Девочка на поводке. (продолжение)

На модерации Отложенный Девочка на поводке.
 
Галина Русина написалa сегодня в 09:21
14 оценок, 301 просмотр Обсудить (193)

Третий день читаю о случае, которому даже не могу подобрать прилагательное.

Возмутительный? Слабо.

Вопиющий? Скорее так.

Какой-то человек заснял и выложил кадры идущей  по улице женщины, а у нее на поводке(!!), бегущая на четырех конечностях, примерно, пятилетняя девочка.

Понятна реакция людей: забрать ребенка из ненормальной семьи.

Но затем вмешивается великий гуманист России, защитник всех сирых и убогих детей - Павел Астахов.

http://www.newsru.com/russia/25jul2015/astakhov.html

 

И детский омбудсмен начинает рассуждать, что не надо спешить отнимать ребенка, обращает внимание, что на руках девочки перчатки.

Раздаются предположения уже читателей, что может быть это игра, девочка играет в собачку.

Допустим. А бабушка тоже играет во внучку-собачку?

Говорят, что с дитем шла бабушка. Непонятно, нашли уже эту "игрунью"?

И посмотрите как всерьез бабушка играет: купила поводок, надела на ребенка и в этаком образе на улицу, по магазинам!

У детей фантазиям нет предела и они могут вообразить себя кем угодно: и собачкой, и кошечкой, и рыбкой тоже. Если кто-то знаком с детской психологией, то должен знать, что играть в одну игру ребенок способен ограниченное время, потом ему надоедает и он переключается на другую, если его не отвлекают на сон, еду, другие занятия.

Прогулка для ребенка уже развлечение и он забудет, что только что хотел быть дома собачкой. Но поводок, перчатки на руках и достаточно ловкое длительное(!) передвижение на "четырех", говорят о том, что это НЕ игра.

Ребенок ест с рук детей хлеб - это не ужас? Сытого ребенка заставишь кушать хлеб?  Он может в игре взять кусочек, но здесь ребенок берет и съедает!!

Как нормальная бабушка/мать(?)  может позволить ребенку есть с рук детей, мало ли что эти дети брали только что, руки  на прогулке всегда грязные у детей и у взрослых. То есть гигиена - вообще незнакомое понятие для  бабушки этой девочки.

То, что есть крайне срочное основание вмешаться в ситуацию: разыскать эту семью, обследовать условия проживания ребенка, обследовать развитие самого ребенка- аксиома. Допускаю, что семья - не злодеи и не издеваются над ребенком, а люди, столкнувшиеся с какими-то отклонениями в развитии девочки, и не знающие как с ними справляться.

Но есть основания считать дикарским отношение к ребенку со стороны семьи. Благо уже были случаи издевательств со стороны родителей, вплоть до того, что дети росли рядом с домашними животными, практически лишенные человеческого общества.

В любом случае необходима помощь ребенку.

Но, похоже, Астахову важнее успокоить общественность. Возможно ему и просто некогда, нужно посетить своих деток, обучающихся во Франции, если я не ошибаюсь?

Кому нужна эта девочка, чай с поводка не сорвется?

<form id="comment_add_form" class="photoCommentary" action="/ajax/comment_add" method="post">

Комментировать

<fieldset>

<label for="text">Введите ваш комментаpий</label> осталось 1185 символов

<textarea id="text" name="text" rows="3" cols="3"></textarea>

</fieldset></form>

пользователи оставили 196 комментариев, вы можете свернуть их
Игорь Живухин # написал комментарий 26 июля 2015, 09:39 Комментарий удален модератором сообщества
Галина Русина # написала комментарий 26 июля 2015, 10:13 Живухина интересовал вопрос мастурбации, извините, господа, я убрала это.
1 5 6
кто?
Ответить
ВАСЯ ТЕСАКОВ # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 13:00 Комментарий удален модератором сообщества
Алексей Русаков # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 13:22 Иногда дети предпочитают передвигаться на четвереньках и вообще люди будущего будут ходить на четырёх лапах.
Очень нужен хвост, мух погонять, молоток, или гаечный ключ поддержать.
Генетики! Отрастите мене хвост!!!! длинный, как у тигра...
0 0 0
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Алексей Русаков 26 июля 2015, 13:26 Щас! Отрасти вам хвост, завтра еще чего потребуете нарастить, знаю я вас.....))))
0 3 3
кто?
Ответить
Алексей Русаков # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 13:39 Мужчина остаётся мужчиной, пока у него есть двадцать один палец и язык.....(восточная мудрость)
0 0 0
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Алексей Русаков 26 июля 2015, 13:45 Фу! Брысь отсюда эту тему! ))))
0 2 2
кто?
Ответить
Алексей Русаков # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 13:46 Я не начинал...
0 1 1
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Алексей Русаков 26 июля 2015, 13:48 )))))))
0 2 2
кто?
Ответить
Григорий Семёнов # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 13:41 Комментарий удален модератором сообщества
Холм Жирковский # написал комментарий 26 июля 2015, 10:17 Сомнения Астахова, который с детства приучен держать нос по ветру, вполне оправданы, ибо в описанном инциденте просматривается очевидная аллегория: - девочка на поводке - это Россия в привычной для нее позиции, бабушка - величайший политик всех времен и народов, ведущий ее к светлому будущему.
3 2 5
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Холм Жирковский 26 июля 2015, 10:22 Да уш! ))))
Девочку все равно жаль.....
2 0 2
кто?
Ответить
Холм Жирковский # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 10:27 Не особо, поскольку это ей очень даже нравится.
0 4 4
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Холм Жирковский 26 июля 2015, 10:30 Голодному ребенку нравится кушать хлеб с руки? А кормить ее не пробовали? Моих внуков заставишь кушать хлеб, да еще с грязных рук детей? Щаз!
Был случай в России, когда ребенка постоянно держали на привязи к спинке кровати. Так обрадуется дитя, если его выведут погулять, что взять с него?
2 1 3
кто?
Ответить
Григорий Семёнов # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 13:45 Комментарий удален модератором сообщества
Robinzon Kruzo # ответил на комментарий Холм Жирковский 26 июля 2015, 10:32 Просто им надо было меняться - водить друг друга на поводке по очереди. Тогда вопросы от прогрессивной общественности были бы не так остры.
0 1 1
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Robinzon Kruzo 26 июля 2015, 10:35 Ребята, стебаться я и сама обожаю. Но тут идет речь О РЕБЕНКЕ!!! Пятилетнем.
Побойтесь Бога!
2 2 4
кто?
Ответить
Холм Жирковский # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 10:47 По всем признакам там была хоть и извращенная, но все-таки игра на публику, в которой обе стороны получали известную долю удовольствия, что только подтверждает правомерность упомянутой выше аллегории. Вот если бы девочке дали миску в зубы, чтоб пиастры собирать, то бабушку можно было бы заподозрить в корыстных намерениях.
0 1 1
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Холм Жирковский 26 июля 2015, 10:52 По вашему в воспитании ребенка преступны только корыстные намерения? А без корысти издеваться над ребенком правомерно?
Что случилось, люди, вы здоровы? Вы ПОНИМАЕТЕ, что пишете?
((((
2 2 4
кто?
Ответить
Холм Жирковский # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 11:19 Садо-мазохистские упражнения тоже похожи на издевательства, но, по слухам, платит за издевательства чаще всего пассивная сторона, поскольку максимум удовольствия получает именно она. У вас просто поверхностная информация об обстоятельствах дела - девочка и бабушка, по взаимному согласию, возжелали прославиться на всю страну и своего добились, хотя бабушка, конечно, должна быть наказана за аморальное поведение, а внучка пока еще недосягаема для правосудия. К слову - бабушки гораздо чаще становятся жертвами продвинутых внучек чем внучки бабушек.
0 1 1
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Холм Жирковский 26 июля 2015, 11:33 Простите, но вы написали ЧЕПУХУ! Никаких демонстраций со стороны бабушки не было. Сняли сценку СЛУЧАЙНЫЕ прохожие.
Все же не все россияне покрыты панцырем жестокости и равнодушия, кого-то эта сценка задела.
Ваши садо-мазо здесь при чем?
Вы отдаете себе отчет, что речь идет о пятилетнем ребенке?
Свои сексуальные фантазии озвучивайте в другом месте, пожалуйста!
2 2 4
кто?
Ответить
Маша Морозова # ответила на комментарий Галина Русина26 июля 2015, 13:08

