Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А земля - НАША КОРМИЛИЦА! (все питание мы получаем от земли)
и 5млн лет развития цивилизации,принадлежала тем, кто на ней жил и её обрабатывал
а последние 5 тыщ лет ВООРУЖЁННОГО БЕЗУМИЯ власти ГОРОДСКИХ ЧИНов-маразматиков
земля превратилась в товар бессмысленного бизнеса и порабощения крестьянства
типа:
Генетическая афёра сельхоз производства в Канаде http://maxpark.com/community/2100/content/2205911
и в условиях
МИРОВОГО КРИЗИСА ПЕРЕПРОИЗВОДСТВА продуктов, устаревшего бизнесборохла, ДЕНЗНАКОВ
безжалостно угробляется женской жадностью ЧИНов и олигархов, ради мусора денежных купюр,
подробнее здесь: http://maxpark.com/community/8/content/2999256
А единственное МИРНОЕ спасения, от 50векового, вооружённого БЕЗУМИЯ ВЛАСТИ городских чинов-коррупционеров
начнётся сразу,как только мы перестанем валять ваньку,
а молодые парни-журналисты, типа: http://alt-gazeta.ru/
преодолеют страх ЧИНопочитания
и обнародуют в СМИ, уже ОЧЕВИДНУЮ в 21 веке, спасительную простоту мироздания: Чиновники и АНАРХИЯ http://maxpark.com/community/politic/content/3373743
Да и корова не без вины, что в лес зашла.
НУ если так, то это нормальный вывод получается. Действительно Гитлео и СС-маны обокрали историю, но не УКРОВ а словянских народов.
Разумеется ни о каких украх и речи быть не может. НУ разве что об УРКАХ, но это совсем иная история.
Previous Entry Share Next Entry
Тяжела великая история укров
я
mikle1 wrote in rossiya_ukraina
December 30th, 2011
ЧИТАЙТЕ, завидуйте, люди планеты: «История украинского народа насчитывает 140 тысяч лет». Это не моя фантазия или оговорка, а начало рекомендованного Министерством образования и науки Украины учебника по истории для 7-го класса. Заметьте: не «на территории современной Украины проживали….», а именно «история украинского народа». Древняя, однако, нация. Так и слышу доносящиеся с того света стенания шумеров или, скажем, египтян. Обогнали мы их по степени древности.
Убить Россию: Отто Фон Бисмарк придумал государство Украина
Комментарий удален модератором