Украина. Словоблудие - норма жизни.
Сколько раз в различных средствах массовой информации и интернете слышали и читали о "надеемся на мир" и что гражданской войны нет, а одни украинцы убивают других потому что Путин? Бессчётно. Особо рьяно ведут себя свидомые здесь в МП. Апеллируют к Европе, молятся на США, требуют у ООН - мира, мира, мира.
Что желают украинцы на самом деле рассказал Порошенко:

Зашпоры после Дебальцево прошли. Потери восполнили, технику подновили - можно попугать. Попутно Порошенко заявил, что не допустит никаких новых республик на Украине:
«Что касается целостности государства, никаких компромиссов не будет, никаких республик так называемых больше допущено не будет, реакция будет молниеносная» http://russian.rt.com/article/96940
Такой вот тиран-автократ. Не терпит республиканского устройства. Не терпит Россию. По долгам ей отказывается платить, потому что "приняли закон". http://russian.rt.com/article/96924
Украинские СМИ радостно приветствуют данное решение и заверяют, что отказ от возврата долгов не повлияет на получение новых кредитов от МВФ. И, знаете, почему они так говорят? А потому что страшно. Потому что в рамках "торжества свободы слова" на Украине запретили выпускать новости 112 каналу http://russian.rt.com/article/96911
И я снова знаю почему запретили.
Вон там вверху же написано у Порошенко о восстановленной боеспособности армии? Написано. Но в это время в Славянске...
«Несколько дней назад произошла трагедия на Славкурорте, о которой нельзя не сказать. Мобилизованный военнослужащий аэромобильной бригады открыл огонь по своим сослуживцам. 3 человека погибли, 2 получили ранения. Преступника уничтожили на месте. Почему стрелял? Говорят, поругался с кем-то по телефону, а точные причины уже и не становить», — пишет журналист.
По его мнению, такие случаи связаны с проблемами комплектования и отсутствием реформ в украинской армии.
Ранее сообщалось, что в Красноармейске, на территории подконтрольной Киеву, украинский военный застрелил сослуживца во время распития спиртного. http://svpressa.ru/war21/news/124863/
Словоблудие хунты, словоблудие свидомых бойцов социальных сетей, словоблудие трусливых украинских СМИ к чему оно приведёт Украину? На мой взгляд к неминуемому развалу.
Заглавная картинка от товарища http://colonelcassad.livejournal.com/
Комментарии
Эта тройка поспорила, кто из них самый известный и знаменитый. Решили: Давай спросим вон у того хлопца. Спросили:
- Мальчик, скажи кого из нас ты лучше знаешь? Кто мы?
- Жиды!
Комментарий удален модератором