Проблема высосана из пальца
http://www.youtube.com/watch?v=ORGMd3HQHd4

0 2 2
кто?
Ответить
  • удалить
Маша Морозова # ответила на комментарий Маша Морозова 26 июля 2015, 13:17 На видео не психолог а психолух.
Правозащитники... Отдать ребенка в приёмную семью! За хорошую приплату они её воспитают как надо им и правозащитникам... Отучить ребенка демострировать свои предпочтения! Быть как все!
0 1 1
кто?
Ответить
  • удалить
Галина Русина # ответила на комментарий Маша Морозова 26 июля 2015, 13:18 Маша, в конце приведенного ВАМИ ролика сказано: "К делу подключились СЛЕДСТВЕННЫЕ органы." Проблема высосана из пальца? )))))
1 0 1
кто?
Ответить
Алексей Русаков # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 13:27 Предположу, что ребёнок психически ненормален. Сегодня так много психов, что на всех домов скорби не хватает....
0 0 0
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Алексей Русаков 26 июля 2015, 13:29 У меня тоже есть такая версия. Но она требует проверки. И ЛЕЧЕНИЯ!!!
1 0 1
кто?
Ответить
Маша Морозова # ответила на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 13:43 Вот когда СО разберутся, тогда и будет о чем говорить.
К сожалению, Эйнштейны рождаются нечасто... Везде в кабинетах сидят простые люди, хоть и с образованием, но с невысоким IQ...
0 1 1
кто?
Ответить
  • удалить
Галина Русина # ответила на комментарий Маша Морозова 26 июля 2015, 13:50 А до решения СО людям не разрешено даже говорить на такие темы? Да вы что? А что СО - это последняя инстанция? Маша, я вам открою истину: после СО есть еще СУД! ))))))))
Маша, я теперь буду у вас спрашивать: про что мне можно писать, а про что нет! Смешная вы, мадам!
))))))))))))))
0 1 1
кто?
Ответить
Маша Морозова # ответила на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 15:29 Ну вот вы же трындите тут, хотя у вас полно оппонентов, вы никого не слушаете, и даже оскорбляете людей, намекая на их неполноценный разум...))
0 1 1
кто?
Ответить
  • удалить
Галина Русина # ответила на комментарий Маша Морозова 26 июля 2015, 15:36 Маша трындит на скамейке у вашего дома баба, похожая на вас. ))) Не надо грубить.
Вы чувствуете оскорбление в моих словах? Это ваша реакция, значит вы привыкли к оскорблениям.
Меня ваши слова, ЛЮБЫЕ, оскорбить не могут.
Лучше со мной говорить вежливо или уж идти своей дорогой.......
0 0 0
Ответить
Маша Морозова # ответила на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 16:06 Если бы я оскорбилась, давно бы свалила с этой ленты и отправила бы вас в ЧС. Но вы и сами себя отлично рекомендуете.)
0 0 0
Ответить
  • удалить
Григорий Семёнов # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 13:43 Комментарий удален модератором сообщества
serg demidof # ответил на комментарий Холм Жирковский 26 июля 2015, 14:44 Комментарий удален модератором сообщества
Владимир Леонтьев # написал комментарий 26 июля 2015, 10:18 Подобное - выходит за пределы игры... даже если ТАК задумывалось.
Там помощь нужна и ребенку, и родителям....
А властных - пора на поводок, хохмы ради.
2 -1 1
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Владимир Леонтьев 26 июля 2015, 10:21 Сколько раз тебя упрекала: оптимист ты неисправимый! Властных нужно водить исключительно на строгом ошейнике, знаешь что это такое? А лучше перевозить в клетках из особо прочной стали. Прогрызут же, судя по их аппетитам! )))
А на поводке искусают вожатого! (((((
2 0 2
кто?
Ответить
Владимир Леонтьев # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 10:57 Я просто либерал. Права заключенных тоже надо соблюдать..))

2 0 2
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Владимир Леонтьев 26 июля 2015, 10:58 ))))))))))++
2 0 2
кто?
Ответить
ВАСЯ ТЕСАКОВ # ответил на комментарий Владимир Леонтьев 26 июля 2015, 13:01 Комментарий удален модератором сообщества
Илья И. # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 15:09 злая ты... :)
0 0 0
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Илья И. 26 июля 2015, 15:15 О как? :((
А ну как перекусают, а у их бешенство? ((((
0 0 0
Ответить
Алан Петров # написал комментарий 26 июля 2015, 10:24 Е.Ройзман
― Меня эта история на самом деле очень задела, потому что мы, когда были детьми, у нас были даже игрушки такие, с бубенчиками. Мы надевали, и ты бегал и весь звенел этими бубенчиками как лошадка. За тобой еще кто-нибудь бегал. Когда я был маленький, меня папа брал за ноги. Я ходил на руках, а он меня еще уговаривал отжиматься. Если бы моего папу за этим занятием кто-то застал, он бы сидел бы до сих пор.

