Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Спасибо, Илона, за комментарий и картиночку - дождь, но радуга даёт надежду на его окончание!
Спасибо большое за участие в жизни моей ЛГ.
Весна всё равно приходит - независимо от нашего ожидания!
Спасибо.
Лена, а не лучше - " хлещет НА улице" ?
Спасибо за внимательное чтение, Инна!
дождик душу бередит,
дождь пройдёт, просохнет зонт,
станет чистым горизонт!
Иван, а ведь это стихотворение поётся, ты обещал написать музыку, оно не подойдёт? Тогда другое найду...
А что значит ЛГ - лирический герой?
уже видеть результат!
Спасибо, Елена! А я у тебя на страничке побывала и полюбовалась на твою фотосессию - такая зелёненькая модель, что просто залюбуешься!
Навевает тоску и грусть,
Почитаю стихи Ваши,
И по лужам немного пройдусь.
Когда дождь стучится в окна,
Когда сердце жмёт и стонет...
Кто ж придёт и дождь прогонит?
А сегодня дождь.
Я по лужам шлеп... шлеп,
Без калош.:)
По такой вот непогоде,
Лучше дома отсидеться,
Кто прогонит дождь не знаю,
Ведь не пью я водку с перцем.
Заболеть боюсь,
Лучше отлежусь. :)
Дождь по крышам бьётся гулко -
Я иду по переулку!
И по лужам, напрямик-
Как прекрасен этот миг!
Внутренний голос иногда сходит за собеседника.
Хороший стих , Елена, чуть грустный, правда. Передаёт состояние души.
И так бывает, видимо, в жизни. Меня мысль одолевает- почему ворованный кусок слаще. Попробуй ответить ,хотя бы четверостишием, пожалуйста? Конечно, не про кусок это... лирика.
Пришла любовь
Так хотелось мне любви!
Не сворованной украдкой,
А такой, что позови -
И придёт, и будет сладкой!
Закружил бы хоровод
Вереницы дней счастливых,
Дом, наполненный забот,
Детских криков переливы.
Как найти её и где?
Может тайное мечтанье
Эхом в дальней стороне,
Повторит моё желанье?
И пришла любовь ко мне!
Превратила в одночасье
Сказку в быль, и не во сне
Обнимает крепко счастье!
28.08.2013 г.
И мы всегда рады беседовать именно на те темы, в которых у нас много общего. Это же хорошо, Алия! Это не значит, что мы изливаем друг другу свои проблемы, кроме нас их никто не решит...Всегда приятно присутствие рядом того, кто разделяет отношение, мнение к окружающему...Как-то так, Алия! И спасибо за постоянное чтение моих стихотворений, благодарю, Алия!
И я эту мелодию мысленно напеваю, правда. Обычно мне стихи напоминают события из моей жизни, случаи какие- то.Мечты могут навеять. А твои, в большинстве своём, передают мои ощущения. Мои душевные.Мысли мои читаешь. :-)))
И всё же Серов поёт о ворованной ночи. меня донимает - "ворованный кусок"- образное сравнение..
Спасибо за приятные стихи .
Разговорила ты меня.. Эта тема бесконечная! Спасибо тебе, Алия, за неё и за тёплое и искреннее общение!
И- у соседа трава всегда зеленее.
Пойдёт?
==============================
Не ве-рю...
я верю, что солнце нам - жизнь,
когда оно светит нам в меру,
нам хочется верить и жить.
Желаю, чтобы дождь скорей затих
и пробудилась бы в душе Весна!
Поистине, кудесница она!
Пусть вёдро вольную подаст не только Вам...
но и Ему, и песням, и стихам!!!
)))
Спасибо Вам!
Удач!
)))
Тронута!
Очень!