Андрей Макаревич считает русский народ ненормальным?
Музыкант, лидер "Машины времени" Андрей Макаревич, сменил акценты в критике ситуации в России. Дело оказвается вовсе не в Путине, в российском народе, который на 80% состоит из русских. А вот они то и на поверку по Макаревичу и не соответствуют норме.
Андрей Макаревич, вообразивший себя общественным деятелем, заявил, что не Путин сделал народ стадом, а стадо выбрало и сделало из Путина таким правителем. Без миллионов согласных ничего такого бы не было. И это беда, отметил певец. И тут я могу согласиться со словами музыканта: "Без миллионов согласных ничего такого бы не было". Ссылка на http://joinfo.ua/sociaty/1047871_Andrey-Makarevich-narod-normalnim-Putin-sdelal.html
Да, оставалось бы всё, как при царе Бориске Ельцине, которого русские пригласили на Царство.
А потом убедились в своей ошибке и признали настоящим Царём Владимира III. Но не согласен я с выводом Макаревича: ".И это беда". Если для самого Макаревича и ему подобных русофобов и либералов-ненавистников России это беда, то для остальных россиян - это благо.
Вот только не понимаю, что Макаревичу делать в стране, в которой и президент неправильный, и народ ненормальный? Поезжал бы он лучше в страну избранных, и не смущал бы своим музыкальным бредом Правоверный народ.
Комментарии
ЕГО ГИТАРОЙ И ПО ЕГО ГОЛОВЕ, мозги на правильные песни настроили,
теперь будет петь правильные о киевской хунте.
Он сейчас НИКТО и звать его - НИКАК !