Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Йогурт продукт не русский, а болгарский, и болгары вправе именовать этим словом и иные, явно не молочные, напитки.
Да и в России всё не так уж и однозначно!
Согласно «Техническому регламенту на молоко и молочную продукцию» т.н. «российский» йогурт может содержать другие ингредиенты.
Ну, а кто и как тратует понятие "другие ингредиенты", так сие завист от того, кто именно и как именно трактует!
Но не знаю что в банках.
Если чесно, я не покупала, поэтому не в курсе.
Теперь понимаю, почему!
Докажут, что продукты, из которых приготовлен сей дивный напиток -полезны и алкоголя в них нет!
Следовательно, и напиток безалкогольный!
У моей знакомой есть великолепная фраза по этому поводу: алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве!