Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Позже жидо-чекистов застали в Рязани при минировании, и сионисты заглохли.
В след прекратились и взрывы.
------------------
То же и Украина. Всё там чистейший сионизм, осуществляемый через коцапо-гоевских педофилов и содомитов.
То, что Боинг сбило безродное коцапьё, в этом нет ни малейшего сомнения и никогда не было у нормальных людей, как не было сомнения в том, что дома в России взрывала Лубянка.
Другое дело - эти ватные свиньи от начала до конца выполняют волю своих пастухов-сионистов, как и всго того, что происходит в России с 1917 г.
===============================================
Следы горских евреев
(Лужков-Кац и его кавказские жидки)
https://www.youtube.com/watch?v=dV8ro8t8TQ0