Поэтому то, что бабушка с девочкой – ну девочка играла. Мне кажется, что девочка просто играла, это совершенно нормальная детская игра. И то, что так восприняли, это говорит, что очень настороженно общество относится и ждет подвоха везде. В самом деле, я считаю, что обычная детская игра.
0 7 7
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Алан Петров 26 июля 2015, 10:27 О Ройзмане я думала лучше. Он дурак или выгораживает свою задницу, в его регионе этот кошмар?
Всех детей родители учат ходить на руках и отжиматься, придерживая за ноги, - развитие мышц на руках. Кто бы наказал папу Ройзмана?
Господи, что делает власть с людЯМИ? ))))
2 1 3
кто?
Ответить
Gennadi Poltavets # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 10:30 с людями? :)
0 1 1
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Gennadi Poltavets 26 июля 2015, 10:32 Ну, к Ройзману относилась терпимо, вроде конфликтовал с властью....... тьфу и на него тоже!
1 0 1
кто?
Ответить
Gennadi Poltavets # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 10:39 Ройзман - знакомая фамилия
это кто? :)
0 0 0
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Gennadi Poltavets 26 июля 2015, 10:42 Есть Википедия. )))
0 0 0
Ответить
Gennadi Poltavets # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 10:51 а от себя? :)
0 0 0
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Gennadi Poltavets 26 июля 2015, 10:53 А от меня - статья! Ройзмана упомянул Алан, вам к нему! )))))))))
0 0 0
Ответить
Gennadi Poltavets # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 11:06 бля, я в шоке
или вы пишите в википедию или я пишу туда
хто такой Алан? :)
0 2 2
кто?
Ответить
Владимир Леонтьев # ответил на комментарий Gennadi Poltavets 26 июля 2015, 12:06 НЕ флуди тут, Гена..))
не та тема.
1 0 1
кто?
Ответить
Gennadi Poltavets # ответил на комментарий Владимир Леонтьев 26 июля 2015, 13:18 тема - девочка на поводке?
я же помню :)
0 1 1
кто?
Ответить
Алан Петров # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 10:40 Галя, это была игра.
0 3 3
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Алан Петров 26 июля 2015, 10:43 Можно мне, спецу, вам не поверить? "Чуть-чуть" учили меня детской психологии. И диагностику психических заболеваний, как щас помню, сдавала. )))
1 0 1
кто?
Ответить
Алан Петров # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 10:46 Никакой ты не спец. И чего вписалась в эту игру, непонятно.
1 3 4
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Алан Петров 26 июля 2015, 10:49 ??????? Алан, ты пьешь по воскресеньям с утра? )))))
1 0 1
кто?
Ответить
Алан Петров # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 11:06 ??????
0 2 2
кто?
Ответить
Владимир Леонтьев # ответил на комментарий Алан Петров 26 июля 2015, 11:00 КАКАЯ игра?! Это - ЗА гранью игры уже.
Дома можно поиграть в лошадку-собачку, но не на улице!!!
1 2 3
кто?
Ответить
Алан Петров # ответил на комментарий Владимир Леонтьев 26 июля 2015, 11:06 Хорош троллить.
0 3 3
кто?
Ответить
Владимир Леонтьев # ответил на комментарий Алан Петров 26 июля 2015, 11:38 Не чуди.
0 1 1
кто?
Ответить
Алан Петров # ответил на комментарий Владимир Леонтьев 26 июля 2015, 11:07 ссылка на www.facebook.com
0 2 2
кто?
Ответить
Владимир Леонтьев # ответил на комментарий Алан Петров 26 июля 2015, 11:58 что за хня? Видео у меня не тянет...и самооборона при чем?!
0 1 1
кто?
Ответить
Алан Петров # ответил на комментарий Владимир Леонтьев 26 июля 2015, 12:05 Помочь не могу.
0 2 2
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Владимир Леонтьев 26 июля 2015, 12:33 Я видела, глупость - крайней степени. Камеди клаб на уровне дебилизма.
0 1 1
кто?
Ответить
Владимир Леонтьев # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 13:33 Хах... вот и дыбыл прибежал минусовать все подряд по ветке..)))
0 1 1
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Владимир Леонтьев 26 июля 2015, 13:34 Темо нет. Нехай минусует, у меня этих плюсов, как блох у кошки уличной! ))))
0 1 1
кто?
Ответить
Владимир Леонтьев # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 13:45 Только идиот полагает, что минусом навредит или докажет свою позицию..)
Как раз говорит об уровне развития - на поводке.
0 1 1
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Владимир Леонтьев 26 июля 2015, 13:52 Этого еще и в наморднике держали, держу пари! )))
0 1 1
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Владимир Леонтьев 26 июля 2015, 11:13 Алан сегодня в ударе. Интересно КТО его так ударил? )))))))
1 0 1
кто?
Ответить
Владимир Леонтьев # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 12:00 Жисть побила... на уроках самообороны..))
1 0 1
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Владимир Леонтьев 26 июля 2015, 12:34 ))))))))))))+++
1 0 1
кто?
Ответить
Лёха Тканев # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 10:57 Как-то довелось работать с детьми, и напарник с опытом сразу сказал, что вот учебник, вот куча методичек, и - ни на шаг от них, даже если они содержат ерунду. Плевать, что так не учат, здесь главное детей не научить, а занять все то время, пока родители на работе.
Иначе углядят на ровном месте домогательства, а им тут же книжку, с картинками, одобренную минобром под нос, и просить техничку гнать этих извращенцев с фантазией отсель половыми тряпками.
Вы просто не представляете насколько фантазия всякого рода охранителей отличается от более менее нормальной! Здоровые психически люди просто не могут такого придумать.
Здесь думаю - их уши торчат.
0 1 1
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Лёха Тканев 26 июля 2015, 11:01 Работать с детьми, конечно, нужно подготовленным людям. О чем вы пишете, я не знаю, что за современные методички появились - не в курсе.
1 0 1
кто?
Ответить
Лёха Тканев # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 11:25 Не знаю, это был не первый опыт, ранее работал с трудными, вел изостудию, когда этого разгула фантазеров не было. Все получалось, и без методичек, и результаты были, хоть по образованию не педагог.

