ЛОЖЬ ОТКРЫВАЕТ ДВЕРИ ВСЕМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ

Сегодня  все абсолютно законы Бога и законы Человека , всего мирового сообщества  и всех народов мира, не смотря на существование ООН и Совета Европейской и мировой безопасности и целой кучи других общемировых организаций правда, истина и  справедливость беспощадно попираются всеми государствами мира и мир людей и все человечество  очень далеки от Заповедей и людских и божьих , какими бы благополучными они ни выглядели бы со стороны.  В мире всем, ложь, вранье и обман, воровство и жульничество, насилие и агрессия здесь давно уже достигло космических высот, вплоть до того, что даже появилась поговорка: Хочешь остаться на свободе - воруй по- крупному, лги на чем свет стоит. Что говорить о простых людях , если даже все сами государства узаконили ложь, вранье и обман  и грабительские поборы налога  со своих народов  и при этом не платят зарплаты и пенсии, а выплачивает лишь насмешки пенсий и зарплат своим народам по сравнению с тем, что  грабит и крадет сама Власть.

 

 Власти самых  благополучных стран Запада и США конечно кормят свои народы сытнее и лучше чем Власти  иных стран понимая , что только таким способом можно избежать бунтов , переворотов, волнений и тревог, проблем и революций в народах своих и так спокойнее  и Власти воровать и народам жить не жирея и не умирая в один день сразу скопом.  Короче немного делятся и выделяют   корм своим народам позволяя  им жить без плача и слез и без  улыбок и смеха, скрывая и то и другое, за всем известной искусственной, натяжной на лицо голливудской белозубой улыбкой. Даже  позволяют своим народам говорить о справедливости и демократии. Но только говорить .

 Зато в вопросе отношений с другими народами других стран, всего мира и другими государствами,  справедливость и все человеческие и божьи качества и демократия и все хорошее, что имеется в жизни земной и человеческойкак правило остается за бортом и не позволительно никому.  И на первый план, опять таки, выходят известные принципы: свой - чужой, правильный - неправильный, хороший – плохой.  Как будто жители других стран  мира сами не могут разобраться, как им жить.  И внутренняя и внешняя политика всех государств мира сегодня явно далеки  от человеческих и от божьих заповедей и основана на той же,  ложной , обманной пропаганде , дипломатическом вранье , хитрости, злобе , лжи, обмане , подтасовке фактов , одурачивании , на тайной подрывной работе и деятельности  спецслужб . А сегодня политика внешняя у многих стран мира еще и на открытой  военной агрессии.

 А внешне может показаться, что людская  пропагандистская ложь и политическая ложь - это  безобидная мелочь. Мол , все так поступают. Но с помощью Вранья, Лжи и Обманаубивали всегда во всех войнах мира. И  Вьетнам, Югославия, 1-я и 2-я мировые, Афган, Ирак, Иран, Сирия , весь Арабский мир, Грузия, Украина, Эти войны все  следуют под ложной вывеской наведения порядка в мире и кровавого, ложного, преступного миротворчества. Однако эта безобидная мелочь - ложь, вранье и обман , по словам пророков , не сегодня вечером, так завтра утром, отольется миру людей крупной монетой. 

Все страны мира разобщены до последнего предела и продолжают их деление, предварительно рассорив. Все народы мира разделены верой и всем, чем можно и чем нельзя. Все цари мира и президенты и вся власть разделена и разобщена меж собой и ненавидит друг друга и готова делить и отнимать все и вся, в этом мире. Все люди мира также разьединены , разобщены и разделены   верой , предварительно рассорены спецом и умышленно,  материальным состоянием  и благами земными данными  Богом все поровну.. Все народы враждебны друг другу и готовы убить один одного, за   сладкую жизнь под солнцем или приема в Европу, в шестерки, восьмерки, двадцатки,  советы и ООН которую завтра ждет та же самая судьба что и ее предшественницу Лигу Наций за несостоятельностью.. Все веры  и религии мира, не имеют меж собой дружбы, а только воинственность , непонимание и вражду. Вот и вся картина мира маслом .

