Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Они так переплетены... :)
Давненько не встречал Вас в дебрях Парка.
Надеюсь, всё благополучно?!
http://maxpark.com/user/967022039/content/3516443
Спасибо Инна!
зы. Только мне кажется, что не "на" киоты, а "за" киоты.
Спасибо, Марат, за визит и оценку!
Киот - это не совсем "шкафчик". Это скорее плоский футляр со стеклянной передней стенкой. В красный угол дома прибивается треугольная полочка на которую ставится киот с иконой внутри. За киотом на полочке остаётся свободное пространство и туда люди кладут какие-то дорогие и важные для себя вещи. В том числе, некоторые прячут там деньги.
Поэтому нужно "за киоты". Однозначно! Я вырос в деревне, у нас в каждом доме были иконы, и я эту тему знаю хорошо, видел всё собственными глазами.
Спасибо за настойчивость!
Узнаем мы совсем не скоро
И дух его нашёл причал
Летя за тем, кто шёл по морю..
Спасибо! И отдельное спасибо за замечательный экспромт!
Вы - молодец :)
Я и сам не знаю, как... :)
Юра, это настоящая удача, браво!
Рад, что смог так отреагировать на твой, столь тонкий и изящный намёк! :))