А тут, по свежачку - словно в другой мир попал, где надо бояться сделать правильный и разумный вроде бы для дела шаг. Потому чне неизвестно как он маразматиком будет истолкован, просто воображение так далеко не простирается. Вообще в эту именно сторону не развито.
Лучше как всегда со взрослой категорией заниматься. Да и тут тоже конечно бывает. Лет несколько назад на тренировке прилетело случайно, ну бывает, рядовое явление. Забыл через пять минут, ничего особенного. Но не в последнем случае. Тот молодой человек, что попал - буквально все впоследствии неприятное для него никак не связанное с тем забытым, - связывал с моей местью. Пол помыть в зале (по графику) - месть, попался для спарринга противник сильнее - я поставил! И так далее.
Ушел он разобиженный. Думаю, что это оправдание для других. а он просто не смог преодолеть свой страх. Нашел вот крайнего в этом. Фантазия просто такая.
0 1 1
кто?
Ответить
Алексей Русаков # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 13:29 Что вас убедило, что это слова Ройзмана? зДЕСЬ ЖЕ виртуальное пространство! Допустим я скажу, что я царь всех обозримых Галактик- вы поверите, я паспорт выложу от Межгалактического паспортного стола....?????
0 1 1
кто?
Ответить
Алексей Русаков # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 13:31 Уверен, власть над Ройзманом не властна. Это не тот человек, что идёт во власть ради власти...
Это человек- пассионарий...
0 1 1
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Алексей Русаков 26 июля 2015, 13:35 УФ! Дай Бог, чтобы вы оказались правым. А то я уже так расстроилась!
0 0 0
Ответить
Иван Питерский # написал комментарий 26 июля 2015, 10:30 Девочку в дурдом на уколы. Бабушку лишить пенсии и посадить в кутузку. Мать выпороть публично на площади. Что тут три дня читать. Все счастливы. Назначить патрули из бдительных женщин, Галину Русину ответственной за движение в целом. Для защиты женщин от посягательств недовольной толпы и сторонников Астаховщины, привлечь конные казачьи патрули с саблями и плетками. Женщин вооружить свистками и видеокамерами, маленькими барабанчиками, листовками и резиновыми перчатками - вдруг на детях инфекция...
0 10 10
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Иван Питерский 26 июля 2015, 10:33 Ивана Питерского в соседнюю палату с девочкой. Закрывать на ключ, на дверь табличку: "Особо опасен!"
))))))
0 3 3
кто?
Ответить
Иван Питерский # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 10:42 Отдохну хоть от работы ). И я ей буду Пушкина читать, через стенку .. У ребенка явно есть фантазия, что недослышит, то придумает ).
0 6 6
кто?
Ответить
Владимир Леонтьев # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 10:59 Да все верно!
А беременным надо носить повязку с перечеркнутой мишенью....
А ОМОНу при разгонах брать гинекологические кресла - проверять на беременность! Ну или тесты на крайняк...)
0 0 0
Ответить
Маша Морозова # ответила на комментарий Иван Питерский 26 июля 2015, 13:05 +100500! )))))))))))))))))))))))))))))
0 3 3
кто?
Ответить
  • удалить
Алексей Русаков # ответил на комментарий Иван Питерский 26 июля 2015, 13:32 Дурдомов не хватает, всех не пересажаете....
0 2 2
кто?
Ответить
Olija Girdova # написала комментарий 26 июля 2015, 10:36 Похоже на то, что девочка психически тяжело больна, возможно, имеет инвалидность. Но как не стыдно матушке порочить своего ребёнка?!
2 2 4
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Olija Girdova 26 июля 2015, 10:39 Что-то непонятное и, вы правы, скорее всего страшное. Люди, взрослые люди, стали зверями, если ведут так, как эта женщина с ребенком.
Одичание и деградация катастрофическая.
0 1 1
кто?
Ответить
Olija Girdova # ответила на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 10:51 Создаётся впечатление, что эта женщина - просто дура. И ребёнок получился не здоровый.
1 4 5
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Olija Girdova 26 июля 2015, 10:54 То, что не умная - двух мнений быть не может. Вопрос: она перешла границу психической нормы или нет?
0 3 3
кто?
Ответить
Olija Girdova # ответила на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 11:04 Мамаша перешла границу морали и, возможно, закона.
1 2 3
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Olija Girdova 26 июля 2015, 11:12 Думаю, что перешла границу здоровья.....
0 1 1
кто?
Ответить
Алексей Русаков # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 13:34 Бабке нужно в магазин, кормить ребёнка надо? А как оставишь дома сумасшедшую? Она или дом взорвёт, или вывалится из окна. Сиди потом за дуру.психическую...лучше уж на поводок, дабы чего не вышло...
0 1 1
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Алексей Русаков 26 июля 2015, 13:36 Но это жестоко...... ребенка нужно лечить, вряд ли его лечат, мне так кажется......
0 1 1
кто?
Ответить
Алексей Русаков # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 13:44 Жестоко, когда государство не обеспечивает больным детям надлежащее лечение и уход!
При том что это не так уж и дорого....полмоста в Крым....
0 2 2
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Алексей Русаков 26 июля 2015, 13:53 Подписываюсь под каждой вашей буквой.
0 1 1
кто?
Ответить
Маша Морозова # ответила на комментарий Olija Girdova 26 июля 2015, 12:42 У вас дети есть? Не похоже.
0 1 1
кто?
Ответить
  • удалить
Савик Мишкин # написал комментарий 26 июля 2015, 10:42 Астахова тоже неплохо в детстве дрессировали. А шариатнутых как натаскивают? А зомби-ящик как вытворяет зомби-быдло из своих зрителей.
А это Маугли, даже звери говорили, да пусть себе бегает, всё равно когда нибудь добегается....
0 3 3
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Савик Мишкин 26 июля 2015, 10:44 Люди, вы ЧТО??? Это же ребенок!!!!
0 0 0
Ответить
Gennadi Poltavets # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 10:52 об чем это вы? :)
0 1 1
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Gennadi Poltavets 26 июля 2015, 10:54 Генаша, там Алан квасит с утра, вам к нему! )))))
0 0 0
Ответить
Gennadi Poltavets # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 10:59 где ты раньше был, целовался с кем? :)
0 2 2
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Gennadi Poltavets 26 июля 2015, 11:02 Блин, снесло у мужика крышу совсем! Женский-мужской род попутал!
Закусывать надо, господа! ))))))))))
0 1 1
кто?
Ответить
Gennadi Poltavets # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 11:30 Галина, не зли меня, ты последняя, кто меня терпит на МП
хочу - и говорю!

