Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
И я тебе говорил-смени аватар,чтоб я тебя с порнухой для взрослых не путал
Что сейчас,когда Путин принял бразды власти?Некоторые олигархи шили рукавицы и были ударниками соцсоревнований,другие особенно наглые,как березовский намотались в ванной комнате на ремень и отбыли в мир другой.Уровень жизни поднялся многократно и Россия заявила,что у ней есть свои интересы которые нарушать некому не позволенно.ОН не расстреливал парламент,не гнобил дисидентов,он просто заявил,что Россию(в 2008 году)не устраивает однополярный мир и что ее интересы будут отныне неукоснительно соблюдаться во всех международных делах.И сразу раздался лязг зубов-тоталитаризм,диктотаризм и вся эта муйня.И этот бессильный лязг слышен до сих пор.Запад вложив столько денег в Россию надеялось,что поколение Пепси