Дружба России и Греции напугала США
Россия может прийти на спасение Греции, что не понравится США и НАТО, утверждает в статье Foreign Policy Дэвид Фрэнсис. По его словам, президент России Владимир Путин может заполучить огромную армию фанатов среди греков.
Эксперты полагают, что премьер-министр Греции Алексис Ципрас скорее всего обратится за помощью к Москве, так как приближается срок выплаты долга МВФ. Ципрас встретится с Путиным в рамках экономического форума в Санкт-Петербурге. Греческие чиновники заявили о желании подписать с «Газпромом» контракт, а это, по мнению автора статье, свидетельствует о влиянии России на Грецию.
В настоящее время Москва, как отмечает Фрэнсис, находится в стороне от европейского финансового кризиса. Однако если она изменит свой подход, то пятилетний экономический кризис перерастет в геополитический, предупреждает автор статьи. Это не обрадует канцлера ФРГ Ангелу Меркель, так как Германия отказывается платить за Грецию, а США требует сохранять альянс в Европе.
«Ей совсем не улыбается то, что, если Западная Европа отвернется от Греции, это станет подарком для Путина», - утверждает Себастьян Маллаби из Совета по международным отношениям.
Фото: Сергей Гунеев/РИА Новости
Комментарии
эта картинка по всем сайтам гуляет...
Комментарий удален модератором
==
А вот это - сомнительно.
Одна из задач пиндосии максимально ослабить ЕС.
В том числе, путем разрыва отношений между ЕС и Россией.
Вопрос, почему МВФ - шавка пиндосов готовы дать денег Куеву и не дают Греции?
2. Пиндосам нужен сильный ЕС? ЕС имеющий широкую полосу эффективного сотрудничества с Россией?
ЕС нужен бесконечный диктат пиндосии?
http://maxpark.com/community/5652/content/3529817
..и США могут ЭТОГО как раз не пугаться..
..пусть пугаются Германских взяткополучателей во власти......эти герры ещё могут натворить делов..
http://maxpark.com/community/5652/content/3529817
И вот, важный момент. Не на всех планетах этот процесс прошёл по «задуманному инопланетянами плану». На одной из планет жители сами этот процесс перенаправили.
..её задумали и осуществили как раз те же самые силы, что сделали 17-й год в россии и состряпали союз из 15-ти республик, теже что покрывали когда то гитлера......они же и привели к власти ЕльцеПутлера.......Они же пестуют нынешних сарацинов с их лжепророком..
.. и ещё масса всяких болячек на теле Земли - их рук дело..
..Цели их можно долго описывать..........Но всё это укладывается в одну дано известную Характеристику ИХ хозяина - "ВРАГ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО".........отсюда и ВСЕ его действия..
..А действия ВСЕГДА имеют ВИДИМОСТЬ чего то совершенно другого, нежели есть на самом деле..
..Поскольку второй ЕГО характеристикой является - "ОТЕЦ ЛЖИ"..
..Коллективный дьявол.......Но и у него есть свои разводящие и смотрящие..
..Один из них - Пётр Волгин......Руководитель театрально-досугового центра "Феникс"......и ХудРук молодёжного театра студии "Лица", что на улице Живописной в Москве..
..возьмите его за жопу как следует, и он вам очень много чего расскажет интересного..
..Причём как методов построения своих политических и экономических структур - так и культурных и ВАЛЮТНЫХ..
..Поскольку за всеми ними стояла очень долгая и уникальная история.....Которую вдруг взяли и разом обесценили введя унифицированную валюту и унифицированные для всех правила поведения..
..Впрягли в одну телегу коня и трепетную лань..
..Такие Глупости делаются вовсе не по глупости а с очень дальним и не добрым прицелом..
..и ведь отказаться от этой гениальной ЗАТЕИ было просто никому не возможно.......ЕС - ничего не поделаешь......Закон - Един для всех членов Союза..
..И что сейчас происходит??......Путиноиды через самый влиятельный ЦЕНТР СИЛЫ - Германию проводят путём элементарного подкупа Еврочиновников и мощных лобистов чисто СВОИ, никак не связанные с интересами европы, ЦЕЛИ..
..Это не Российские Цели.........Это цели ТЕХ кто СОЗДАЛ и ЕС и Путиноидов......И теперь разыгрывает СВОЮ ПАРТИЮ..