у тебя есть проблемы?
занеси меня в ЧС :)
до того - у тебя есть голос
(это я как художник художнику)
тебя приятно слышать :)
0 3 3
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Gennadi Poltavets 26 июля 2015, 11:39 Старичок, что за истерика? Ты не перепутал серьезно свой и мой пол? Когда бабы впадают в истерику - понимаю. Но мужик с пеной у рта - бе.
Что значит: что хочу, то и говорю? А по теме не пробовал? )))
Неужели не понимаешь: эта тема НЕ для стеба?
0 1 1
кто?
Ответить
Gennadi Poltavets # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 13:15 тю на тебя, я думал ты человек :)
0 1 1
кто?
Ответить
Савик Мишкин # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 11:38 Маугли тоже ребёнком был, а стал развиваться не по-детски. Нет единых стандартов, тут нужен индивидуальный подход.
Сам по себе сюжет не относится ни к преступлениям, ни к доказательствам, это скорее цирк. Цыгане и не то со своими детьми публично вытворяют. То есть надо помогать, если есть возможность. Но с умом. А то и похлеще уроды возьмутся - таких дров наломают. Астахов уже обжегся не раз и не два со своими шестёрками и вертухаями.
0 3 3
кто?
Ответить
Владимир Леонтьев # ответил на комментарий Савик Мишкин 26 июля 2015, 11:43 т.е. вы считаете допустимым - ЧТО цыгане с детьми вытворяют??!!
п.с. а Астахов - сам шестерка и вертухай.
0 1 1
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Владимир Леонтьев 26 июля 2015, 11:47 Астахов - последний среди людей, если согласился с законом Димы Яковлева. Для меня он не человек.
0 1 1
кто?
Ответить
Владимир Леонтьев # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 12:04 Говно-человек. На одной лавке сидеть будет.
0 1 1
кто?
Ответить
Савик Мишкин # ответил на комментарий Владимир Леонтьев 26 июля 2015, 11:58 Да. Цыган много раз встречал, гениальный народ, пожалуй древнейший в мире...Без 2-3 человек, которых уже выжили из ГД, там только такие и остались, в лучшем случае бывшие гимнастки и конькобежки.
0 5 5
кто?
Ответить
Владимир Леонтьев # ответил на комментарий Савик Мишкин 26 июля 2015, 12:04 ??
Древнему народу позволительно издеваться над детьми?!
Вы - нормален?
и ГД каким боком? Вы вопрос то поняли?!
0 0 0
Ответить
Савик Мишкин # ответил на комментарий Владимир Леонтьев 26 июля 2015, 13:09 Комментарий удален модератором сообщества
Галина Русина # ответила на комментарий Савик Мишкин 26 июля 2015, 13:22 Савик, я убрала ваш текст. Флуд, не имеющий никакого отношения к теме.
К литературе это тоже не имеет отношения. Бред иногда в рифму. )))
0 1 1
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Савик Мишкин 26 июля 2015, 12:36 Цыгане - гениальный народ? В чем? В танцах и песнях? И то далеко не лучшие в мире.
0 1 1
кто?
Ответить
Савик Мишкин # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 13:02 Ваше мнение сиюминутно, а их культуре и развитию сотни тысяч лет, поэтому у них нет никаких религий, никаких государств и всего зла и насилия, что связано с этим. Они свободны, а мы - рабы, считая это очень рациональным и прогрессивным.
И что впереди? У них была бы бесконечность, а у нас всё готово к тотальному самоуничтожению. И что лучше? И гениальнее?
0 3 3
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Савик Мишкин 26 июля 2015, 13:24 Алё, умник! Откуда упал вниз головой? Цыгане - христиане!
Свободен. Бан, надоел тупой флуд.
0 1 1
кто?
Ответить
Владимир Леонтьев # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 13:36 ...а ты про детей... когда взрослые - дыбылы!!!
Малчык фильмов про Будулая насмотрелся..)
0 1 1
кто?
Ответить
Владимир Леонтьев # ответил на комментарий Савик Мишкин 26 июля 2015, 13:35 их культуре и развитию сотни тысяч лет
===============================
Попервой подумал что ты умный..))
Прости - ошибся.
0 1 1
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Владимир Леонтьев 26 июля 2015, 13:37 Я его в ЧС загнала, ну его..... мож тоже вырос на поводке? )))
0 1 1
кто?
Ответить
Владимир Леонтьев # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 13:43 Тут 86% выросли на поводке.....
0 1 1
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Владимир Леонтьев 26 июля 2015, 13:53 )))))
0 1 1
кто?
Ответить
Голоднофф Мерк # написал комментарий 26 июля 2015, 11:01 У нас знакомая купила собачью шлейку и какое-то время водила на ней сына, чтобы не убежал и не потерялся, поскольку он у неё сверхактивный и непослушный. А мой младший сын прежде чем ходить, научился сначала очень быстро бегать по квартире на четвереньках. Что ж, нас тоже всех надо было хватать в каталажку? Общество у нас больное, и готово тут же карать тех, кто ему непонятен. Мне в армии, например, пригрозили избить за то, что я в разговоре употребил непонятное для быдла слово "ностальгия".
0 5 5
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Голоднофф Мерк 26 июля 2015, 11:06 Одно дело водить на шлейке малыша, который учится ходить в годик плюс-минус, другое ПЯТИЛЕТНЯЯ девочка на собачьем, серьезном поводке.
А за ностальгию набить физию - святое дело, а чо умничать? ))))
На меня в молодости кинулась драться начальница за то, что я назвала ее холериком. Она оскорбилась насмерть!
0 1 1
кто?
Ответить
Голоднофф Мерк # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 11:25 Раздули, понимаешь, из мухи слона. Я тебе как профессиональный журналист, раскрою страшную тайну: летом многие сотрудники СМИ в отпусках, надо чем-то забивать информационное поле. Вот и ставят всякую хренотень. Лишь бы народ не думал о кризисе и растущих ценах. А шлейку моя знакомая купила как раз когда мальчику было пять лет.
0 5 5
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Голоднофф Мерк 26 июля 2015, 11:45 Я поняла только одно: российское общество СМЕРТЕЛЬНО больно, если издевательства над ребенком для него объяснение информационного голода летом.
Ребята, вы, наверное, даже не понимаете уровень нравственной деградации........
0 1 1
кто?
Ответить
Голоднофф Мерк # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 12:21 Главная болезнь нашего общества, что какие-то социальные явления должны оценивать специалисты, а не кликуши. У нас если человек не похож на других, эти энтузиастки его сразу заклёвывают.
0 5 5
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Голоднофф Мерк 26 июля 2015, 12:37 И что же это специалисты, которым вы делегировали право решать за всех? ))))
В каких Сорбоннах их обучают? )))
И каких кликуш вы имеете в виду? Смелее, сударь! ))))
0 1 1
кто?
Ответить
Маша Морозова # написала комментарий 26 июля 2015, 11:04 Не знаю что тут плохого... Мой внук 7 лет все еще готов играть в кошку - "Бабушка, давай я буду твоей Жулей?" В детском саду пытался играть в кошку, Родители не приветствовали такие игры, а ему нравится до сих пор. Кошки в доме, и он видимо чувствует свою близость с этими маленькими существами. Пройдёт. У детей богатая фантазия.
0 6 6
кто?
Ответить
  • удалить
Галина Русина # ответила на комментарий Маша Морозова 26 июля 2015, 11:08 Маша, вы на улицу водите внука на поводке? Вопрос в этом.
Дети играют во все! Играют!!
А девочка, похоже, собакой ЖИВЁТ.
0 2 2
кто?
Ответить
Маша Морозова # ответила на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 12:26 Ну вообще-то это обычные детские вожжи, с ними удобно гулять с маленькими детьми, особенно если их больше одного. Мой внук в магазине мог в одну минуту раствориться в каком-нибудь закутке, и ори не ори, не откликнется, он спрятался. Однажды у лифта соседские двойняшки разбежались, одна побежала по лестнице, другая забежала в лифт, отец не знал, за которой гнаться. Хорошо я рядом оказалась, помогла собрать их в кучу.
Мой внук часто оборачивался кошкой: чесал ногой за ухом, мяукал, ходил на четвереньках, терся головой о мои ноги. Ничего от Маугли в этом нет. Он был то кошкой, то уточкой, то акулой, и нас называл "мама кошка, а ты, бабушка, старая кошка", или "я цыпленок, мама курица, а папа петух, а ты, бабушка, старая курица".
Девочка видно упёртая или вообще гиперактивная, а бабушке некогда с ней пикироваться, легче надеть варежки на руки, и бегай, как тебе хочется. Вы видите, в руках у бабушки сумка на колёсах?
0 2 2
кто?
Ответить
  • удалить
Маша Морозова # ответила на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 12:29 Видела эти вожжи на улицах и отметила фантастическую разумность такого гаджета, особенно при переходе дороги с маленьким ребенком. Это для безопасности самого ребенка.

