Внутреннее зло в стране.
Злые дела делаются под влиянием на людей ненависти, зависти, алчности и других негодных побуждений, когда люди не могут справиться со своим внутренним злом. Люди бессильны против этого своего зла, и от такого людского бессилия творятся все злодеяния и вообще все дурные, негодные, вредные и подлые дела. И если вам не по нраву расцвет зла и торжество подлости, вспомните Христа, который пришёл на Землю, чтобы научить человечество обуздывать и смирять своё внутреннее зло.
Интересный момент – судьба всегда идёт ученикам Христа навстречу, поэтому им глупо роптать на свою судьбу, какой бы она ни была суровой. Ведь ученик Христа учится победам над своим внутренним злом, учится смирению, и сама судьба помогает ему научиться смирению, карая его за допущенные грехи.
Для других людей помощь и наказание – несовместимые понятия. Но если ты по принятой от Христа программе учишься жить без греха, то наказание за допущенный грех учит тебя добавочно, добавляя сдерживающую силу, с которой будет легче удерживаться от этого греха в будущем. Наказания делают тебя добрее, а не злее, как других людей. Ты же понимаешь, получив наказание, что здесь высшие силы содействуют усовершенствованию твоего внутреннего мира. Ты перебарываешь своё внутреннее зло и недовольство, возбуждённое наружным злом, и благодаришь Небесного Отца за кары и наказания не меньше, чем за поощрения. И пусть судьба наказывает тебя за каждую погрешность, ты будешь смирять зверя, которого будят наказания, будешь смирять свои яростные порывы. Ведь тебе надо стать сильнее дьявола, надо победить его и стать славным победителем зла. Ты же живёшь с мыслями, что твоя жизнь не закончится за смертью, а будет продолжаться и продолжаться. И лучше продолжить её не побеждённым силами тьмы, а победителем над ними.
Когда ты учишься перебарывать перекрывающее тебе пути в добрую будущность внутреннее зло, при этом ты узнаёшь и о том, как можно победить внутреннее зло во всей России, а также и на всей планете Земля. О том, как будут очищаться от зла миллиарды людей, творя себе доброе будущее, ты представляешь, судя по себе.
Выглядит это так, что когда ты читаешь Евангелия, из наставлений Христа до тебя доходит, что во Вселенной у нас есть Небесный Отец, и что тогда ты и все другие люди – дети Божьи, которым предстоит вырасти в богов. Также доходит, что твоя жизнь, как и у Отца, бесконечна, что тебе придётся жить ещё и за смертью, и что там придётся расплачиваться за грехи, за которые не пришлось поплатиться в настоящей жизни. Когда всё это до тебя дошло, ты начинаешь гнать от себя грешные мысли, начинаешь перебарывать дурные порывы, и все твои помыслы направлены теперь к тому, как очиститься от греха, как научиться победам над своим внутренним злом.
Учиться этим победам приходится в неотступной борьбе со своим внутренним злом, как тому учит Христос. И вот точно так же все россияне, и вообще всё люди Земли могли бы очищать свою жизнь от зла.
Но скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается, и о бесценном содержимом Евангелий в России не говорится ни в школе, ни в институтах, ни в газетах, ни по телевизору, как по какому-то сговору, что тут такое? Ответ на этот вопрос находится опять же в Евангелиях – что нашим миром правит князь тьмы, главным оружием которого является ложь. И нетрудно домыслить, что если он правит обманом, то ему лучше править тайно, закрывая от нас всякую информацию о себе и принципах своего правления. Именно так он и действует, всеми способами отводя внимание людей от евангельских наставлений Христа, раскрывающих все его обманы.
Главная от него беда заключается в том, что с помощью лжи он делает наше мышление ошибочным, губительным для нас самих. С этим мышлением мы не думаем, что грех ведёт нас к недобрым последствиям в вечности, и что добрая будущность в вечности завоёвывается победами над грехом.
Что же делать с этими открытиями? Вот они даже записаны на бумаге, но как довести эту правду до сведения россиян? При власти на Земле князя тьмы доведение до людей опасной для него правды – это предельно трудное дело, и мешает опять же не наружное, а внутреннее зло, мешает чёрная ложь, укоренившаяся в умах и помрачившая человеческий рассудок.
