Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Причем если кто-то из них на нас нападет - то им придется сначала очень долго выискивать НАШИ войска - прежде чем в ступить с ними "в наш последний и единственный".
И мы вместо того чтоб на всякий случай готовиться к обороне и защите наших "вершков и пядей" с реальным потенциальным противником - тявкаем как моськи через океан на такого взрослого дядю как США.
а то у многих прямо везде она - Америка
получается У НАС многие настолько не любят Россию - что думают что США - какие-то "иностранные оборванцы" - могут и разрушить нашу страну и управлять ею из-за бугра)))))
(они не подумали что тем самым они они дискредитируют работу наших спецслужб?)
и Гитлеру она помогала(?!)
и Союз развалила
теперь вот на Украине рулит...
это что - такой параноидальный латентный вариант идолопоклонства?
(а МОЖЕТ не латентный ВОВСЕ - а тщательно завуалированный?))))
Комментарий удален модератором
М.Е. Салтыков-Щедрин. «История одного города»
(ну как можно так себя не уважать - я не понимаю....)
Откуда взялся Путин. Кто и как делал имидж «хорошего гоя
Но видать1 триллион 250млрд-сильно возбуждают хохлов.А что будет когда им пообещают еще пару триллионов.-во веселуха будет.