Политика русской науки

На модерации Отложенный

В СССРе работала и в практике жизни, и в практике науки только одна технология - это марксизм или материалистическая диалектика.


А вот Русская философия отражает исторические устои жизни русского народа - это технология триединства всеединства гармонии многообразия. Или в современном толковании это технология триединства от идеалистического начала.

Так вот, коммуняки полностью разрушили технологию жизни русского народа, как в свое время то же самое сделали попы со своим христианством.

А у вас просто неверное понятие предметности процесса жизни людей. 

В чем суть?

Да в том что в процессе жизни людей работают три триединых предметности - материальная (ну это вам понятно), социальная (или это экономика, политика, право), духовная (или идеалистическая).



Теперь о необходимости теории.

В процессе жизни людей работает три триединых правил, которые складываются в ходе этого процесса - это реальные правила; это их ощущение людьми и понимание; это отражение в виде ЗНАНИЙ.

Так вот знания имеют три триединых формы работы или мышления - это обыденные, это эмпирические (эпирия это опыт), это научные.

Так что без науки никуда.

И толковать мне, простому русскому ученому, в чем отличие материального и идеального или в чем разница между вашей ДИАЛЕКТИКОЙ и технологией работы РУССКОЙ науки, ну просто ГЛУПО?


мальчишки..........................