вы хоть немного разбираетесь в экономике,то вы поймёте выгоду российских производителей.
"Киев, Май 27(2014 А.П) (Навигатор, Михаил Рябов) — Во всех министерствах правительства Украины отныне появятся «специалисты из Европейского союза», сообщил премьер Арсений Яценюк на заседании Кабмина."
http://www.politnavigator.net/k-kazhdomu-ukrainskomu-ministru-pristavyat-oficialnogo-kuratora-s-zapada.html
Просто в поисковике забейте,потрудитесь,там много по этой теме.
https://www.youtube.com/watch?v=3HNxWeFb7Ig
Последний ваш абзац -- полный отрыв от действительности. Какое там у вас восстановление, где??? Кто за него возьмется при базовой процентной ставке 11% -- а недавно было и 17%?
Да, а доллар уже стоит 62,7 руб.
"Считается, что падение курса национальной валюты — это хороший признак для компаний, которые занимаются экспортом. Получается ситуация, когда выручка в иностранной валюте остается стабильной, маржа растет, а производственные расходы при этом сокращаются. К примеру, для такой компании, как «Северсталь», падение курса рубля на 5% способствует увеличению EBITDA примерно на 10–15%. Такое положение дел позволяет подобным компаниям укреплять свою конкурентоспособность на мировом рынке."
Например когда падает евро.
"Экспортеры еврозоны празднуют
немецкие и французские фирмы готовы устраивать праздник каждый раз, когда евро в очередной раз уступает пункт-другой доллару. Тут ситуация складывается с точностью до наоборот: ФРГ и Франция, чьи экономики на две трети зависят от экспорта, причем наибольшую часть экспортных объемов составляют поставки в США, зарабатывают дополнительные деньги на каждом евроценте, который теряет «худеющее» евро.".И так далее.Я не намерен вам здесь всё в подробностях разъяснять.Сами ищите и читайте.
Ну а насчет прелестей низкой валюты для экспортеров -- напоминаю, что вы не экспортер и потребляете импорт -- который стал дороже. Белорусское гражданство при этом не спасает, т.к. валюта Беларуси шарахается вместе с российской.
У меня обед!Нет,у нас на Савушкина обед!:)))
Впрочем вечером скорее всего загляну.
П.С.
Санкцции-это послание небес.Это шанс для России!
То есть в РФ нет ни одного умного экономиста, который бы призвал к ограничениям, и только тот же Запад открыл россиянам глаза?
Всё!Я занят.
Давая правительствам стран-товарищей-по-НАТО чётко понять, что они не считают санкции препятствием для дальнейшего сотрудничества с Россией в осваивании обширных углеводородных ресурсов страны, британская BP, англо-голландская Royal Dutch Shell и немецкая E.ON заключили новые крупные соглашения с российской стороной в Санкт-Петербурге.
Российский энергетический гигант Газпром совместно с Shell подписали соглашение о строительстве третьей линии завода сжиженного природного газа на Сахалине. Газпром также подписал с E.ON, Shell и OMV (Österreichische Mineralölverwaltung AG – австрийская нефтяная компания, крупнейшая в Центральной Европе) соглашение о строительстве газопровода из России в Германию через Балтийское море.
Балтийская сделка предусматривает строительство нового газопровода параллельно с уже существующим «Северным потоком». Его мощность составит 55 млрд кубометров в год, что вдвое больше чем у «Северного потока».
Ну а санкции накладываются не на РФ вообще, а на отдельные фирмы. Западники могут заключать какие-то договора с теми конторами, которые не под санкциями.
СПГ вдвое дороже....
Турция думает проводить газопровод из Туркмении на Запад. Китай вовсю уже потребляет СПГ и не рвется к "дешевой" "Силе Сибири". Так что Европа отлично обойдется. В крайнем случае будет меньше выпускать пластика, и он станет дороже, и вы будете покупать дорогие товары (а пластик сейчас везде) оттуда.
А зачем Германии вторая нитка поставок?!
Или может у ЕС есть деньги что бы покупать газ у американцев за почти в два раза дороже?
