Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
И проверь с него.
Может быть такое,что Скайп хранит в каком-нибудь облаке инфу о компе,с которого ты выходишь в сеть. Идентификация по конфигурации железа.
Деинсталляция приложения зачастую удаляет файлы из Program files, даже из System 32 и из реестра записи. А в этой папочке следы остаются.
Спалилась ломанная прога через обновление,удаляешь её,чистишь реестр,устанавливаешь предыдущую версию - а она тут же кричит,что ключ не валидный. Хотя в сеть ещё не выходил. Вот эта хрень и заставила меня искать места,где инфа о проге прячется,кроме тех мест,которые доступны при стандартной настройке Винды для чайников.
Похоже,что и в Линухе где-то есть такие места,что на диске С тот же Скайп оставляет записи,которые включаются при установке.
Поэтому или чистишь вручную эту папочку или полный формат.)))
Посмотри в личке.
А ты - у себя в Лине ищи. Тоже что-то подобное есть.
А вот посмотри,что у меня в этой папочке на моём компе имеется:
И ВСЁ ЭТО - в скрытых файлах!!!
Слово "роуминг" многие слышали,но в связи с сотовой связью.
А этот роуминг и на компе имеется.
Ищи на диске С.
BIOS тут ни при чём.
Скайп устанавливала?
Если ставила - ищи в компе на диске С.
Смотри по названиям папок,файлов и ПО ДАТЕ последнего изменения файла или папки.
Короче: будет возможность - позвони. Поговорим.
Сохранять историю?
Автозапуска я так понимаю нет