А давайте представим себе
нашу жизнь лет через 15-20.
Ретроспектива: мы родились в семье. И наши родители прожили часто вместе до самой старости. Кто развелся, тот потом создавал новую семью и опять мы оказывались в семье. Хорошая она была или не очень, сейчас неважно.
Но мы выросли. И началось. Свадьба. Она прекрасна, он чудесен. Только ненадолго. Потом оказывается, что она выносит мозг и деньги, а муж просто козел. Развод.
Все мужики - козлы. Алиментов им жаль на ребенка. В кафе за девушку не заплатят. И вообще хотят ничего не делать, только все получать.
Женщины - меркантильные, жадные, ищущие лошка, на которого можно было бы свой прицеп навесить.
Мы страхуемся. Алименты не платим. Ребенка воспитываем, так что он только наш и ничей больше. Никуда его не отпустим, никому не отдадим.
Имущество вообще только мое. Все регистрируется на родителей, если мы в повторном браке, или можно и на себя, если продавать не планируем. А то вдруг бывшая заявит права на алименты с продажи машины, квартиры, гаража или еще чего?
Прошло 10-15 лет. Наши дети выросли. На кого будут опираться наши дети? На отцов? Но на фиг нужен такой отец, которому алики платить надо? Который своего сына/дочку рублем не поддержал? Который скорее всего с дитем и не общался. На матерей? Но разве матери всесильны? Они стареют, болеют, живут в одиночестве (мужики же козлы и кобели все) и достают свое чадо. А что вы хотели, если у нее обычный эмоциональный голод!
Неприятная перспективка, не так ли?
Комментарии
все кобели и козлы,живут с овцами несчастными
болеющими эмоционально голодающими...
картина кошмара маслом....
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
тут одна дура писала что ей одной проще-потому как:
носки,жрать готовь,и проч
а ты хочешь чтоб они за носками человека увидели?!))
автор фантазирует..)
да не видят они, что изначально себя готовят к жизни с козлом, козла и получают...))))
не поверят..)))
а на мир смотрят через розовые очки,или черные,в первом случае- она жертва,во втором-все козлы
или на избранника смотрят под лупой-и конешно он не подходит!
она ж королева!))
это отнюдь не все,но судя по нынешним тенденциям-много...
алики же занятнее вытрясать, чем до аликов дело не доводить
так что представить то, что для меня не является нормой довольно проблематично...
изначально пыталась Вам пояснить, что все беды от того, что создаются семьи со случайными людьми
а если предпочитают жить через ...опу, так кто же виноват?
сколько читаю женских высказываний, то в большинстве случаев женщина не считает, что замуж выходят ради рождения детей, но в этом случае мужчина не рассматривается, как человек, а скорее, как спермодонор - внешние характеристики подошли и в путь - плодиться и размножаться, только если женщина себе отдает отчет, что хочет быть только матерью, а не женой, то должна быть готова свои хотелки оплачивать лично - когда приходят в клинику и делают ЭКО от спермодонора, то потом не просят у него алиментов
до первого замужества, особенно, если возраст поджимает, ни на качество секса, ни на размеры достоинства и даже кошелька особого внимания не обращают - есть штаны, которые можно прибрать к рукам и то хорошо
В любом случае, семья - дело двоих.
Комментарий удален модератором