Нет,вы объясните,зачем Германия,во время "санкций",подписала строительство второй нитки газа из России?И зачем им вторая нитка,если потребление сокращается?В Германии дураки полные?!
запутанных, тревожных и горячих,
спокойная уверенность слепых
кошмарнее растерянности зрячих.
(И. Губерман)
Что то Латвия и Эстония не горят желанием покупать СПГ газ из Норвегии..
Вы не знаете ПОЧЕМУ?????
Комментарий удален модератором
Цена на газ в Литве, как показывает официальная статистика, СНИЗИЛАСЬ до средней по ЕС.
http://ru.delfi.lt/news/economy/cena-na-gaz-v-litve-takogo-ne-bylo-ni-v-odnoj-strane-es.d?id=68089190
Норвежский газ дороже, потому что теплотворная способность у него больше.
Восхвалять пендосов вам видимо по кайфу да еще и на пропитание подкидывают.....
У вас кто самый главный в украине??? ПОСОЛ сша!!! Обоссаться какая самостоятельность и независимость от России!!!
Кстати, с 1999 г. более 17 тысяч чиновников, парламентариев, бизнесменов, общественных и политических лидеров из республик СССР прошли обучение в США по программе «Открытый мир» («Open World») американской неправительственной организации «Прожект Хармони Инк».
В число этих «реформистски настроенных политических активистов», направленных в США для прохождения тренингов по линии программ NDI (Национальный демократический институт) и IRI (Международный республиканский институт), входил Владимир Путин. Эти поездки спонсировал американский бюджет, причем всего было потрачено более 17 миллионов долларов. Что любопытно, Путин проходил тренинг по линии NDI, одним из консультантов которого в то время был недавний посол США в России Майкл Макфол.
И партия «Единая Россия» была одним из регулярных получателей средств и участником программ USAID.
Калининград закупает газ из Литвы, с того самого терминала, из той самой Норвегии: http://www.lsm.lv/ru/statja/mir/novosti/litva-gaz-s-klaypedskogo-terminala-postavljaetsja-v-kaliningrad.a120502/ .
Два завода СПГ в РФ находятся на Дальнем Востоке, и всё. Под Питером только начинает строиться, хотят завершить в 2018 г. -- но вряд ли успеют, как всегда. Так что возить в Калининград свой СПГ вы можете только вокруг всей Евразии, по Севморпути или вокруг Индокитая -- что, согласитесь, несколько увеличивает его стоимость.
Сюрприз Саудовской Аравии и Индийские сделки
Из всех заключенных на Форуме сделок, именно соглашения с высокопоставленными представителями Саудовской Аравии и Индии подчеркивают ведущую роль России в создании мультиполярного «Нового мирового уклада».
Одним из наиболее увлекательных геополитических событий Санкт-Петербургского Форума стало появление принца Мухаммада ибн Салмана Аль Сауда – министра обороны Саудовской Аравии, сына короля Салмана ибн Абдул-Азиза Аль Сауда. Принц и президент РФ провели совместную пресс-конференцию, где Путин объявил, что пригласил принца в Россию и в свое время принял ответное приглашение в Саудовскую Аравию.
Заключая мирные экономические и торговые соглашения со своими союзниками в Шанхайской организации сотрудничества, по всему Китаю, сделки со странами БРИКС (Индией, Бразилией, Южно-Африканской Республикой и Китаем), с Евразийским экономическим союзом, Россия вышла в авангард «Нового мирового уклада», где уважение национальных границ и суверенитета находятся во главе угла.
Полностью здесь:
http://maxpark.com/community/4663/content/3612383#comment_47540747
А Украина в это вркмя стремится стать вассалом США.
Просто ни как иначе подобные заявления президента я объяснить не могу...
Кстати, россияне давно уже ездят на гей-парады за рубеж: http://bigpicture.ru/?p=64135 или http://bigpicture.ru/?p=169158 . Некоторые там и женятся: http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2014/05/140508_v_russia_gay_denmark , а недавно женились и в Питере: http://nevnov.ru/city/region/v-peterburge-proshla-pervaya-oficzialnaya-lgbt-svadba-v-rossii/ .
