Мыльте шеи, генацвеле

Сакварелидзе предупредил всех, что "неприкосновенных" в ГПУ больше не будет
Первый замгенпрокурора Давид Сакварелидзе после обысков в прокуратуре Киевской области предупредил, что "неприкосновенных" в ГПУ не будет.
 

Сакварелидзе пообещал, что сделает все, что в его силах, чтобы Украина стала процветающей и сильной державой, поэтому "борьба против коррупции, невзирая на фамилии, чины, должности, родственные связи и предыдущие заслуги, в интересах Украины", передает Joinfo.ua.

"Хочу еще раз всем повторить – неприкосновенных не будет, ни в ГПУ, ни в самой маленькой районной прокуратуре! Можете считать это предупреждением. Я знаю, что есть много скептиков, но я ориентируюсь на тех, кто верит в светлое будущее нашей страны, готов работать для этого и сделать все возможное, чтобы победить главного врага – коррупцию", - сказал Сакварелидзе.

Он отметил, что при получении взятки более 3 млн грн были задержаны первый заместитель начальника Главного следственного управления Генпрокуратуры и заместитель прокурора Киевской области, которые "крышевали" коррупционные схемы.