Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
То есть вы признаёте, что хотите его захапать?
Росии не нужно и не нужно было никогда,чтобы её боялись,в отличии от юССачной "элиты" сша. ))))))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=xcyWaRh5xL0
Торговали! Знаем!
Все перестройку помнят! Вам наша власть не нравится? А мы помним вашу, оккупационную. И как жилось при ней, тоже помним.
Ларри Кинг,PoliticKing: Сила в страхе-полная версия
http://doc.rt.com/filmy/sila-v-strahe/
Но российский суперэтнос перед романо-германским суперэтносом далеко не даки перед Римской империей (пассионарным римским этносом). А вот Барак Обама полный аналог Аэция позднего Рима: закатной Римской империи.
Так что России лет 100 продержаться, да лет 100 простоять. А там ещё через 100 лет закончится природный этногенез романо-германского суперэтноса и начнётся, может быть и раньше, российская ноосферная глобалистика.
Более того стремясь к ощутимому улучшению качества народной жизни в РФ во имя этого истрического будущего уже сотни тысяч новосибирцев и подхватывающих пример новосибирцев граждан РФ из других городов России, с неуклонным трендом к десяткам миллионов, которые ещё с мая 2008 года развернули собственное цивилизованное, строго конституционное, интеллектуальное, политическое давление на Президента РФ своими письменными требованиями, от каждого лично, в строгом соответствии со статьями 3, 32 и 33 Конституции РФ об узаконивании 4-й бесплатной приватизацией, по аналогии с бесплатностью приватизации квартир и паёв с/х земель, долей граждан РФ во всех природных ресурсах нашей страны, пока ещё находящихся в государственной собственности, для всех граждан РФ и всех последующих со дня их рождения с последующей выплатой ежегодной арендной платы за эту новую частную собственность всем гражданам РФ: "Я, как гражданин РФ, обладающий конституционным статусом носителя суверенитета РФ и носителя верховенства власти в РФ, приказываю Вам,
продолжение ниже
продолжение ниже
Президенту РФ. Управление по работе с обращениями граждан: 103132, Москва, ул. Ильинка 23, или www.kremlin.ru
Мартыщенко Юрий Георгиевич РАЗЪЯСНЕНИЯ ИЛИ ДИСКУССИИ 89134542610 e-mail: noos_nsk@mail.ru Статьи и комментарии на ФЕЙСБУКе и комментарии на НЬЮСЛЕНДе Блог «Наука будущего» и «Политика» в МаксПарке.
Герой России . Стоит только вспомнить его
защиту наших прав и интересов в ООН
в 2008 г. Это настоящий русский дипломат
во вражеском лагере. Дай нам Бог побольше
таких выразителей Российских интересов.