Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
У меня есть любимая женщина чей муж всю жизнь отслужил в метовке на вызовах в небольшом городе.
Дык вот...когда им в напарники дали баб отказалось 100% ментов. Ибо баба и не мент вовсе и не баба совсем.
Это тоже самое что взять бабу в бригаду грузчиков.
иными словами-как под пули лезть так "онажемать", как за з/п - так самодостаточная и независимая...
Заметь...нет исключительно бабских нарядов....чаще всего два мужука и одна баба...и они за её жизнь несут вдвое большую ответственность...нахера им это надо? За то же бабло?
С пажарничками таже лажа.....за меньшие усилия и приложения сил и результат баба получает то же бабло....ахренеть...да?
И меньше пользы и меньше усилий и равная оплата....за то нет никакой дискриминации...ога....а это ни что иное, как "положительная дискриминация"....это такая хрень, пользоваться которой можно в отличие от прямой дискриминации...например дать бабам 40 мест в парламенте без голосования...просто так...не взирая на выборные списки.))
прикинь,такое они ведь и на зону военных действий могут перекинуть...
У них прокладок не хватает.))))))))))
И я не шучу.
От засранка....до сих пор не убедилась в адекватности.)))
Это ты терь тавой....фотку с сиськами сюда пость, а то нападём всей кодлой и ....(ну и сможешь не постить...зато как поугрожал то!!!))))))