Овца

- Молодой человек, помогите женщине! – если бы это не было сказано в полуприказном тоне, то вполне могло бы сойти за просьбу. – Ну, не стойте же столбом, помогите! – тётка лет 45-ти в парео и широкополой соломенной шляпке протягивала мне руку. Её лицо с ярко накрашенными губами недовольно кривилось.
«А ничего, что я с женой?!» - мысленно воскликнул я, но подал свободную руку. Тётка тут же проворно вцепилась в неё, а затем бодро скомандовала: Вперёд!
А так всё хорошо начиналось! Мы с супругой, тогда ещё не имея детей, отдыхали на курорте. Первая неделя отдыха была потрачена на море. Вторую планировалось потратить на экскурсии. Эта была первой – на водопады.
Идём в самом конце длинной процессии наших соотечественников. Не спешим, вдоволь фотографируемся. Никто не влезает с глупой рожей в кадр, никто не просит сфотать его/её на фоне вооон той пальмы.
Перед нами плетётся примечательная троица. В середине – та самая тётка лет 45-ти с ярко накрашенными губами, в парео и широкополой соломенной шляпке. Одной рукой она держит под руку молодую 20-ти летнюю девушку, свою дочь, насколько я понял из обрывков разговора. А другой рукой вцепилась в локоть молодого человека – своего будущего или уже настоящего зятя.
Троица именно плетётся, так как тётка усиленно симулирует головную боль, усталость ног и вообще зачем она согласилась переться на эти водопады!
Дочка уныло слушает мамкины причитания. Зять играет желваками и отворачивается.
А тропинка там горная, то вверх, то вниз. И вот поднялись они на очередной подъём, тётка говорит: Дайте мне отдышаться! Стоит, платочком пот обмахивает. На минутку отвернулась – дочура с зятьком по шустрому свинтили вперёд. Тётка стоит, рот разевает, и не знает, что делать. И тут она нас увидела.
Вцепилась, сука, в меня, как клещ. Успевает и поныть, и покомандовать. То на своих дочку с зятем жалуется, то визжит: Молодой человек, держите меня! Надоело это мне очень. Вдруг, на очередном спуске, моя жена теряет равновесие… Я резко вырываю свою руку из тёткиных лап – та визжит - подхватываю жену, и мы быстро сбегаем вниз.
Пробегаем метров пять, я оглядываюсь. Эта овца в шляпе ухватилась за какой-то куст, пытается удержаться… Но тяжесть грузного тела пересилила, тётка шмякнулась на жопу и съехала вниз по влажной земле. И визжит, как порося.
Доча с зятьком визги услышали, остановились. Видят, что мы не собираемся к ихней мамашке возвращаться – сами пошли.
Девка мимо нас идёт, - Что же вы?! – Мне говорит. Видимо, в маму вся.
- Ничего же мы. – Отвечаю. И дальше пошли. А на визги тупой овцы внимания уже не обращали.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Самое страшное, когда такие тетки объединяются в коллективы по интересам.
Один такой - наш самоизбранный домком. Это объединение пытается узнать все подробности из личной жизни жильцов подъезда и активно повлиять на нее, путем командования и влезания в чужие дела...
- Благодатнейшая целевая группа для троллинга в реале! Сатанизм, Вуду, народные прекдрассудки, современные заморочки (лучи смерти , торсионные поля и т. д.) - всё на Вашей стороне. Главное грамотно использовать.
Народное средство.
Накрываюсь и отражаю вредоносное излучение.
Ведь нормальных мужчин может тронуть образ женщины из рассказа Антона Павловича Чехова ""Душечка""... А остальные????
А остальные пусть самоудовлетворяются своей независимостью и крутостью !
Вообще-то ситуация в рассказе какая-то непонятная, кажется автор что-то утаивает!!!:))))
Комментарий удален модератором
"недомужчины." - Продукт только женского воспитания в течение нескольких поколений. Сами хотели этого. Так что сейчас стонать?!
Просто, чтобы сделать правильный выбор, нужно определенное время тесного общения.
После помолвки проходил год...
Один мой родственик прервал всякие лотношения с будущей женой после ее единственной фразы: ""Папочка был слишком ЧЕСТНЫМ,поэтому и построил эту хибару вместо нормальной дачи, а умные люди вон какиедворцы отгрохали! ""
Больше полугода страдал, но переборол свою биохимическую зависимость от этой ...умелицы.