В комментариях в Макспарке к этим моим статьям помрачённость отдельных умов видна отчётливо. Но если живёшь по наставлениям Христа, который пришёл отобрать у дьявола власть над планетой, вера в победу над злом и ложью не покидает тебя никогда.
Многие души продолжают учиться по наставлениям Христа из жизни в жизнь, из воплощения в воплощение на протяжении двух тысяч лет, а это ж они учатся по Слову Божьему, и Небесный Отец, как высший Учитель, преподаёт этим душам науку побеждать зло.
Человечество взрослеет, в нём живут дети Небесного Отца разных возрастов, как и в любой семье, и с возрастом должны понять все, что оставлять без внимания Отеческое наставничество – это обычная детская глупость, приводящая к тому, что Отец возьмётся за ремень и выколотит из человека всю его дурь. Если наш народ повзрослеет скорее остальных, то Россия будет первой страной с народом, победившим в себе внутреннее зло.
Комментарии
Тут уже конкретно просматривается умение блокировать мозги. Владыка Грядущего поддодонит нам с заблокированными мозгами хреновское грядущее.
Эх, направить бы этого буфетчика, чтобы заблокировал мозги у каких-нибудь говнюков.
Предательства умышленный удар,
Направленны во мрак ортогонально
Злом покушения на жизни светлый дар.
Страны сознание уродывать зловредно
Способен только самый злейший враг,
Продавший Родину за то, чтоб жить безбедно,
Страну толкает в инфернальный мрак.
Со школы подавляет волю к жизни
Паразитизма злобная орда,
Мечтает удавит свою Отчизну,
Злых ренегатов подлая среда.
Дух Конституции России лучший в мире,
Моментов истины священный образец,
Но ренегат возвышенный в кумире,
Моменты лжи внедряющий подлец.
Абсурдностью фашистского масштаба
Скривили истину зловредно в словарях,
Надулся лицемерием, как жаба,
Официоз продажным рядом рях.
Опасна инфернальная гангрена
Не менее, чем лживый геморрой,
Моментов истины спасением из плена,
Стране поможет гражданин простой.
Моменты истины сильнее лжи моментов,
Их созидает добрый гражданин,
Ведь сила абсолютных аргументов
Спасает мир из лживости трясин.
13.07.2015
+++++++++++++
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Кстати, разве они не похожи, Сталин и Пржевальский ? Известно, что Пржевальский знал маму Сталина, може он её и порол...:
https://www.youtube.com/watch?v=KE_uDXQkLek
2-вот такие Чаплины в рясе и олицетворяют гундяевскую РПЦ и дискредитируют Православие
Мои призывы - чтобы люди вслушались.
Гундяев с Чаплиным и РПЦ с Православием - не при делах, чтобы их тут упоминать.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Да и потом атеизм - на ступеньку выше мракобесия.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Христос не учит быть человеком?
Широка страна моя родная,
Много в ней больших концлагерей.
Я другой такой страны не знаю,
Где людей содержат, как зверей!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
:-))
Комментарий удален модератором
где меня встретит мой старый слуга
И там будет весело.:-)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
""Я, как гражданин РФ, обладающий конституционным статусом носителя суверенитета РФ и носителя верховенства власти в РФ, приказываю Вам, господин Президент РФ, как должностному лицу РФ, поручить разработать законопроект о приватизации долей всех граждан РФ во всех природных ресурсах нашей страны для всех граждан РФ и всех последующих со дня их рождения без права купли-продажи, наследования и дарения и с автоматической передачей всех этих приватизированных долей природных ресурсов в аренду государству РФ для продолжения профессионального использования и распоряжения всеми природными ресурсами, ставших собственностью граждан РФ, за ежегодную арендную плату из расходной части бюджета РФ под названием закона о Природной Ренте и её производной: прижизненном капитале, накапливаемого ежегодными арендными платами. Далее инициировать процедуру рассмотрения законопроекта в ГД РФ. Прижизненный капитал расходовать гражданам РФ строго безналично на социально важные цели, устанавливаемые государством РФ и одобренные непосредственной властью большинства граждан РФ. Допускается
продолжение ниже
Президенту РФ. Управление по работе с обращениями граждан: 103132, Москва, ул. Ильинка 23, или www.kremlin.ru
Мартыщенко Юрий Георгиевич РАЗЪЯСНЕНИЯ ИЛИ ДИСКУССИИ 89134542610 e-mail: noos_nsk@mail.ru Статьи и комментарии на ФЕЙСБУКе и комментарии на НЬЮСЛЕНДе Блог «Наука будущего» и «Политика» в МаксПарке.
