Сергей Федотов и на яхту накопирастил
Свежие кадры лакшери яхты хорошо дополнили замок директора РАО Сергея Федотова в Шотландии
Свежие кадры лакшери яхты хорошо дополнили замок директора РАО Сергея Федотова в Шотландии
Подборка ярких фотографий и острых комментариев появилась в интернет СМИ "Век" под заголовком "По музыкальным волнам навстречу миллиардам". Защитник прав обворованных артистов уже гремел в печатной прессе своими дорогими покупками. И вот новая порция красивых кадров с дорогим менеджером - люксовая посудина "Mon Plaisir".
"Совершенно обалденная история. Помните российское авторское сообщество, ну то, которое грудью на защиту прав обиженных артистов? Строит кинотеатры за воспроизведение музыки в фильмах, требует деньги у кафешек и процент у импортеров техники. У него, разумеется, есть директор. Сергей Федотов. А вот у самого Сергея Федотова есть.. Давайте порадуемся за Сергея. У Сергея, похоже, есть замечательная яхта.



Это тот самый Сергей монплезир Федотов, который купил замок в Шотландии за 1 млн.
фунтов. http://www.vedomosti.ru/realty/articles/2015/06/01/594656-gendirektor-rossiiskogo-avtorskogo-obschestva-sergei-fedotov-kupil-zamok-s-privideniem-v-shotlandii-za-1-mln-funtov-sterlingov Это тот самый Сергей монплезир Федотов, в семье которого куча недвиги в Подмосковье, конечно же еще дороже чем в Шотландии. http://www.kp.ru/daily/26407.4/3282298/ Из отчета РАО можно узнать, что только с импортеров техники в 2013 году было собрано 3.4 млрд рублей, из которых 1.2 млрд РАО оставило себе на "ведение деятельности". РАО по уставу имеет право направлять на покрытие своих расходов до 35% выручки. За пять лет РАО направило на собственные нужды 15 миллиардов рублей.
Комментарии