А вот про гей-клуб в Калининграде: http://www.vladtime.ru/obsh/422394-v-kaliningrade-v-novostroyke-organizovali-podpolnyy-klub-dlya-geev.html .
И как же РФ приняли в БРИКС если у них во главе угла УВАЖЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦ И СУВЕРЕНИТЕТА? Или про Крым, Ю. Осетию, Донбасс, Приднепровье эти страны не слыхали?
А если слыхали, то эти веще у них не во ГЛАВЕ УГЛА.
Против Южной Осетии была совершена агрессия(что уже доказано комиссией ЕС),и пользуясь тем же правом,народ Ю.Осетии и Абхазии провозгласили себя независимыми государствами.Россия просто признала эти государства.
Кстати,в Украине уже Галичина и Буковина требуют автономии.
Разве в ваших министерствах сидели кураторы из Москвы,как сейчас сидят кураторы из Вашингтона?
А как вам сейчас помогают ваши хозяева?Да ни как!То что дают в долг и под проценты,так это на выплату прошлых долгов и на армию!
Ах,да вроде под выборы обещают покращене,около 153 гривен.Сколько это теперь долларов?А тарифы на сколько взлетели?
Послушайте!Повышение тарифов и заморозка индексации зарплат и пенсий-это требование МВФ,которое было продекларировано еще осенью 2013!О чем я неоднократно еще тогда предупреждал!
А ваши правители вам пудрят мозги!!!Украину грабят и распродают!!!Очнитесь!!!
Вы плохо (выборочно) читаете Устав ОНН.
Кроме того Крым, как территория Украины подчиняется единой украинской Конституции где написано тоже, что и в Уставе ООН, только с дополнением: Согласно всеобщему национальному референдуму. Что тоже отражено в Уставе ООН.
А РФ даже не воспользовалась, она подготовила государственный переворот (читайте исповеди Стрелкова https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ICgazA79a2g) и благодаря введению переодетых клоунов (военных в форме опполченцев) принудили парламент (под оружием) проголосовать. Но легитимностью тут не пахнет.
Кроме того, Будапештский меморандум, подписанный РФ о суверинитете и неприкосновенности Украины нарушен в стиле бандитских понятий.
По последнему абзацу: Озаботьтесь луше своими проблемами в РФ, а мы свои как нибудь решим без вас. И с МВФ как нибудь порешаем (уже решили). Только без вас, "братья".
И в самом деле -- ведь за российские вам не платят.
Утешайтесь иллюзиями. А Крыму и без вас хотели дать статус републики со своей Конституцией. Теперь возитесь с чемоданом без ручки.
А Российские военные,которые там присутствуют с 1783 года,обеспечили правопорядок на время проведения референдума.Поскольку были угрозы применения силы со стороны бандитов,захвативших власть в Киеве.
https://www.youtube.com/watch?v=CsQ-J8hBQ1Q
Всех уже арестовали?
У вас уже все,кто имеет иную точку зрения-агентура Кремля,ФСБ,ГРУ!
Даже президент обвинят ПС в том,что те работают на Кремль,а ПС обвинял президента и правительство,что те-агенты Путина!Тяжело сохранять психику здоровой,когда каждый пенсионер потенциальный сотрудник ФСБ и ГРУ!
Ассамблея румын Буковины-то же все агентура?То же всех уже арестовали как агентов?
Я,вообще то,гражданин Республики Беларусь.Но Россию и Украину считаю такой же своей Родиной,как и Беларусь.
А если бы мне платили,то я был бы только рад и сидел бы тут ежедневно!
А украинское общество -- это не ваше общество.
Своим рублем по 62 с полтиной за доллар озаботьтесь.
А Верховная Рада, избранная в 2012 году осталась. Украина есть парламентско - президентская республика. И была все 20 лет.