Это, Юль, так, амеба :)
Комментарий удален модератором
КОГДА ВЫ НАУЧИТЕСЬ ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ ОБЩАТЬСЯ)?
КАМЕННЫЙ ВЕК)
Но это необязательно.. и атеисту вполне можно быть порядочным человеком..
http://www.youtube.com/watch?v=C5D_Tfk9YW0
...не имеющая.
ПыСЫ: И как это насмелился из ЧС вылезти!!? ))
1. убили поверивших им и сделавших себе обрЕзание маовитян
2. запудрили мозги фараону
3 дезертировали от фараона при этом тетки предварительно позанимали у египтянок золота зная что отдавать не будут
3. срубили все ливанские 1000-летние кедры под 1-й храм
4. Вирсавия грешила с Давидом а Сусанна со старцами
5. Соломон изображал из себя мудреца и содержал на народные деньги супергарем
6. злыми наветами устранили рейхсканцлера Амана
7. заполонили всю птолемеевскую Алексндрию
8. надули доверчивого Помпея
9. распяли Христа
10. несколько раз митинговали против Рима
11. нахрапом залезли в Испанию
12. прибрали к рукам все золото Европы через ростовщичество
13. создали жидо-массонство и породили Спинозу (даже О.Бендер возмущался)
14. не давали взаймы последнему из Виттельсбахов на строительство замков
15. написали ПСМ и создали сионизм
15. оклеветали рейхсканцлера Гитлера
16. "над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый"
16. создали Парижский и Бейдельбергский клубы и развалили СССР
..... вобщем учите матчасть amigo
Значит выпили жиды
Если желтая вода
Значит жид насцал туда!
Каждая группа людей, воспроизводящая и использующая разные реальности, из последовательности развития человека и общества, имеет собственное, отличное от других групп мировоззрение.
Каждая группа считает правильным только собственное мировоззрение.
На самом деле самая прогрессивная группа постоянно развивает наиболее научно обоснованное мировоззрение.
Эту конкуренцию невозможно уничтожить, потому что человек не властен над природой, в т.ч. и внутри себя.
Но можно эту конкренции ввести рамки добросовестности и законопослушания.
Для этого всех граждан РФ надо бесплатно наделить частной собственностью узакониванием 4-й бесплатной приватизацией, по аналогии с бесплатностью приватизации квартир и паёв с/х земель, долей граждан РФ во всех природных ресурсах нашей страны, пока ещё находящихся в государственной собственности, для всех граждан РФ и всех последующих со дня их рождения с последующей выплатой ежегодной арендной платы за эту новую частную собственность всем гражданам РФ. Для этого надо всем гражданам РФ посылать письменные требования, от каждого лично, Президенту РФ: "Я, как гражданин РФ, обладающий конституционным статусом носителя суверенитета РФ и носителя верховенства власти в РФ, приказываю Вам, господин Президент РФ
продолжение ниже
продолжение ниже
Президенту РФ. Управление по работе с обращениями граждан: 103132, Москва, ул. Ильинка 23, или www.kremlin.ru
Мартыщенко Юрий Георгиевич РАЗЪЯСНЕНИЯ ИЛИ ДИСКУССИИ 89134542610 e-mail: noos_nsk@mail.ru Статьи и комментарии на ФЕЙСБУКе и комментарии на НЬЮСЛЕНДе Блог «Наука будущего» и «Политика» в МаксПарке.