Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
бабам дай волю-они себе зарплату потребуют за это...
Комментарий удален модератором
кому какое дело до их волос..))
Нужно отращивать волосы на всем теле, а потом залезть обратно на дерево...
Сегодня видел бабу бородатую , не старая ещё , отвратное зрелище ... , видать тоже из фимоз ..))
Мне лично пофиг. Я начала бриться в те времена, когда это считалось неприличным (женщины дружно ходили с джунглями, которые были куда гуще картиночных), брилась потом, когда это стало модным, и буду бриться дальше. Гладко это выглядит, или нет - мне до звизды. Мне так удобнее и гигиеничнее, и все. Напоказ подмышки я все равно не выставляю: ну, неудобно ходить с поднятыми руками.
А вот мужчин, которые будут тут протестовать по поводу отращивания волос, хочу уведомить: это чисто женское дело, брить подмышки или нет. Раз природа наделила этими волосами человека, он имеет полное право их отращивать. Не нравится - не смотрите. Мне вот лысые и пузатые не нравятся, я просто с ними не связываюсь, но нисколько не отрицаю их право быть лысыми и пузатыми.
"Если у меня нет ума - буду богатой! Если нет богатства - буду красивой! Если нет красоты, ни ума, ни богатства - буду подмышки красить!"
Вот это - "мода"!!