 

Все люди  разделены ,  разобщены  рассорены и во вражде и дележе капитала , мамоны, денег и всех благ земных меж собой  на всех рынках мира сего , который  и сам сделали одним сплошным базаром.. Все народы мира разделены, разобщены, рассорены и во вражде. Отцы, родители и дети  разобщены, разделены, рассорены и во вражде.  Родные братья и сестры и двоюродные и вообще все братья люди и меньшие братья наши. разделены, разобщены, рассорены и во вражде.  Мужья и жены в своих 25-их браках разделены, разобщены , рассорены и во вражде сегодня,     Ближний с ближним разделены, разобщены , рассорены и во вражде и все это  от того, что  не просто охладела любовь между людьми, а полностью исчезла, в нас людях мира всего, как утверждает Бог. И от этого, мы все готовы убить друг друга, из за посеянной тысячелетиями лжи, которая породила  ссору, обиду, разобщение, разделение, неверие и вражду.

Еще хуже дело обстоит с различными партиями , религиями и сектами, которые еще больше  разделяют   и без того разделенных, разобщенных и враждующих не верящих друг другу людей. Религии, как и политики, как и все в мире, врут, обманывают и лгут миру людей, не поняв слов и истин Бога, даже если не умышленно, а от непонимания. Но ответственность от лжи пред Богом и человечеством от этого не уменьшается. Между тем, если политикам , религиозным деятелям  , правителям и власти  , партийным бонзам и сектантской верхушке есть что делить, то что делить простым людям? Они в грядущей, будущей драке или войне, кроме самой войны , все равно ничего не получат. 

 Между тем если подключить к процессу,  не только обрывки пропагандистских лозунгов , но и мозги , то легко можно заметить, что каждый может  жить полностью нормальной жизнью и добиваться своего, не участвуя в этом вселенском пропагандистском ложном  и обманном шоу, тянущим  мир  и народы в пропасть начавшейся третьей мировой войны. Больше того , если кто-то и может остановить надвигающуюся войну - это самые обычные люди , которые вместо того ,чтобы поддерживать воинственных политиков , воинственных богачей ,  воинствующую власть имущих ,  воинствующих религиозных деятелей и воинствующих  сектантов просто будут жить по общечеловеческих законах  Разума , по законам Бога.

 Ведь вся штука в том, что политические крикуны, президенты, богачи , власть имущие  не могут без поддержки народа . Так , что  начавшуюся вчера мировую  катастрофу осуществят не столько политики ,  не столько власть имущие , не столько  богатые , религиозные и сектантские лидеры, а главным образом  сами люди, соблазненные  ложью, враньем и обманом и фальшивой пропагандой.   Никакой силой народ не заставит воевать не одна власть, если весь народ этого не захочет. Только разобщенным, разделенным , рассоренным и во вражде находящийся народ, можно по одиночке и частями заставить  делать все, что пожелает враг, подобно фашистской Германии или сегодняшней нацистской фашистской Окраине.  Также во времена Сталина, народ СССР, в страхе и полном обмане, лжи и вранье со стороны КПСС и вождя, 30 лет исполнял волю первого антихриста,   потомка сатаны, Иосифа Сталина .

И если мы хотим избежать сегодня только только разгорающейся третьей мировой  войны,  нам для начала, всему нашему народу и всем народам мира, надо просто отвлечься от политических, религиозных и прочих разделяющих, разобщающих , сеющих вражду взглядов и страстей. И не поддерживать  ссоры, драки и войны. А только осуждать , обличать  и препятствовать всячески и не бояться врага,  в лице сатаны США и Европы и всего НАТО, которые нашему народу, как пятое колесо к возу нужны и не забывать, что сегодня,  только с нами сам Бог и вся Святая Троица и не с кем более в мире этом. От словесных оправданий перейти в словесное наступление  и перестать находится в ложном ожидании возобновления былой дружбы ложной и притворной  любви между Россией и США и Европой. Отец Бог положил этому конец раз и навсегда до полного обьединения всего мира до весны 2029 года, к великому сожалению не мирным путем, а путем выяснения силы в 13 летнем  суперпоединке на  военном чемпионате мира с определением единственного чемпиона и единого правители однополярного мира. Такова воля Бога и  времени, что то изменить почти не осталось, да и нет воли и желания человечества единой  и его народов, живущих в этом мире и тем более их вождей.