В ВР осталось президентское большинство (члены ПР) и они приняли соответствующий Проект постановления №4399 с изменениями к другому постановлению ВР «О самоустранении президента Украины от выполнения конституционных полномочий и назначении внеочередных выборов президента» относительно перенесения даты внеочередных выборов президента (на 7 декабря 2014 года) зарегистрирован в парламенте 11 марта. И утверждён на очередном пленарном заседании. (См. ведомости ВР).
Янукович попросту сбежал, готовясь (по показаниям его охраны) за 10 дней до побега. Вывозя самые ценные вещи и контейнеры с долларами. По оценкам специалистов и показаниям задержанных приближенных там находилось примерно 16 млрд.$. Вот такой переворот.
"А Российские военные... обеспечили правопорядок на время проведения референдума" -- Бронетехникой и автоматическим оружием.
Если вы там в курсе даже графиков и адресов,то окажите мне услугу,будьте любезны:намекните им там,что есть такой юзер Александр Поздняков!Пусть возьмут меня на баланс и я реально займусь,в рабочем порядке,пропагандой или чем там они занимаются.Писать о своей гражданской позиции,да еще тебе деньги за это будут платить-это кайф!
А вы,кстати,не в "Стецьвойсках"?У вас официально объявлено что на работу в интернет войска набор!:))
Я даже помню как судей Конституционного суда Украины выгоняли из здания через "коридор позора" и люди в балаклавак давали им тумаков!
Показали очередной фейк. Нужно было пририсовать ещё кого-то из детей, распятых на фашистском кресте.
А что на Ассамблеи румын Буковины решали, можете сказать? А лучше ссылку на первоисточник. Без московского голоса за кадром.
А доказательства в нашем СБУ. Обратитесь, там вам честно ответят. У нас не делают тайн. Не то, что в РФ засекретили количество погибших в ДНР и ЛНР россиян. Теперь, кто начинает интересоваться этими вопросами рискуют сесть на пару - тройку лет. Такие вот дела. Back to USSR.
"Ассамблея румын Буковины требует автономии для своего края"
http://www.aif.ua/politic/ukraine/assambleya_rumyn_bukoviny_trebuet_avtonomii_dlya_svoego_kraya
И из своего Витебска чего вы можете знать как про Украину, так и про РФ? По сочинялкам Шария?
А я -- продвинутый любитель.
А вам не кажется что это именно Украина возвращается в СССР,причем конец 1930-х годов?Когда любой инакомыслящий-это чей то агент и враг государства!Те же варварские сносы памятников,те же запреты на любые альтернативные СМИ и так далее.Вылитый СССР!
А я значит не "продвинутый"?Ну вы даете!
А вы что,уже пытались туда устроиться,что в курсе таких тонкостей?Чего не взяли?В убеждениях не сошлись или "продвинутость" ваша не подошла?
Я,кстати,часто в России бываю.
А я в России родился и вырос. Сейчас там две дочери живут с семьями.
Против судей К/С заведено уголовное дело за поддержку конституционного переворота в 2011году. Кода, при их помощи, Янукович прибрал всю власть в свои руки. Нечего их жалеть. Они народ не жалели, когда выносили вердикт о неправовом статусе Конституции, по которой Янукович стал президентом.
Мы смогли прогнать Януковича, а вы не можете сказать правду сами себе.
Ну вот,уже более 1,5 лет у власти достойные люди,не олигархи и не воры,люди чести и поборники морали!Наконец то судьи стали честными и взятки теперь не берут!
Еще год назад все добровольческие ваши батальоны и отряды были героями.Волонтеры то же были уважаемыми людьми и вы все им собирали деньги,думая что все эти деньги уходят на поддержание этих добровольческих батальонов...
А оказывается что батальоны эти состоят из освобожденных новыми властями уголовников рецидивистов,извращенцев,обычных убийц,насильников,грабителей и рэкетиров!Оказывается что волонтеры за это время сильно разбогатели и понастроили себе домов,новые министры успели прикупить себе и детям недвижимости за рубежом!
И вот года так через два(а то и раньше) уже будет заводиться уголовное дело на нынешнюю власть за совершение неконституционного переворота,а на остальных за поддержку этих преступных деяний...
