Каким хотят видеть Путина местные путиноиды

Местный путиноид Михаил Русаков перепечатал холуйскую статейку под названием: "Как обманывают Путина". Статья - о новых учебниках истории, обгадивших нашу славную историю России и СССР в духе гнусной пропаганды украинских фашистов. Даже победу в Великой Отечественной не пощадили авторы этих мерзопакостных книг!

Русаков возмутился, но Путина пожалел. Он считает, что Путин обманут врагами России. Русаков не допускает мысли, что президент - и есть главный враг. Ведь это с подачи Путина организовали историческую солженицынскую антисоветчину, которая представляет наших отцов и матерей идиотами и марионетками в руках тоталитарного сталинского режима.

Да и как иначе подать нашу историю, если главная цель учебников - воспитать "патриота" ельцинско-путинского бандитского государства? По-другому - никак!

Ясно каждому: чтобы полюбить "путинскую россию" нужно стать как минимум негодяем, каковых и хотят вырастить из наших детей историки-путиноиды. Потому предположение о якобы "обманутом Путине" выглядит бесконечно глупо, наивно, в духе "Путин не знал". Именно так любит выражать свою преданность кремлевский писатель Проханов.