Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
дроня, тебя не взяли что ли, - вах вах, совсем никуда не годный стал, иди утопись в своём протухшем прудике
сильнА...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Жаль, что она ее "убила", хохмачка была еще та )))
Да, угробили(((
Комментарий удален модератором
пишу кровью...)))) Бгггг..)))
пишу кровью...)))) Бгггг..)))
"пидманула -пидвела "(с)
пишу кровью...)))) Бгггг..)))
и закрытые сообщества станут открытыми.
Комментарий удален модератором
Пусть торчат теперь..))
Комментарий удален модератором
И погадать можно..)))
сооб так и не закрыли, а Галис была как раз за закрытый. воплощает.
что не мешает, конечно, и покуражиться.)
А у тебя типичная хохлятскожидовская привычка - все с ног на голову переворачивать и делать тупые выводы.
Не было случая, что бы после моей темы народ не зашевелился!)))))))
Она играла на понижение...)))
ведь каждый интересующийся может зайти в мой блог, и увидеть что тем с тремя комментариями там нет!)))))))
Я ж раз сто нажала на кнопишку..)))
нах эти лишние телодвижения.
математика база 19 из 20.
завтра результаты математики профильной.
Римма, пока!.. может завтра вечером что и придумаю, побибикаем..))))
Прям за живое задело что не приняли вас.
нет 15 человек нет, только 12, и 9 отказала. И это при том что общество существует несколько часов. ))))))))
Гудвин вообще кругом прав. Слушайся его.
Но вообще-то... Закрытое сообщество - это неприятно. Я посылала заявку в историческое - казалось бы, им тоже должно быть интересно меня послушать, а не только мне их - а вот фигушки. Никаких телодвижений. Я заявку аннулировала, и не жалею. Ну их, а собеседника всегда можно найти на МП, причем на любую тему )))
А так -все нормуль,
правда-еще удел и храбрых.
а насчет сплетен - тут их тоже дофига... а уж каждый сам выбирает, где ему коментить и что))
Дык одно дело посплетничать публично, тут выбор - отвечать или не счесть достойными, а другое - когда заведомо. Я в ЛиДе не принимала участие, но слухи доходили моментально. Не очень достойно, я бы сказала, с другой стороны - отчего бы и нет? Так, легкое ощущение брезгливости ))) Но это у меня )))
мне кажется не в сообах дело.. сплетничают все равно в личках)))
а до меня никаких слухов не доходит, но я так подозреваю эт потому, что я глухая.. и быстро интерес теряю... так шо держи меня в курсе событий))))
и чем тогда ты ее лучше?)))
какой грех в ещё одном сообе? =)
Комментарий удален модератором