Не ждите , не приедут!) По мотивам песни ,,Летят утки"

Это ответ тем,кто так возбудился на летящих ,,уток" из Израиля.

Недавно пошел по интернету вброс, а вернее,полетели ,,утки",что 40000 евреев слёзно просятся в Крым .

Ну ползут, прям на коленях к Российскому посольству , бросив с трудом нажитое добро, квартиры, машины, некоторые и яхты.

Бьет их ностальгия

. Не била, не била, а тут ударила

А почему?

Потому,что Россию любят!

Она их грудью выкормила, и они это не забыли

. Вот,когда Крым был украинским, им некогда было плакать. Они ж карманы набивали, в Израиле это просто!

Тут не земля, а молоко и мед

. Палку в землю воткни- и на ней уже помидоры выросли .

Работать не надо!

 Как только над Крымом  гордо взвился флаг России, встрепенулась душа СОРОКА ТЫСЯЧ

евреев, вспомнили они,что  пора опять пить кровь русского народа, изголодались совсем!.

  Но не тут-то  было!   Решать этот вопрос взялись члены социальной сети МАКСПАРК.

 И понеслось!

Доктор Борменталь # написал комментарий 1 июля 2015, 15:28

...Пошли они на хУтор бабочек ловить...своих девать некуда!

( Да уехала я ,доктор, минус один!!)

И со мной было еще 10 попутчиков)

 

Алла Мироненко # ответила на комментарий Доктор Борменталь 1 июля 2015, 16:06

Нам бы своих собрать и отправить на Аляску...когда она вновь станет нашей.:)

 

Когда же? Евреи не могут столько ждать! У них ведь море высохнет. И не одно!)

Дальше кино показал наркотик(  имя называть не буду,чтобы не  обвинили в   пропаганде.)

( он еще и танцевать умеет, правда колени уже  не  те,скрипят!)

Однако,он еще и мечтатель.  Удумал чужими ( ЕВРЕЙСКИМИ  ), руками -то жар загребать!

 

Михаил Конопля # ответил на комментарий Алла Мироненко 1 июля 2015, 18:34

Нет, Алла.

Только в кибуцы в окрест Биробиджана.

Чтобы там были евреи - руководители, агрономы, трактористы, мелиораторы, шофера, учителя, евреи надсмотрщики за работами и охранники вокруг кибуцы, контролирующими порядок за тем чтобы они всё творили своими талантливыми головами и руками.

И главное - чтобы им не мешали, а только помогали - техникой, лекарствами, стройматериалами, учебниками - а за это чтобы они расплачивались выращенной сельхозпродукцией.

Сорока тысяч евреев хватило бы на добрую сотню кибуцы.

Уверен, что они познали бы радость творческого труда на своей земле и радость от того, что их труд вливается в труд Российской Федерации.

Такую возможность желающим въехать в Россию дать необходимо.

Не место красит человека, а человек место.

Это всем известно. В Еврейскую автономную область - израильским евреям путь должен быть открыт.

Батюшка! ОТЕЦ родной!

Ну,благодетель!

Ну щедрое сердце!

 

Суровый ответ сурового бывшего преподавателя

Алла Мироненко # ответила на комментарий Михаил Конопля 1 июля 2015, 18:39

Кто же против этого?

Но они ведь в Крым хотят!

Да и пока для нашей страны самый короткий анекдот:

"Еврей-рабочий" не утратил своего значения.

Более 40 лет моего трудового стажа это подтверждают.

Не встретила ни одного...

Эх, дядя ты мой Эдик

Не вовремя умер ты в Донецке, а то бы мог показать свои ,.золотые руки", ведь всю жизнь слесарем проработал

Да и отец мой был простым механиком,   умел по звуку любую неисправность  в машине определить!  

 

Не говоря уже о том, что в маленьком Израиле ВСЕ евреи, и банков тут на всех не хватает, кому-то надо и коз разводить, и овощи на жаре растить( да и Россию этими овощами кормить!

А то как же пенсионеры без витаминов?

Низзззя!

 

Вячеслав Дуров # ответил на комментарий Алла Мироненко (СКАЗАЛ, и САМ ИСПУГАЛСЯ))

Анекдоты анекдотами, а израильские продукты экологически очень чисты.

Вы только меня в адвокаты не зачисляйте, я излагаю свои соображения.

( Точно,еврей!))

 

И тут опять наркота поперла, которой имя называть не буду!:

Еврейство - это вирус, который живёт за счет сил народа, в который он внедрился.

 

Вот же ломка у мужика!

То давай ему евреев, то вирус, конопля.одно слово!

 

,.Лошадью ходи,лошадью!!!

Gen 2013 # ответил на комментарий Алла Мироненко 2 июля 2015, 14:31

 

Это троянский конь!

Вы правы: они предали и предадут ещё!

(Тебе бы опером работать, отец.

Цены бы тебе не было.

Колчаку не служил в молодые годы?

Нет?

В контрразведке?

Только честно

Ну, а чего мы так сразу смутились?

Ну-ка в глаза, в глаза мне!

В трудные годы колоски с колхозных полей воровал?

,,КАЛИНА КРАСНАЯ)

 

Вячеслав Дуров # ответил на комментарий Вячеслав Дуров 3 июля 2015, 09:22

И наше радушие должно быть искренним, а не показным.

И ненависти нет места. "все флаги в гости будут к нам..."

Насовсем.

 

Простим и заблудших, они скоро тоже к нам потянуться.

И если раскаяние будет искренним, простим. Мы же русские, чёрт меня подери. :-))

Алла Мироненко # ответила на комментарий Вячеслав Дуров 3 июля 2015, 09:54

Вы -русский?????

 

( Дуров бьется головой о пол: В ДОСКУ, В ДОСКУ РУССКИЙ)

Но дама непреклонна!

Алла Мироненко # ответила на комментарий Вячеслав Дуров 3 июля 2015, 09:53

 

Вы- провокатор? Или ставленник Коломойского

С детства помню фильм. Сидит в землянке русская радистка

Входят немцы

,, ВЫ НЕМЦЫ!!!"-кричит она

Фильм старый, из тех. в которых фашисты выглядели дураками!)

 

Подключается Дионисий. Дионисий Рыбин # написал комментарий 1 июля 2015, 18:43

Ну что сказать... насосались, отвалились... пусть там и валяются.

( НЕ ВАЛЯЮСЬ Я, даже больше скажу- хожу, бегаю, как никогда прежде!

Работать же надо, откуда только силы берутся!)))

 

Даже если пешком надумают не пущать

 

( Вот,где собака порылась! ВОТ он,главный непускальщик!)

 

stas rebrin # написал комментарий 1 июля 2015, 19:44

 

Как быстро память о Родине проснулась после заявления руководителей ИГ о планах по уничтожению Израиля . :)))

Напомнили укров сбегающих от призыва в Россию ..

 

Доверчивый Сотник-

А что на этот счет скажут крымчане?

 

( а правда.что скажет Виктория П и Елена Урецкая?

Крымчанки!))

 

Было бы интересно послушать(  не мои слова,сотника Но и мне интересно!))

 

     Друзья. Этот  детектива асисяй можно  посмотреть по ссылке.  

http://maxpark.com/community/1190/content/3552472

Возможно,статью опять прикроют

Но лучшие моменты из сериала ,.Летят утки", я вам показала!)))))

 

Летят утки,институтки

Весь костюм обгадили мой

Что же делать?

А я не знаю..

НО ПОЧЕМУ ЖЕ

 Ты не со мной?!

 

( повторяется ДВА раза.

А можно  и СОРОК ТЫСЯЧ РАЗ!))