Эдуард Лимонов: Давайте тихо поговорим

Вы же ничего не понимаете в тех землях, которые вы считаете Украиной. Вы летали куда-нибудь в Киев, или Львов на гастроли, или с лекциями, на несколько дней, и возвращались воодушевлённые, потому что оказывалось, что вас там знают, и на основании этого вы считали что там живут хорошие, братские люди.

 Как и вы в очках, с сединами, в свитерах, в пиджаках с псевдозаплатами на локтях, даже курящие ароматные изогнутые трубки, приятные такие мужчины и женщины, и на чистом русском чешут даже без булыжного акцента.

Чудо как хороши! И вот сейчас, у таких чудесных людей, с которыми вы сидели в киевских или львовских кофейнях и пели, то русские то украинские песни, вперемешку, у этих людей отобрали кусок Донбасса. Отобрали путинцы, русские военные и донецкое хулиганьё, так вы всерьёз думаете.

Но это же несправедливо! и дамочки типа Прохоровой сжимают интеллигентские кулачки.

Читать дальше