Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Мне такое право неизвестно... Поэтому обсуждайте это право у себя... Здесь ваш бред мало кому интересен..
В этом бреде?
Нет. Я пас
-----------------
Известно кому "всем"? Всем больным в вашей психушке?
Вообще-то любой антисемитский текст носит в большей или меньшей степени характер бреда сумасшедшего. Бред психа можно определить по велеречивой форме речи, содержащую логически разорванную цепочку утверждений. Для 95% антисемитских постов в инете характерны именно эти признаки. Поэтому справедливо говорить о психической болезни - ЮГМ (юдофобии головного мозга)
Спасибо!!!!!!
а то я уже подумал о себе ,что сам заболел)))
не психическое
Ведь есть же поговорка, что русских умом не понять, а только задницей))))))))).
А вы при чем, любите нюхать? или что вас так привлекает это место. Вроде в лизожопах властей пока не замечены))))
А народы Европы жили и будут как всегда хорошо жить. Зачем им понимать дикую средневековую Россию. Ведь у жителей России вечный Стокгольмский синдром.
Любят своих поработителей, больше родителей, и готовы грудями их защищать)))).
Целее буду))))))) Ох эти Герои с унитаза)))))))
Насчет анализов))))))))) это хорошо))))))))да. богатая пютинская срана)))))))
И те же Ордынцы дофига чего по этому поводу рассказать могут :)
Касаемо мути с китаёзами - я тут, рядышком. и мне видно. Все хотел статью по этому поводу намутить - но Сергей меня опередил.
http://maxpark.com/community/3782/content/3534758 - читни. Все в принципе правильно расписано, если охота уточнений - посмотри что это за земля.
Спору нет, в Израиле и такую землю умеют использовать ну никак не хуже китаез, в этом деле израильтян вообще не догнать, по моему. Только чего то в окрестностях Биробиджана не так чтоб много евреев этим занимаются, а там и куда как получше есть :). К сожалению, кстати, не занимаются то.
Без тени намерений подколоть :) В рамках светской беседы :)
А еще я щас Виктору кое что к носу подведу.
Блин, когда научатся аккуратнее в трепе быть? Почему я могу себе позволить быть аккуратным в отношении Израиля, а вот Витя и подобные -нет? Глупее меня что ли? Это может и льстит, но не думаю, что истинно.
Под Ордой было ПОЛМИРА, в т.ч. и сама Поднебесная, Индия, Персия, Кавказ, Средняя Азия, Бл. Восток, Русь (южная)
По поводу колен: смешно жеж , путен уже лет 15 хочет поднять с колен. Это его выражение, и поцреотов)))
Надо у него бы спросить: ПОДНЯЛАСь чи нет?))))))
А тон - оно понятно что шутейный :) Нереально в пикировке с ребятками вроде топикстартера вести бесед серьезным тоном. Ну так и я в твою сторону не фыркаю, а именно в рамках светской беседы. Тем более с правильными евреями на эти темы бывает ОЧЕНЬ интересно поговорить :) Тем более - на правильность еврея - таки география не влияет, бо так сложилось исторически :)
Ну и за Путина - с вами, ребят, сложно говорить. Я вижу одно, вы видите другое. Мне больше всего подходит взгляд на Путина Онотоле. Тот четенько расположил причины, и прогнозируемые следствия. Без "общечеловеческих" заморочек, используя лишь "шкурные" понуждающие факторы.
еврею легче воскреснуть, чем еллином стать..
как говорил тов.Ленин(?)
Уберите сами, не позорьтесь, г. Колмаков, правовед, епт))))))
Я не разделяю евреев, как и у всех народов, имеем плохих и хороших, святых и сволочей, я вех принимаю, как данность, другие народы - тоже. Потому и не сойтись мне с вами.
Щас он предоставит....из п. N6, с печатью Института Сербского))
А я тут понадеялся такой цЫрк с лилипутами намутить :)
До примера предложить ему найти тексты с "Иудейским Правом" на лошенкоидеш, или хотя бы на арамейском, "дабы исключить косяки перевода"+пригласить сюда спеца-лингвиста, причем обязательно "неиудейского вероисповедания"(с) :)
Анализ т.н. "Иудейского права", как конфессиональной формы религиозного права - задачка не из так чтоб совсем уж простых :) Это ему не сводить все к "если непонятно - спроси раввина". Со мной такие развозы не прокатят. Он конечно мог бы попытаться прицепиться тому самому, преимущественно императивному характеру. Наличию поощрительных и принудительных санкций и т.д. и т.п - но, боюсь вряд ли он потянет развернутый диспут по этой теме.
Начнет сразу на педвикию ссылаться - а там четко: косяк в первом же абзаце. Ну что делать, хайвмайнда такой хайвмайнд...
Так вот - использовать при попытке внятной беседы "Гришу Климова" как хоть сколько нибудь достоверный источник - не менее смешно, чем использовать в той же роли Резуна-"Суворова" :) Сильно в клоуны хочется? Не думаю. Так тогда не стоит ссылаться на беллетристику (хоть и довольно забавную) как на доверенный источник инфы :)
Твой блог читать? Заинтересуй. Пока - я не заинтересован. А вот в рамках местной беседы - тебе было бы неплохо подпереть своих слов ссылкой на авторов тех трудов, прочтение которых сподвигло тебя на такие кхм... занятные выводы.
Далее - повторюсь - мне Ваш блог не сильно интересен. Будьте любезны предоставить запрашиваемое в рамках этого обсуждения.
Поздравляю :)
1)вождь всегда прав!
2)-если вождь не прав,см.пункт 1)
3)в дискуссии прав тот,у кого дубина толще!
и никаких проблем!