Кадырову мстят за мир в Чечне

На модерации Отложенный

 

Сегодня в СМИ развязана массированная атака на главу Чечни Кадырова. Ищут любой, даже самый ничтожный повод для того, чтобы создать негативное общественное мнение.

Если объективно анализировать нашу современную историю за последние десятилетия, то мы увидим, что это очередной американский сценарий против России, который реализует 5 колонна. Кадырову мстят за мощную поддержку президента Путина, за единство России, так как не удалось через Чечню развалить её. «А ведь счастье было так близко, так возможно…», как писал Пушкин.

В связи с тем, что США не отменили планы по развалу России, используются любые, даже самые низкие провокационные технологии для достижения этих целей. Подлая мечта «дяди Сэма» превратить всю Россию в кровопролитную Чечню 90-х годов актуальна сегодня как никогда.

Не дай Бог если сегодня убрать из Чечни Кадырова. Война с новой силой заполыхает на Северном Кавказе. Тогда развал России будет неизбежен, и все западные террористы и наёмники окажутся не только на Северном Кавказе но и по всей России во главе с американскими морпехами.

Президент Путин и глава Чечни Кадыров разрушили радужные планы как международных, так и внутренних террористов во главе с 5-ой колонной. Мирная Чечня в России для них страшнее смерти, вот и раскачивают её.

Да, сумел Кадыров, лично возглавляя военную операцию, рискуя собственной жизнью, уничтожить международных и местных бандитов, наладить мирную жизнь, восстановить из руин республику за короткое время. Рамзан Кадыров готов умереть за Россию и за Президента, и не раз доказывал это на деле.

Сегодня надо приложить все усилия, чтобы сохранить тот хрупкий мир, который достался нам такой дорогой ценой. Так и хочется сегодня кричать: «Люди, остановитесь! Почему вам не живётся в мирной, красивой, доброй России?! Почему вы пытаетесь снова развязать войну?! Неужели вы думаете , что война обойдёт вас и ваших детей стороной?

Как говорил Бернард Шоу : «Война это волк, он завтра придёт и к вашей двери».