А вы раздуваете проблему на пустом месте.
0 2 2
кто?
Ответить
  • удалить
Маша Морозова # ответила на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 12:37 Муж рассказывал, что в садик он ходить отказался, и баба украинская полька привязывала его за ногу к ножке кровати, чтобы пойти подоить корову или в огород... Все лучше так, чем подвергать ребенка опасности. Один мой родственник в детстве упал в котлован под фундамент, когда родители строили дом, сломал позвоночник, вот живет 50 лет инвалидом с горбом.
0 1 1
кто?
Ответить
  • удалить
Галина Русина # ответила на комментарий Маша Морозова 26 июля 2015, 12:46 Маша, беда в том, что вы рассуждаете с точки зрения пещерного времени.
Понимаете, в современном мире, в нормальных странах, у матерей есть время следить за своими детьми самим, или отдавать их в садики, или нанимать нянек, а не привязывать дитя за ногу. Да, согласна, что в описанных вами условиях лучше привязать ребенка, чем оставить совсем одного.
Но на дворе 21 век, Маша! И я - израильтянка. У нас женщина бы только вышла из дома с дитем на четырех лапах и на собачьем поводке и тут же была бы вызвана полиция. В одну минуту. Самые примитивные израильтяне НИКОГДА бы не позволили себе такого обращения с ребенком. Больные среди нас тоже есть, так за ними следит соц. служба, если они рожают детей. Им помогают, если родители способны ухаживать за ребенком, если нет, то ребенка отправляют на воспитание в другую семью, но издеваться над дитем не дадут никогда и никому.
Если девочка больна - ее надо ЛЕЧИТЬ, а не водить, как собаку.
Боюсь, что вы меня не поймете...... мы говорим на разных языках.....
0 1 1
кто?
Ответить
Маша Морозова # ответила на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 13:03 Оооо, няньки это вэщь!!! Никогда не доверила бы ребенка няньке - чужой тётке, которой ваш капризный спиногрыз по барабану.
Вы видео слежения за няньками видели? Хоть в России, хоть за границей...
В данном случае это никакое не издевательство, и не патология, ребенок просто активный, с большой фантазией и талантом перевоплощения. Может растет будущая великая актриса... Настоящие ребёнки от кукол-реборнов отличаются стремлением к бурной деятельности.
0 2 2
кто?
Ответить
  • удалить
Галина Русина # ответила на комментарий Маша Морозова 26 июля 2015, 13:08 А вот тут согласна с вами на все сто! Нынешняя эстрада, да и театр состоят именно из актеров, выросших на собачьих поводках. По крайней мере даже прямо стоять на двух ногах удается далеко не всем актерам! Норовят принять позу животных......
0 1 1
кто?
Ответить
Маша Морозова # ответила на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 13:20 Всех их к ногтю! За что только народ им деньги отдаёт?
0 1 1
кто?
Ответить
  • удалить
Галина Русина # ответила на комментарий Маша Морозова 26 июля 2015, 13:28 Каков народ, таково и "искусство" для него! )))
0 1 1
кто?
Ответить
Маша Морозова # ответила на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 13:34 Между прочим, вся советская музыкальная эстрада замешана на смеси городского романса, тюремных муз.традиций и еврейского мелоса (у её истоков стояли композиторы еврейской национальности...))))
0 1 1
кто?
Ответить
  • удалить
Галина Русина # ответила на комментарий Маша Морозова 26 июля 2015, 13:40 Ага! Вот как раз песни еврейских композиторов и есть настоящее великое русское(хи-хи!) искусство!
Истоки были хорошие. Но потом пришли нынешние, хотя и среди них евреев не мало. Но это уже вырожденцы...... за бабло продающие то, что пипл хавает! )))
0 1 1
кто?
Ответить
Маша Морозова # ответила на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 15:33 Россия многонациональная страна 150 или 200 национальностей. И евреи в СССР, да и сейчас, занимают не последнюю ступеньку на социальной лестнице. Так что евреи, евреи, кругом одни евреи...
0 0 0
Ответить
  • удалить
Галина Русина # ответила на комментарий Маша Морозова 26 июля 2015, 15:39 Ага...... и они имеют русских как хотят, в любых позициях, да? ))))))
0 0 0
Ответить
Маша Морозова # ответила на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 16:07 ??????????????????????????????????????????
Что с вами, Галя?
0 0 0
Ответить
  • удалить
Алексей Русаков # ответил на комментарий Маша Морозова 26 июля 2015, 13:37 Не пройдёт. Маньяком вырастет, будет с жертвами играть в кошки-мышки...
0 0 0
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Алексей Русаков 26 июля 2015, 13:54 ++++++++++++++++++
0 0 0
Ответить
Владимир Фёдоров # написал комментарий 26 июля 2015, 11:15 Мы все в детстве играли в казаки-разбойники. А нашим родителям было пофиг, во что мы играем.Видите, до чего это довело несчастную Россию. Сегодня весь народ состоит сплошь из казаков и разбойников . А вот если бы играли в Тимуровцев, сейчас в стране была совсем другая жизнь.
0 1 1
кто?
Ответить
Владимир Леонтьев # ответил на комментарий Владимир Фёдоров 26 июля 2015, 11:41 ..в войнуху все играли... слабых назначали фошиздами...
Похоже - -не наигрались.
0 2 2
кто?
Ответить
Сергей Александрович Лостин # ответил на комментарий Владимир Фёдоров 26 июля 2015, 12:42 Ага, все бы в банде Квакина были, от Тимура убежав. Чуть повзрослев.
0 1 1
кто?
Ответить
сергей маронов # написал комментарий 26 июля 2015, 12:32 Похоже , и бабушка , и девочка --- на своей волне .
Но в детдоме ей всё-равно будет хуже , чем в семье.
0 0 0
Ответить
Маша Морозова # ответила на комментарий сергей маронов 26 июля 2015, 12:39 Детский дом хуже родительского поводка.
0 1 1
кто?
Ответить
  • удалить
Галина Русина # ответила на комментарий Маша Морозова 26 июля 2015, 13:05 Маша, а как это может быть: русский народ характеризует себя, как самый миролюбивый, самый жалостливый и добрый, самый духовный во всем мире, так? Европа прогнила насквозь по сравнению с чистотой и праведностью России, верно?
И как же вам удалось создать такие ДЕТСКИЕ ДОМА, что вы сами пишете: лучше детям расти на собачьем поводке с ненормальными родителями, чем в детском доме - ГОСУДАРСТВЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ великого русско-российского народа?
Или детдома создали и там работают извращенные гейропцы и мучают российских детишек?
Путин, введи войска в детдома!
0 1 1
кто?
Ответить
Маша Морозова # ответила на комментарий Галина Русина26 июля 2015, 13:28

