Попытки дискредитировать «Бессмертный полк» — криво, убого, по-жлобски
В соцсетях пишут, что исходником для фейка про «Бессмертный полк» послужила фотография сделанная на одном из митингов «белоленточной» оппозиции
Государственный департамент США и Центральное разведывательное управление в растерянности и истерике. Все их многолетние планы и усилия по развалу и расколу российского общества коту под хвост.
1. Многолетняя кампания по обливанию грязью российской/советской истории провалилась – эти проклятые русские продолжают гордиться своими предками и помнить об их героических достижениях.
2. Титанические усилия по «десталинизации» привели лишь к тому, что сегодня свыше половины россиян положительно оценивают роль Иосифа Джугашвили в нашей истории.
3. Все попытки опошлить коллективный образ русских (который исторически представлен такими персонажами как Илья Муромец), создавая стереотипы о «ватниках» и «пить водку с медведями» столкнулись со здоровой самоиронией русских, которые сумели облагородить эти образы и обернуть их против их создателей.
4. Тщательные и подробные планы по дроблению России и взращиванию регионального сепаратизма в Сибири, на Урале, в Казани и среди казаков привели лишь к росту патриотизма. А на «сепаратистские митинги» выходит по два-три дурачка и грантоеда, которых остальные даже не бьют, настолько они жалки и убоги.
5. Все попытки раскола России и отделения от неё территорий закончились тем, что Россия приросла Крымом.
Российское общество в высокой степени консолидировано. Поддержка президента зашкаливает. Любые попытки раскачать ситуацию обречены на провал (особенно после того, как американцы наглядно продемонстрировали на примере Украины, что бывает после майданов).
Список провалов планов Госдепа такой, что впору и поседеть (хотя там и без того преимущественно старпёры).
А тут ещё и проклятый «Бессмертный полк»! Несколько миллионов русских героев прошлого стоят на страже российского настоящего и будущего.
Истерика, паника, шок и трепет. Что делать? Как обычно, пытаться всё обгадить (ничего иного они попросту не умеют). Поднимать остатки пятой колонны (тех, кто ещё не сбежал) и заставлять поспешно делать убогие фейки про «Бессмертный полк».
Утверждать, что 12 миллионов вышедших на марш – это «проплаченные бюджетники». Рассказывать про десятки тысяч автобусов, на которых их якобы «свезли» (откуда?! куда?! марш проходил по всей стране!). Собирать гвардейские ленточки, резать их на части, чтобы затем разбросать возле мусорки и сфотографировать (причём мусорка дворовая, а не уличная урна). Ну и изготовить спешно пару десятков одинаковых плакатов, чтобы затем их также «выбросить».
Вот только делалось это всё в страшной спешке, поэтому прокол на проколе. Плакаты одинаковые, фотографии явно постановочные, вбросы осуществлены с одинаковыми формулировками (что называется «по методичке») и в одно и то же время, понесли это исключительно подотчётные западным хозяевам СМИ (типа радио «Свобода» или «русская служба BBC»).
В общем, что ни делают представители «пятой колонны», получается криво, убого и по-жлобски. И на неудачную попытку дискредитировать «Бессмертный полк» Госдеп снова зря потратил несколько миллионов. В результате от тех, кто её предпринял, отвернулись многие из их и так немногочисленных сторонников.
Давайте, сделайте ещё какую-то гадость или кощунство! Добейте себя!
Александр Роджерс
Комментарии
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, вопрошал с надеждой, глядя на бесчисленные колонны: "Это оппозиция?". Поскольку именно такого оппозиционного движения стоило ждать с учетом понесенных затрат.
- Нет, это вышли граждане России, почитающие своих предков, уважающие свою историю и твердо стоящие за Россию и ее Президента. Кстати, вот и он сам, впереди, с народом.
Что остается агентам влияния США и пятой колонне после такого чудовищного разгрома? После перечисленных миллионов долларов грантов и сотен победных реляций - народ России против Президента, переворот уже вот-вот, ведите белого коня Ходорковскому - и такой удар. Либералы уже официально готовились защищать лиц разделяющих фашистскую идеологию, и тут такое.
И пытаются визжать и скрежетать зубами продажные СМИ. Вот завывает Forbs:
Они в шоке, они разбиты, раздавлены и разгромлены, они натужно ревут и мечутся - "Что делать?!". Оболгать Сталина и СССР, как это делали более двадцати лет? Оболгать Путина и Бессмертный марш, как это делалось всегда? ЧТО???
Меня лично, этот Бессмертный марш научил многому, что куда важнее истерики валяющегося в грязи врага:
По России участвовало 12.000.000 человек.
В Москве на улицы вышло более 400.000 человек.
В Екатеринбурге, при температуре +2 градуса, и ветре с дождем прошли более 15.000 человек.
Поэтому, пенять на пассивный, ленивый и равнодушный ко всему народ - не стоит, лучше это делать перед зеркалом.
У нас прекрасный, сплоченный и объединенный единой историей народ.
И если на какие то массовые акции, митинги, пикеты и шествия люди не выходят - это значит ровно одно - нет достойного лидера и нет достойной идеи.
Такие вот выводы.
Источник: Блог Сергея Колясникова
Участие Путина в марше делает ему честь.
Однако, это было про то, что память у нас не отнять, переписать историю не позволим, мы - единый Народ, а главное, это было про то, что НИКТО НЕ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ ЗАБЫТО.
И преступления фашистов и бандеровцев НЕ ЗАБЫТЫ - НИЧТО НЕ ЗАБЫТО.
остается токо посмеяцца над убогими !)))
Меня никто не гнал, в автобусы не загонял. Мою семью тоже. Друзей, знакомых, сотрудников...
Все с радостью, священным трепетом и порой слезами на глазах участвовали в параде, а кто-то встал в строй "Бессметртного полка". Нулевая температура, снег с дождем и мощнейший ветер народ не распугали.
России,которую ещё при Брежневе убаюкали-усыпили: и, пока она спала, натворили в её доме дел чёрных.
Марш Безсмертного Полка - это шевеление плечами,сбрасывающее остатки долгого сна. Это пробуждение и для самой России неожиданно и удивительно.
Что ж говорить о наших западных "партнёрах"? В один день рухнули все тщательно возводимые конструкции,оказались бесполезнымы хитроумные планы.
Очень надеюсь что уже никакие,самые извращённо-хитроумные, фейки не помешают нашему народу продолжать выбранный путь.
Типа - хотели превратить День Победы в день похорон.
Я в его посте написал:
"... я считаю, акция "Бессмертный полк" пошла на пользу всему народу. И в первую очередь - молодежи.
Чего не могли предусмотреть организаторы этой акции, просчитались... "ну, тупые!.."
;-I "
А день похорон в день победы - это такой тренд. Придуман побеждёнными. Укры особенно пропагандируют, мол, это скорбь, это примирение (с кем?!), не надо военной формы и парада не надо. Тупыыыые....прям как их хозяева, которые толком победы не знают - только обмануть, а потом переобмануть.
У нас есть день скорби - 22 июня. И ещё ни один день Победы не обошёлся без памяти о погибших.
День Победы - это и есть Победа и торжество этой Победы. А в нынешнем году - много над чем Победа.