Есть вопросы

Как  Вы думаете? Могу ли я попросить тысячу рублей у сына  - его стипендию ? на нашу с ним жизнь ? Скажу, что просила..а он не даёт..говорит, подумает..что я якобы ему не отдам, а ему нужно починить компьютер .. а если у нас кушать нечего..то ничего страшного..поголодаем..

Потом  я попросила его взять в колледже справку с места учёбы..а он отказывается её брать..Татьяна Седых ..из Макспарка дала мне совет..что якобы если  собрать справки такие и такие ..и отнести в собес, то дадут пособие на ребёнка 17 лет .. ..Сын не хочет пособия.. А я уже взяла справку о наших с ним прописках..Всё официально , законно  -  спешила вчера..Денег нет  у нас..

 Я подозрительная ? или кто-то подозрительный на меня ?  я ходила за справкой для сына    с 7 летнем  внуком .. так получилось..мы рядом живём. Один РЕП был .. теперь Центр .. Пошла в квартиру , где живёт внук  - дочка попросила.

 Были там одни ..и вдруг звонок в дверь ..( Дочка пошла  по делам.. со своей дочкой..т.е с моей внучкой  )  На пороге стоит молодой незнакомый молодой человек ..и хочет от меня ответа ..прежде всего  - Хозяйка  ли я  этой  квартиры ?Что он хочет заподозрить?  Какая разница ? За мной и дочкой следят?   Главное, я смело открыла дверь?  и не боюсь незнакомых Серёж..  он назвал себя именно так.. Хочу ли я общаться ? по красоте выдаче..бесплатных?  товаров  для красоты.. Молодой человек посчитал, что я общаться не хочу.  Молодой человек трудится?  Что делать?  Кем ? Для кого ? Я отказалась брать его коробочки. Была  достаточно вежлива..  Это чьи агенты ? Каких служб  ?   ходят по дому..по квартирам ...там ..где раньше жила моя свекровь..и раньше ходили ..