Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
разума и воли светлый час:
тлеющий фашизм остался всюду,
где вчера пылающий погас.
(И. Губерман)
Вместо того, чтобы простирнуть обосранные кальсоны, и пока они сушатся подумать о своём отношении к происходящей действительности, ты продолжаешь испражняться глядя в методичку, стуча по клаве натруженными пальцами, между делом тоскливо глядя в окно, думая о своей паскудной судьбе.Я бы много мог написать о твоем душевном состоянии, но все это лирика, и тем более, что не завидная судьба таких как ты, мало кого интересует.
Скажи, честно, ты от усердия в службе при "ольгино" сожрёшь дерьмо дворняжки твоего плешивого фюрера из носильщиков, причём без соли? Или ты враг Путина, 5-я колонна, подпондосник, жыдо-бандеровец хохляцкий?
ПС
А за вопрос про хохляндию спасибо. Сейчас хохлы - главные борцы с оккупантами, агрессорами, ребята не продающиеся, как ты, фашистам, ворам, подонкам за миску силоса верного ххолуя, жрущего дерьмо дворняжек "носильщика".
а) Ты хохол?
б) Тебе нравится вариант, что у соседа корова сдохла, когда твоя хибара разваливается?
в) "ничего личного - просто бизнес", ну ожидаешь прибавки в "ольгино" на 10% к силосу, за который ты корячишься на воров и фашистов?
Итак каков твой ответ а), б) или в) ?
Если Вы Гражданин, а не быдло, идите на выборы, пусть это кажется бессмысленным, но идти надо, иначе наступит или фашизм или, простите, "манежка" - бессмысленная и беспощадная. Никому мало не покажется.
Пример США. У них убили, кажется 7 (Семь) Президентов, но система существует и развивается. А почему? Потому, что при смене носильщика на гардеробщика для жизни обывателя ничего, принципиально, не меняется.
В России все должно гораздо проще - кнут, и пряник.
"
Люди Холопского звания —
Сущие псы иногда:
Чем тяжелей наказания,
Тем им милей господа
"
(С) А.Н.Некрасов, 1864-й (примерно)
Весть есть схема, простая - основа КОНСТИТУЦИЯ, ЗАКОН, плюс конкуренция в рамках ЗАКОНА, что и есть "обратная связь". Всё очень просто. А измышлизмы об "особом пути", "справедливости", "духовности" это только слова гнид, подонков, фашистов, коммунистов для управления стадом тупого, безмозглого быдла.
Вы хотите быть быдлом?
Интим не предлагать.
Под интимом я подразумеваю ту хрень, которую ты последние десять минут мне загоняешь.
И по радиоактивным развалинам Кремля с ГУМом пройдут маршем миротворцы ООН, в полных защитных ОЗК.
Комментарий удален модератором
Об этом сообщил председатель совета региональной общественной организации «Крымский форум защиты конституционных прав граждан» Леонид Грач.
По словам крымского политика, с соответствующим письмом к нему обратился лидер Прогрессивной либерально-демократической партии Израиля Александр Редько, сообщает издание «Крым Медиа».
=
Кому будем верить -- израильской прессе или изовравшимся росСМИ и рос"политикам"?