Украинские политики жестоко избили известного телеведущего
По словам депутата Верховной рады Игоря Мосийчука, избиение украинского телеведущего Алексея Дурнева стало "местью за провокации времен Евромайдана".
© Фото: YouTube/ Андрій Кужель
МОСКВА, 21 июл — РИА Новости. Депутаты Верховной рады Украины от "Радикальной партии" Игорь Мосийчук и Андрей Лозовой избили телеведущего Алексея Дурнева, являющегося одним из кандидатов в депутаты по 205-му округу в Чернигове, сообщают Podrobnosti.ua.
"Я сидел себе на кресле, ждал, когда начнется пресс-конференция. Был аккредитован. Зашел Лозовой, зашел Мосийчук. Стащили меня с кресла и начали бить", — приводит слова Дурнева издание.
В интернете уже активно распространяется видео самой драки. На нем можно увидеть, как несколько мужчин набросились на шоумена и начали избивать его ногами и подручными предметами.
© аккаунт Accidents news в YouTube
Конфликт в Раде: Мосийчук бросил бутылкой в депутата Березу.
ВИДЕО
Дурнев рассказал, что когда депутаты вошли в зал, то перед началом драки обратились к нему со словами "ты сейчас уберешься отсюда".
По словам народного депутата Игоря Мосийчука, избиение Дурнева стало "местью за провокации времен Евромайдана".
"Для нас было делом чести наказать его", — заявил Мосийчук.
После того как мужчину начали выводить из помещения, драка чуть не вспыхнула с новой силой. А уже на улице, когда телеведущий сел в свой автомобиль, его окружили сторонники Ляшко и начали ломать машину. Тем не менее Дурневу удалось все же уехать с места происшествия.
Сообщается, что кроме него в ходе потасовки пострадали еще несколько человек: один из журналистов, кандидат в нардепы Василий Крутчак и друг Дурнева Александр Барабошко, который заявил, что ему выбили зуб.
РИА Новости http://ria.ru/world/20150721/1140228843.html#ixzz3gX1AlNUG
Комментарии
Комментарий удален модератором