США усилят давление на Россию

На модерации Отложенный

   Помощник главы Госдепартамента Виктория Нуланд заявила, что США усилят давление на Россию. Напомнила, что Вашингтон предоставил Киеву около 150 млн долларов в рамках оказания военной помощи и для подготовки военнослужащих. (РИА Новости)

   Но просматривая материалы этой страницы, страницы сторонников Ю.Болдырева, где должны быть объединены патриоты РФ, я вижу материалы, осуждающие только Президента России. Понятно, что осуждать действия президентов таких стран, как США, Украина, все боятся. Но не до такой же степени! И второе. Если вы боитесь даже осудить действия тех, кто убивает мирных жителей на Донбассе, тех, кто их финансирует, то не трогайте тогда и Россию, которая оказывает самую значительную гуманитарную помощь жителям этих самопровозглашенных республик.

Если вы считаете, что власть России оказывает недостаточную помощь ДНР и ЛНР, то выступите в защиту жителей Донбасса (и желательно под своим настоящим именем) и напишите четко и определенно, какие меры должна предпринять российская власть. (А не накидываться: "Путин слил Новороссию"). Но надо бы помнить, что за все предпринимаемые действия будут нести ответственность представители власти, а не советчики.

Вот такое пожелание участникам сообщества.