Этот бред без комментариев.
В ДД работают полуграмотные тётки с недообразованием и с недомозгами и с недосердцем. Так же и в приёмных семьях ссылка на www.politforums.net И не секрет, что в американских семьях приёмных детей успокаивают транквиллизаторами.

0 1 1
кто?
Ответить
  • удалить
Галина Русина # ответила на комментарий Маша Морозова 26 июля 2015, 13:32 А про американские семьи вам кто рассказал? )))) Астахов?
И чего вы вспомнили про них? Слава Богу, теперь больные российские сироты спокойно умирают без всякой помощи зато на родине!
0 1 1
кто?
Ответить
Маша Морозова # ответила на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 13:36 Погуглите в интернете, сведения есть на англоязычных сайтах...

Есть понятие "судьба". Всех осчастливить невозможно. Некоторых детей в семьях насилуют не только отчимы, но и собственные папики... Везде, не только в России.
0 1 1
кто?
Ответить
  • удалить
Галина Русина # ответила на комментарий Маша Морозова 26 июля 2015, 13:42 Преступность есть ВЕЗДЕ. Вопрос в ее размере. На одно детское насилие в США приходится пара соте в России. Вот и вся разница! )))
0 1 1
кто?
Ответить
Маша Морозова # ответила на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 15:35 Сссылку на вашу статистику, плиз! А то я могу сказать, что в Америке сотни насилий на одно в России...)
0 1 1
кто?
Ответить
  • удалить
Галина Русина # ответила на комментарий Маша Морозова 26 июля 2015, 15:40 Можете - скажите! И это сразу станет правдой. Машунь, гугли сама, не ленись, я пироги пеку, мне некогда! ))))
0 0 0
Ответить
Маша Морозова # ответила на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 16:08 Пироги уж сгорели, поди-тка...)
0 0 0
Ответить
  • удалить
Владимир Леонтьев # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 13:40 Ты говоришь с креблеботом. Больным и нахальным.
0 0 0
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Владимир Леонтьев 26 июля 2015, 13:42 Поняла уже. Держу руку на пульсе.
0 1 1
кто?
Ответить
Маша Морозова # ответила на комментарий Владимир Леонтьев 26 июля 2015, 15:36 Кремлеботы это все кто не амероботы?
0 1 1
кто?
Ответить
  • удалить
Галина Русина # ответила на комментарий Маша Морозова 26 июля 2015, 15:41 Машук, ты что так возбудилась? )))) Охолонь! )))
0 0 0
Ответить
Сергей Александрович Лостин # написал комментарий 26 июля 2015, 12:38 Блин, достали моралисты. Лишь бы свою "высокую мораль" показать. Я столько раз был и в поводке и сбруе и хрен знает в чем и кем, пока двое моих спиногрыза выросли. Дети играют всегда по принципу - Теперь ты! или Теперь Я! И что?
Нормальные самодостаточные взрослые получились, без отклонений и извращений. Теперь сами так же играют со своими спиногрызами. Нормальные внуки растут, подвижные и любознательные.
0 3 3
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Сергей Александрович Лостин 26 июля 2015, 12:51 Ваши дети тоже бегали на четырех лапах и ели с руки хлеб? Вы водили их на собачьих поводках?
Что за манера передергивать: путать детскую игру и патологию на ролике?
ГДЕ вас достали моралисты? Я - моралист? Моралист для вас ругательное слово? Защита прав ребенка - это морализаторство?
Посмотрите статистику: Россия чуть ли не на первых местах в мире по насилию над детьми, в том числе в семье.
И ВАС замучали моралисты? )))))))))
0 1 1
кто?
Ответить
Сергей Александрович Лостин # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 13:00 От вашего ворчливого обличения что изменится? А ролик я два дня назад смотрел, играют они, просто играют. Те кто не играют, напоказ этого не делают. Напоказ они в доску моральные, как вы.
0 2 2
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Сергей Александрович Лостин 26 июля 2015, 13:10 Я не ворчу, я ОРУ!!!
А ВАМ - ЭТО нормально!
Конечна я бессильна изменить что-либо.......
Но молчать вместе с вами я не могу......
Мы - разные.
0 1 1
кто?
Ответить
Сергей Александрович Лостин # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 13:44 Бедные ваши дети. ни тебе в собачку поиграть ни на лошадке не покататься. Мама образец морали да на четыре точки? Нонсенс.
Все правильно ....и скучно. Человек футляр, да в моральном сукне - воистину не женщина, а орущий рупор нравственности.
0 2 2
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Сергей Александрович Лостин 26 июля 2015, 13:48 Давайте не будем переходить на личности, ладно? Пожалейте своих детей, мои уже состоялись, дай Бог всем таких детей и граждан для страны. )))
0 1 1
кто?
Ответить
Сергей Александрович Лостин # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 14:26 А с чего вы решили, что мои хуже. Играя и в собачек лет до 5 как раз. И откуда у вас основание так обличать людей их не зная по 30 секундному ролику? Подозревать хрен знает в чкем, и это при их развитой ювенальной юстиции. Захотелось выпендриваться во мнении, ради Бога, но не учите людей морали, делая выводы на своем опыте человека-футляра. У вас на это прав нет.
0 3 3
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Сергей Александрович Лостин 26 июля 2015, 14:35 Хуже, не хуже..... Мои в пять лет УЖЕ читали книги, а ваши ЕЩЕ в сАбачек играли...... ))))
Подозревать Я ИМЕЮ ПРАВО на основании увиденного.
Я НЕ ПРИДУМАЛА эпизод, более того Следственные органы России взяли этот случай для расследования.Таким образом вы лажаетесь, сударь, первый раз. )))
Где вы увидели мои ПОУЧЕНИЯ морали? Почему вы мнение путаете с поучением? Это ваша лажа номер два. ))))
Человек футляр - это я? Вы опять переходите на обсуждение моей личности?
Вы не влюбимшись ли в меня, Сирожа? Это будет лажа номер три! ))))))))))
0 0 0
Ответить
Сергей Александрович Лостин # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 15:02 Поздненько, однако.... Мои сын в 4, дочь в 4,5 годика читали. Между собачкой и лошадкой на кубиках и научил. У дочери два высших, сын балбес - лицей. Но это при чем?
А лично к вам у меня интереса нет. Надоели самые-самые. Ведь если в контексте понимать то, что вы сказали статьей, и обо мне тоже, как и о каждом простое. - Я тут в доску моральная, а вы все аморальное быдло, раз моего возмущения не поддерживаете! -
0 2 2
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Сергей Александрович Лостин 26 июля 2015, 15:06 Не смею мешать вам чувствовать себя быдлом. ))))
Привет балбесу, наверняка вы его выгуливали на поводке, потому и претензии? )))))))))
0 0 0
Ответить
Кики мора # ответила на комментарий Сергей Александрович Лостин 26 июля 2015, 15:22 Комментарий удален модератором сообщества
Маша Морозова # ответила на комментарий Сергей Александрович Лостин 26 июля 2015, 15:36 +
0 1 1
кто?
Ответить
  • удалить
Елена Рыжова # написала комментарий 26 июля 2015, 12:50 Чего там читать третий день.? Ребенок захотел побыть собачкой.)
0 2 2
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Елена Рыжова 26 июля 2015, 12:53 Не вы ли на ролике с поводком в руке? ))))
0 1 1
кто?
Ответить
алексей зуб # написал комментарий 26 июля 2015, 13:00 Комментарий удален модератором сообщества
алексей зуб # ответил на комментарий алексей зуб 26 июля 2015, 13:05
646×646
0 2 2
кто?
Ответить
алексей зуб # ответил на комментарий алексей зуб26 июля 2015, 13:10

