Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Такой откровенной и наглой лжи, такого беспрецедентного напора на отдельно взятую страну, в мире, пожалуй, ещё не было. И, главное, за что так обозлился "демократический мир" на Россию? А за то, что Россия вняла просьбе народа Крыма на воссоединение, в результате чего НЕ СЛУЧИЛОСЬ массовой гибели людей - да что там массовой, вообще НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК не погиб! И, видимо, это больше всего и раздражает тварей из "демократического мира", а также то, что USAйцам не достался Крым, и они не смогли разместить в Севастополе свои базы - вот причина недовольства западлянским "демократическим миром" действиями России.