По окончании ВОВ, страны, входящие в гитлеровский блок и принимавшие участие в военных действиях, подписали договор о границах и территориях, перешедших стороне - победителю. Это было закреплено на специальной Ассамблее ООН. Т.о. вмешательство неопознанных "гостей" из Румынии есть ничто иное как провокация, созданная спецслужбами ФСБ. К примеру российские дипломаты сейчас сильно обхаживают Грецию. А дипломаты это те же агенты спецслужб.
Путину очень нужно нагнетать взрывоопасную обстановку в разных областях Украины. Типа как это произошло в Одессе, раньше в Харькове, Днепропетровске и многих других городах. Сил хватило только на Донбасс. И что эти силы из него сделали? Руины! Погубили почти 300 душ неповинных людей и продолжают губить простое гражданское население.
Так что особо губы раскатывать на Буковину не стоит. Не состоится отделение её. Мы уже не те простаки, что полтора года назад. Допустили аннексию Крыма и банды Гиркина на Донбасс.
А, вот РФ уже, кое в чем перешагнула 30-е годы.
А Румынские и Польские спецслужбы здесь совсем ни причем?Кто паспорта Румынии,Польши и Венгрии выдает жителям приграничных регионов?ФСБ?:)
Я вам даю гарантии.
В НАТО будут пытаться втянуть,но Германия и Франция понимаю чем это грозит.Так что это не легко будет.Возможны особые отношения с США в военном плане.Но и США бросит Украину.Как Грузию.Поскольку многие политики заявляли что ни кто не собирается воевать с Россией за Украину.Да,они будут "воевать",но только украинцами,готовы даже до последнего украинца "воевать".
Вы обратите внимание,ЕС ужесточили визовый режим с Украиной.
У Высоцкого есть в одной песне слова: "Ты спутал батя..." Это Путин амнистировал около 10 000 зеков. В основном бывших военных и опустившихся до преступлений. Условием амнистии бала командировка на Донбасс.
"В ДОНЕЦК ПРИБЫЛО 500 РОССИЙСКИХ НАЕМНИКОВ – ЧАСТЬ ИЗ НИХ АМНИСТИРОВАННЫЕ УГОЛОВНИКИ"
http://warday.info/voennye_novosti/1595-v-doneck-pribylo-500-rossiyskih-naemnikov-chast-iz-nih-amnistirovannye-ugolovniki.html
"Кремлевский «фюрер» готовит массовую «утилизацию» российских зеков на Донбассе"
http://crime.in.ua/node/8271
Тогда продолжим.
"Кто паспорта Румынии,Польши и Венгрии выдает жителям приграничных регионов?ФСБ?" ----А почему бы и нет. На то она и спецслужба. Надо будет и японский паспорт сделают. А бурят нагонят в японию, чтобы провести референдум по закрепленю аннексированных у японии Курил. В виде зелёной самообороны. Как в Крыму.
https://www.youtube.com/watch?v=v2i72_9JCqM
А ваши ссылки-фейки украинских СМИ.Как всегда.
Вот ваши слова!
"По окончании ВОВ, страны, входящие в гитлеровский блок и принимавшие участие в военных действиях, подписали договор о границах и территориях, перешедших стороне - победителю. Это было закреплено на специальной Ассамблее ООН."
Не вижу смысла тратить своё время на бесполезную дискуссию.
Я вам даю гарантии."====
Гарантии надо чем-то подкреплять. Материальным. А так только Бла - бла -бла.
В Украине народу хватит воевать с вашими бандюганами. Спасение утопающих - дело самих утопающих. Будем воевать. Армия тренируется по стандартам США. Оружие американское уже получают. Начали и свое выпускать. Аналоги Javelin. К осени должны перевооружиться и реформироваться. А там как Минск - 3 покажет. Рано или позно придётся вышибать. Оружие уже не слепого направления, а точечного. Если Путин введёт войска в помощь террористам, то писец РФ. Страна - организатор и покровитель террористов. А что с ними делают Западные ВС сами знете. Тут и Израиль в стороне не останется.
Не видите смысла - прекращайте. Мне тоже надоело отвечать на всякие инсинуации.