Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Опять?
Неужели отставной санитарный главврач России?
Как шизофрения обострится, так в задницу уколы - причем, довольно болезненные.
— Нет.
— Безвизовый режим можно?
— Нет.
— Экспорт сельхозпродукции можно?
— Нет.
— А что можно? Мы же европейцы теперь!
— Можете провести гей-парад.
Под пули на юго-востоке эта особа так и не полезла:)
"Всегда важней поступок,
Чем поза или жест"!
И генерал к тому же:)
2. Красота спасет мир.
Вывод: Спасение мира потребует жертв…
Из текста видна крайняя степень нравственного падения этого существа, именующего себя женщиной...
И периодически - морду бьет.
Ну а как иначе?
Мисс Украина!
Об этом она сообщила в комментарии Цензор.НЕТ.
По словам депутата, инцидент произошел в офисе депутата Александра Онищенко, бывшего члена Партии, в то время как Черновол пыталась сфотографировать документы.
"В этом офисе зарегистрированные частные газовые компании, фактически которыми он (Онищенко – ред.) обладает. Я увидела на столе в этом офисе документы фирмы "Природные ресурсы +". Я начала фотографировать эти документы, так как через 4 дня после расстрела Майдана 26 января (2014 года – ред.) "Укргаздобыча" передала этой фирме за смешную цену право на пользование государственными газовыми скважинами. Мне было важно сфотографировать эти документы, потому что сейчас мне стало понятно, кто контролирует эту фирму. В это время на меня набросилась доверенное лицо Онищенко и его правая рука в Мироновском районе Гереханов Геннадий Гитинавович. Он силой отобрал мою сумку и разбил мой IPad", – сообщила Черновол.
"Я ему объяснила, что на самом деле это IPad моего четырехлетнего сына, который ему вручили в МВД в тот день, когда посмертно награждали моего погибшего мужа", – отметила Черновол.
После этого приехала милиция и, по словам депутата, вмешалась в инцидент и ее освободила. Также депутат отметила, что у нее остались синяки.
Не смешите, Таня.
Ее деятельность на ниве "борьбы за правду" чаще всего сводится к вульгарному информационному рэкету.
К тому же весьма неуклюжему. Что и приводит к битому лицу и подмоченной репутации.
С 1996 году - член радикально-национальной партии «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО). Занималась вербовкой добровольцев для борьбы с федеральными войсками в Чечне. Выезжала туда. Всякий раз выплевывая лживые репортажи о "героических украинских парнях, противостоящих русским оккупантам", а также - "немыслимых российских зверствах в Ичкерии". Документально доказано участие Т.Черновол в нелегальной переброске более двадцати чеченцев в Голландию - за деньги.
Короче, помесь Новодворской и Латыниной, но помоложе — разменяла тридцатник.
Если какие-то сомнения насчет Черновол у тебя еще остаются, посмотри, пожалуйста, этот текст - вполне фашистский:
http://maxpark.com/community/4711/content/3522575#comment-46563516
Психическое отклонение тоже не на пустом месте зарождается... что-то этому способствовало.. Те детки который прыгали и собирались вешать москалей - в зоне риска...
Усевшись на двери, очень любит стучать каблуком по головам...
После революций чего только не случается с женщинами...А не было бы переворотов, сидела бы дома у плиты, детям бы трусы и колготки стирала. Никакой, понимаешь, революционной романтики тебе.