 

Судите сами , по большому Московскому счету, желания всех людей мира сводятся к одному и у китайцев , японцев , арабов , европейцев, африканцев , американцев , индийцев и у русских: Жить счастливо, в радости, в здоровье и достатке, быть сильным, добрым, нужным , свободным , справедливым и любящим и любимым. Государства, власти партии, религии, и секты могут предложить для своим гражданам , к примеру и заявить. Мы  великие, мы над усе, айда бить остальных.  Остальные же, кстати говоря, могут поднять свой дух, тем же способом.

 Однако  наиболее всех в этом деле преуспели  американцы, которые уверены, что они, самые великие и самые могучие , самые правильные и призваны навести порядок мировой во всем обитаемом мире  и научить тупорылых  остальных обитателей планеты, как именно надо жить .  Вообще выбор  методов сплочения народа большой оригинальностью на сегодня не отличается. Мы коммунисты, мы демократы, мы социал–националисты, мы православные, мы правоверные,  мы мусульмане, мы - чь30.03.2015то свидетели. И так до бесконечности.

 Суть от этого все равно не меняется. Главное убедить самого себя и окружающих, что это мы являемся самыми правильными, самыми лучшими  и самыми достойными. Особенно если к этому  «мы» прилагаются еще и здоровенные  натовские кулаки  власти, оружия или денег. На какое то время, пока есть с кем спорить и конфронтировать, дух действительно поднимается, хотя в конечном итоге все заканчивается бойней, войной и кровавыми соплями, вперемешку со слезами.

 Ну а мы просто люди. И если кто-то скажет , что быть коммунистом, демократом, националистом, верующим , сектантом  и прочее , прочее-это выше , чем быть просто человеком живущим с Разумом или проще Богом, то флаг ему в руки. Впрочем, чего греха таить, в детстве мы тоже пытались умничать и самозабвенно играли в пионеров, комсомольцев , коммунистов, немцев, индейцев или буденовцев. Просто, наверное, пришло нам время повзрослеть и отложить в сторону все эти картонные флажки , значки и наряды индейцев, националистов, фашистов. трезубцев и «понад усе». 

Ведь сегодня к нам ,миру людей обращается та Сила , которая знает абсолютно все наше будущее, обращается с тем, что бы сказать. Живите достойно по  человечески и по Божески. Вы нужны миру этому. Без вас он все равно , что дерево без плодов, и вы в нем хозяева. Та разумная вечная Сила, которая дает саму жизнь и все в ней и для нее, хочет видеть нас такими  же , какими мы сами хотим видеть себя, разумными, щедрыми , добрыми, справедливым, любящими, радостными и счастливыми . Да , быть человеком сложно, а тем более похожим на Бога, на высший Разум вселенной, праведным  иногда очень трудно бывает, но когда становиться не в моготу, главное помнить, что высшая  ценность на свете это человек, это добро, разум, справедливость и любовь.

 Можно все на свете потерять, но кто не потеряет  ум человека и Разум  Бога и духовность, Его дух и не променяет их на дешевые денежные  фантики , тот сохранит главное  и будет настоящим человеком, которого любит Разум, любит  Бог  и на этой Земле , и за той чертой , откуда не принято пока  возвращаться. Вот и все. Человек, ложно потеряв веру во все и вся, от многовекового постоянного обмана и лжи всех и вся, перестал верить всему и не верит никому . Эта болезнь  и зараза, словно чума и эпидемия перекинулась на все народы мира. Человек и народ думает ложно, что только он прав и  только он хорош, а все остальные люди и народы, не правы  и нехороши. Все люди мира разьединились , разобщились и перестали верить кому либо, как и все народы. А безверие породило вражду. Даже  Разуму, Богу, мир людей и все народы  не верит и не понимает, что Бог или проще Разум один и един для всех и на всех людей мира.  Сегодня у людей вера самая сильная только в Сатану или точнее в деньги , мамону, в силу денег, сатаны, безумия, который и  стал ложным Богом  во всем мире людей, вытеснив из сознания человечества Бога истинного Разум