Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.




Комментарии
Думаю, для девушек, играющих в "танчики", приоритеты другие, Маша:
И понимание защиты и нападения у женщин иная, чем у мужчин-танкистов:
Вы сущность женщины попробуйте. поймите:
Перед лицом мужчины, в сплошном смущении
Она всегда нуждается в защите,
Но в тайне мыслит лишь о нападении...
(Эдуард Асадов)
Жена после сдувания кошелька тоже на военном положении, на пайке или верит в то, что Вы вернётесь с поля боя ещё и с трофеями?..
А перековать "мечи на орала" - это дело одобрям-с.
Квартиру прокачать -это мифотворчество. Прокачка квартиры сделает так, что вообще мужа не увидишь. поселится на строительном рынке.
Демобилизую..ну как то не расмешило. Хотя намек поняла. :-)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%83%D0%B1
Руммикуб.
Можно в нее и картами играть 2 мя колодами. Очень захватывает, если понять ее..
В Турции отдыхала, там после обеда такие турниры по этой игре в кафе затевали! По 4 стола резались. :-) В турции эта игра известна под названием Окэй. Однажды, у меня был прикольный случай. Чтобы начать игру надо выложить на стол 3 фишки суммой более 30 очков. У меня не набиралось всю игру, я только смотрела и брала по фишке каждый круг. И когда я наконец взяла фишку недостающую до 30 очков я последовательно выложила все свои фишки за раз!!!! Все обалдели. Сидела, сидела и раз - выиграла. Феномен! :-)
Хоть изредка подавайте сигналы...
Хотя... существует азарт и в сорте влюблённости.
У нас 90% мужского населения в «танчики» рубится сутками - тренируются!
Если чё… мы вас предупреждали!
Пусть лучше танки - и по сути, и в семье - будут только такими:
Ушёл с работы на всё лето.
Друзей своих не узнаю.
Спасибо World of Tanks за это!