Посланница Обамы Меркель в Москве

Посланница Обамы Меркель в Москве

(защита интересов банкократии)

Итак, Меркель, после Дня Победы прибыла в Москву. Почтить память? Я вас умоляю! Её интересует только один вопрос:   «…Речь идет о том, чтобы суверенитет и территориальная целостность Украины были восстановлены. Мы будем продолжать совместно над этим работать» (http://news.rambler.ru/).

Меркель ставленница США.

Пожалуй , самая верная и последовательная. Она идёт напролом, повторяя как заклинание слова о целостности лоскутной Украины.

Что больше всего волнует США: Крым (будущая военно-морская база) и Донбасс, а точнее вся Новороссия, это плацдарм для удара по России. Согласится на это, это проиграть всё. Дальше последует развал РФ и медленное, но методичное уничтожение народа РФ по проекту «Индейцы» (уничтожение индейцов в США и присвоение их территории).

Запад не стабилен и не надёжен. Ему верить нельзя. Наше будущее – БРИКС. Это ежу понятно, но непонятно пр-ву Медведева, которое тянет нас в американскую долларовую мышеловку. Неужели последуем по собственной воле на эшафот?