Яндекс поиск - шлейка для детей - 12 тыс. изображений ...
ссылка на yandex.ru

0 2 2
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий алексей зуб 26 июля 2015, 13:13 С головой дружим?
Обучают детей ходьбе от 10 месяцев, максимум, до полутора лет, если ребенок здоров.
ХОДЬБА - это передвижение на ДВУХ НОГАХ.
На ролике девочке ПЯТЬ лет. И она не ходит на ногах, а БЕГАЕТ на четырех.
Прочтите этот мой текст раза три, может быть поймете разницу между своим и моим текстами? ))))
0 1 1
кто?
Ответить
алексей зуб # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 13:35 Комментарий удален модератором сообщества
Владимир Леонтьев # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 13:41 Это флудер. Пришел засирать тему. Убираю.
0 1 1
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Владимир Леонтьев 26 июля 2015, 13:43 Ой, а я не поняла..... думала у меня башка отъехала: не помню, что творю! )))))))))))
0 1 1
кто?
Ответить
Владимир Леонтьев # ответил на комментарий Галина Русина 26 июля 2015, 13:50 Он насрал, и вышел из сооба, чтоб не забанили.)
Удаляй таких без предупреждения.
0 0 0
Ответить
алексей зуб # ответил на комментарий Владимир Леонтьев 26 июля 2015, 13:53 Володя ..., не надо, по привычке, врать ..., пока не исключишь из сооба, сам я никуда не уйду ...
0 2 2
кто?
Ответить
Владимир Леонтьев # ответил на комментарий алексей зуб 26 июля 2015, 14:27 Не надо строить целочку.
Когда будет тема "Как научить дитя ходить" - там и разместишь. С радостью прочту..))
ТУТ не надо засирать ветку.
0 0 0
Ответить
Маша Морозова # ответила на комментарий алексей зуб 26 июля 2015, 15:37 Как вы посмели выражать свои сомнения?

Здешняя практика мне напоминает Гадюченко... Если без пиетета к автору, сразу в ЧС!
0 1 1
кто?
Ответить
  • удалить
Галина Русина # ответила на комментарий Маша Морозова 26 июля 2015, 15:43 Маша, мне пиетет не нужен. Но грязь не терплю нигде. Сметаю в совок и в помойку мгновенно. Имей в виду! ))) Говори по теме, а не обсуждай мою персону, у меня руки в муке, корону нечем поправлять! ))))
0 0 0
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Владимир Леонтьев 26 июля 2015, 13:56 Считаешь нужным - удаляй, ты опыт поболе моего тут имеешь.
0 1 1
кто?
Ответить
алексей зуб # ответил на комментарий Владимир Леонтьев 26 июля 2015, 13:52 это были реальные комментарии мам, использовавших шлейки для своих детей ...
0 1 1
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий алексей зуб 26 июля 2015, 13:56 ОК, Я вам ответила, вы прочли? РАЗНИЦУ понял?
0 2 2
кто?
Ответить
Муха Цокотуха # написала комментарий 26 июля 2015, 15:00 А почему Вы не озаботились другими чужими детьми в другой чужой стране, например, Палестине?
0 1 1
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Муха Цокотуха 26 июля 2015, 15:07 Предоставляю это сделать вам! Мухи вообще любят слетаться на говно! ))))
0 0 0
Ответить
Надежда Сорокина # написала комментарий 26 июля 2015, 15:13 У бабушки явно психболезнь, а мама на последнем месяце беременности и может лежит в патологии.Если бабушка не в дурке, значит опасности не представляет ни для кого.Вот мама девочки разродится и сама с двумя уже детишками будет гулять.Девочку водят в школу развития и бабушку там знают.Говорят что замечали странности в её поведении.А если ребёнка туда водят, значит в семье о ней заботятся.Далеко не в каждой благополучной семье озабочены ранним развитием ребёнка. В школе сказали, что бабушка привела девочку в каникулы в школу и не могла взять в толк, почему там никого нет.Возможно, что и девочке бабушкины гены достались и с ней тоже не совсем всё в этом плане хорошо.
0 1 1
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Надежда Сорокина 26 июля 2015, 15:17 Откуда информация?
0 0 0
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Надежда Сорокина 26 июля 2015, 15:37 Надя - местная сказочница? ))))
0 0 0
Ответить
Кики мора # написала комментарий 26 июля 2015, 15:15 Ну валяй, бери себе на воспитание! Гуманистка хренова...
0 2 2
кто?
Ответить
Галина Русина # ответила на комментарий Кики мора 26 июля 2015, 15:25 Вот оно мурло самого духовного в мире народа! ))))
ЧС, возражений не будет? ))))
0 0 0
Ответить