Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Вот и капусту собирать не надо было, и мешки для неё искать...
Только как они успели собрать эту капусту, ведь они должны были сразу, как только залезли, задеть за веревку?
Теперь другая проблема - эти идиоты ходят и ковыряют их монтировкой, видимо думают, что в оставленной на зиму пустой даче я храню свою сбережения, раз такие бронированные окна.))
А дыру могут пробить, да видимо ума не хватает, железяку ковыряют.))
А зимой смысла нет - массив большой, пока сторож все обойдет, за ним следом то и залезут.) Воруют в основном то, что можно сдать на металлолом, так первый раз у нас вынесли все кастрюли, ложки, чугунки, чайник. А вещи не тронули, только перевернули все верх дном, наверно думали, что я под старым матрацем фамильные брильянты прячу.)))
А матрасы и старые кресла не вспороли. Вот ведь до чего доводит неграмотность населения, повышающего благосостояние страны сбором металлолома, уже и "Двенадцать стульев" не могут осилить.)))
Если кто не в курсе, то по законам шариата вору отрубаются пальцы или вся рука, в зависимости от тяжести проступка.
Конечно, это противозаконно, у нас светского государство. И отрубленных пальцев пока никто не видел. Но - действует.))