В Ирландии одобрили однополые браки

На модерации Отложенный

Вот смотрю я последние новости, и седых волос на голове у меня становится все больше и больше. Складывается такое ощущение, что мир просто сходит с ума. Вот я, как нормальный мужик, просто категорически против однополых браков, как, я надеюсь, и многие россияне. Но в Европе, по всей видимости, так не считают. Сразу становятся заметны ценности европейцев. Может, конечно, я и преувеличиваю, но, судя по последним событиям, Европа свернула куда-то не туда. Вспомнить хотя бы прошлогоднее Евровидение, на котором выступало бородатое бесполое чучело! Сразу складывается впечатление, что продвигать трансвеститов и однополые браки в Европе в порядке вещей. Но разве мы, нормальные люди, должны смотреть на это? Порой страшно при детях включить телевизор, потому что боюсь наткнуться на какую-то подобную хрень. Вы, наверное, спросите, почему я так эмоционален? Да вот сами гляньте: http://www.pravoslavie.ru/news/79521.htm.

В Ирландии прошел референдум, на котором поднимался вопрос о легализации однополых браков.

И знаете, каковы результаты? Более 60% населения проголосовали ЗА. И только 37% ответили ПРОТИВ. Подобное решение прокомментировал госсекретарь Ватикана Пьетро Паролин: «Я очень расстроен результатом (референдума) — церковь должна активизировать свои усилия, чтобы донести это сообщение. Я на самом деле думаю, что мы должны говорить об этом не только как о поражении христианских принципов, но также как о поражении человечества».

 

И вот, пожалуй, взгляды Паролина я разделяю. Я на самом деле категорически против однополых браков. Подобное одобрение политиками гомосексуальных отношений уже сейчас привело к тому, что для многих европейцев сегодня сексуальные предпочтения стали важнее, чем стремление к воспроизводству рода, а что будет дальше? В конечном счете, все обернется тем, что в Европе начнется реальная демографическая катастрофа.