Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Число школ в РФ:
1991г.-69 700
2000г.-68 100
2015г. - 44 100
.
.
В ответ на это сообщение, "Александр Гершаник" начал обыкновенный срач, предварительно отправив комментатора в ЧС, обозвав ботом, глупцом, насекомым и пр., но при этом ни разу не возразив по существу и умудрившись определить очевидные факты как "испражнения" и "мусороложество" (откуда только такие слова выискивает?)! Не знаю, как эта особь отнеслась к комментариям других пользователей, сообщивших ровно такие же факты:
http://maxpark.com/community/1039/content/3532200#comment-46596597
и
http://maxpark.com/community/1039/content/3532200#comment-46597434
и
http://maxpark.com/community/1039/content/3532200#comment-46597544
и
http://maxpark.com/community/1039/content/3532200#comment-46596893
но они (факты) для него явно ничего не значат - главное срач!
Гершаник, теперь я к вам обращаюсь - возразите мне по сути, приведя контраргументы именно по сути вопроса, а не... "пюлевайтесь" здесь как верблюд, не обзывайтесь как пацан-третьеклассник и... не грозитесь "прямым эфиром", как неким средством, которое может доказать "величие" вашего ума и интеллекта! Ваш эфир оставьте для себя и для своего междусобойчика. Нормальным людям там делать нечего - зачем играть на чужом поле и по чужим правилам, откровенно мошеническим?! А в заключении снова напомню вам притчу, из опубликованной вчера статьи нашего коллеги: http://maxpark.com/community/6475/content/3529376?utm_campaign=mostinteresting&utm_source=newsletter
Когда-то очень давно, в нашей отсталой, "совковой" советской школе на уроке истории, в ходе изучения причин неуспеха разночинцев в революционном движении, наша мудрая "совковая" учительница задала нам простой вопрос, ответ на который я нашёл спустя многие десятилетия.
- В чём разница между интелигентом и интеллектуалом? - спросила она.
Тогда этот вопрос застиг
Улыбнувшись, учительница сказала:
- Интеллектуал - это тот, кто умеет думать.
А интеллигент - это тот, кто думает, что умеет думать. (с)
Гершаник, думайте так и дальше!
Пожалуйста, А.Гершаник, ... Возразите?!
Зачем?
Слышь, как там тебя... Гершманик - да?! Дай, пожалуйста, ответ, я тебя очень прошу:"Решения ЕСПЧ не являются обязательными для исполнения"?!
Еще можете?