Выбор есть, если мы включаем голову и отключаем ....головку.
2) "страдал.... переборол"... а надо было воспитывать... но тут у многих кишка тонка, легче "спрыгнуть" с поезда...
Для этого нужно большое потрясение в жизни или .....чудо!) ( имхо )
все хотят получить готовых к семейной жизни, никто не хочет приложить усилие.
Вы всерьез считаете,что стОит пытаться "" воспитывать"" человека,который мимоходом умножает на нуль родного отца за то, что он был СЛИШКОМ честным?:))))
Похоже Вы очень юнная и Белая, и Пушистая......
А если он её полюбил за то что она первая ему отсосала? Или ваще была у него первая. Первая сиська-пиписька.))))
Это ещё более грустно, чем .))
Мастурбация грех тока у веранутых....кстати Ктулху не запрещает вздрочку.
Какие чувства нужны чтоб излить сперму в спермоприёмник? Никаких...достаточно возвратно-поступательных движений.
Такшта врать вот тут взрослым дядькам не надо..)))
По ипалу не двинем, но будем иметь ввиду вашу несостоятельность и отсталость в плане совершенствования собственного "я"...
Киндер.)))
Резины вокруг, хоть жопой жуй.)))
Ни кто её и не собирался скупать всю.
Дык и не копеешное оно дело...ради перепихона тратить сотку рублей слишком накладно...даже зарабатывая сотку тыщ в месяц.
За инкубатором обязана баба следить, а не мужик.
Либо по договорённости.
Но...по-умолчанию тот кто натёр мозоль тот и виноват в не правильно намотанной портянке.)))
Ты сперва у папы спроси хочет он или нет, а уж апосля и решение принимай.
Не каждые потрахушки для зарождения плода.
Если исходить из твоих слов, то каждые потрахушки для женщины именно приплода желающие.
Ну, тогда понятно почему столько абортов.
Тока базар то не о тебе и одном ребёнке, согласись?
отдельное жилье и вперед...
дочка если не дура тоже поймет, что единственный человек на свете, которому она дорога, как любимая, друг, партнер - это муж.
с энергетическими вампирчиками надо правильно отношения выстраивать, а не донором становиться
Тролль ваще...изначально не может быть обиженным...ты тут просто не в курсах кто такой тролль))))))))
Обиженный женщинами - очередная бабья выдумка....Можно быть обиженным одной...но экстрапалировать на всю бабью популяцию это постараться надо суметь.))) А не просто выдать темку.)))
Такшта ты не права во всём махом и по каждому пункту в отдельности.)))
Они уверены в том, что иб все кругом обязаны помогать, а зятя они спэшлом напрягают, чтоб не слишком сладко ему валялось на диване.
Это те самые тёщи, приезжающие на пару лет погостить.
И это не от слова "погост".
Это тётки...и ващет давайте называть своими именами - это гавнище мешающее жить не только зятьям, но и всем их окружающим....."потенциальным зятьям".
Кстати...тут у нас есть несколько подобных или копий таких бабцофф.)))
Кто распознает аб ком я?))))
Комментарий удален модератором
Чую мысль была, но лишний стаканец водовки отбил насущность данной темы переведя ея в иную область.)))
Комментарий удален модератором
Такую рожу и сапогом ударит не зазорно.))))
Кстати, этой тетке на фотке больше 60... Она мне напомнила старушку с тележкой в супермаркете...))Эдакая лжеинтеллигентная бабочка))).
А, тётка знаковая такая...это да.)))
И шляпка должна была подтвердить её принадлежность к белым костям и голубым кровям.)))
Яж тебя не просто разлюблю, а выкину нафик из жизни.))))))
Или на двух маладых сделать абмен? По какому курсу?)))
Комментарий удален модератором
Ты по нему можешь опять войти....
Просто мы чёт тогда раздухорились..))))
А вот сивоня ни кто не сможет предъявы преъявить.))))
Или я тут ваще вайну устрою.))))))))))
И не надо никакой войны, пожалуйста, это как-то неэлегантно )))
Ну да ладна....
Войны никакой не будет...уломала.)))
Зато есть и плюс - моя стройная логическая конструкция не рухнула, это не может не радовать )))