Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Крым вошёл в состав России ВСЕНАРОДНЫМ РЕФЕРЕНДУМОМ - по желанию самих живущих там ЛЮДЕЙ!
Это их ПРАВО по нормам ООН см:
http://maxpark.com/community/13/content/3167452#comment-41915437
Попытки Украины, Европы и США "вернуть" территорию Крыма на Украину без учёта желания живущих в Крыму людей - это преступление! Аналогично захватывали "жизненное пространство" на востоке фашисты по "идеям" Гитлера с уничтожением людей на этих территориях!
Что Украина, Европа и США собираются делать с людьми Крыма, НЕ ЖЕЛАЮЩИМИ жить на Украине в случае как они говорят «возврата» Крыма? Расстреливать, отправлять в концлагеря, травить в газовых камерах? По опыту фашистов, принимая эстафету от них? Они это нам "рекомендуют" ? Настоящие современные фашисты они!
Да здравствует Российский Крым!
Всего доброго.
Профессор В.К.