Коммунисты теперь вне закона?
Украинские власти в очередной раз попытались загасить компартию Украины, угрожая коммунистам расправой. Все началось с того, что партийцы захотели провести традиционную первомайскую демонстрацию (как вы знаете, Верховная Рада запретила символику коммунизма на Украине, однако, запрет еще не вступил в силу, так как президент пока не подписал соответствующий закон).
Но, служба безопасности Украины тут же обвинила коммунистов в том, что они планируют дестабилизировать ситуацию в ряде городов. Только вот я не понимаю, как День международной солидарности трудящихся может кого-то дестабилизировать? Хотя, о чем это я, все же знают, что проявления советского прошлого на Украине неизбежно наказываются.
Лучше бы Порошенко за действиями «Правого сектора» смотрел, вот они-то точно дестабилизируют ситуацию в стране, ежедневно направляя Грады в сторону мирных жителей. Кстати, о «Правом секторе», националисты из этой организации публично заявили, что готовы «зачистить» не только представителей компартии и их сторонников, но и просто тех, кто осмелится выйти с атрибутикой, которая не по вкусу «ПС» и их фанатам.
Представляете?
Вот они – «истинные демократические ценности», правда, больше походящие на жесткий тоталитаризм и антисоветскую пропаганду, но это так, отступление.
Хотя, сказать по правде, коммунисты нисколько не расстроились, они собираются принять участие в первомайских мероприятиях, которые проведет Организация ветеранов Украины.
И еще кое-что: ходят слухи о том, что греческие коммунисты намерены принять участие в праздновании «Первомая» в Киеве. Сегодня, несмотря на запрет коммунистической идеологии на Украине, греческая делегация должна вылететь в Киев.
Что ж, настрой у коммунистов самый что ни на есть положительный, посмотрим, что будет завтра!

Комментарии
http://maxpark.com/community/129/content/3441825
Кстати, в РФ-ии коммунистам тоже не разрешили демонстрации и митинги на Красной площади в Москве и Дворцовой площади в Питере.
-----------------------
Коммунистов давно пора признать террористами и диктаторами
Совести -то у антисовков нет . Мозгов тоже .
Красный террор, террор всех стран кто пошел по коммунистическому пути развития?
И да ,вы ,антисовки ,великие фальсификаторы ,если в истории при СССР в Гражданской войне был Красный террор ,Белый террор ,зверства интервентов ,то вы выкинули из истории за невыгодностью вам Белый террор и зверства интервентов .
И так ВСЯ ваша антисоветская пропаганда полностью сфальсифицирована .
РФ - страна усыновившая фашизм и нацизм!
Ха ,и вы ,антисовки ,всерьез вообразили себя "самыми работящими ", и честно заработавшими ваши высокие доходы и заплаты ,поэтому вы всегда за таких же паразитов ,как вы .
Хотя на это интеллектишка антисовков не хватит .
В Украине фашистов поболе будет... значительно.
http://www.liveinternet.ru/users/baroma/post328510376/
Устав «Патриота Украины» гласит: «Організація виступає за монорасове мононаціональне суспільство збудоване на принципах Української національної величі та соціальної справедливості».
«Нація має право на моноетнічність власної держави, а також на повну державну самостійність та ігнорування міжнародних норм, якщо ті загрожують існуванню або нормальному розвиткові Нації».
«Батько Бандера знов до нас прийде,
І за Україну
Всіх нас поведе!
Буде Україна вільна,
Буде ненька самостійна!
Жидiв, москалів на ножі!»
Это не фашизм?
Тираны любят помпезность...
Володь, окстись!! ... в СУММЕ на обоих выборах и 2% не набрали!!
маскируются?..))
А в РФ перечислить партии (минимум 20!!), а газеты и издания??!!
https://www.youtube.com/watch?v=p688e5EY5I0
Ведь одни оскорбления у вас...
:-)))!
Тупого словоблудия антисовков мне не надо .
И это не красит РФ. Мягко говоря...
А по поводу -меньше сидеть в МП - с вас пример беру... шучу.
Зачем это Вы мне такое замечание сделали?
По существу ведь не отвечаете... Или серьёзно думаете, что нет фашизма в Украине?
СВОИХ он никогда не обижает. :))
показывать все прелести фашистского режима.
А сегодня (н)ашизм - высшая степень либеральной деРЬмократии. :))
Относительно ролика, всегда удивляет война,
почему должны страдать мальчики в играх на престолах?
Считаю, что это атавизм времени.
кому-то в др. вирт.пространствах,
кому-то творить в реальности
(не без помощи резюмов инетов).
Комментарий удален модератором
Разгребайте своё родное : в РФ более 50 неонацистских организаций, до 200 убийств на национальной почве в год. в Питере пришёл съезд неонацистов Европы, росс нацболы воюют в Донбассе и убивают моих сограждан, а в Кремле сидит чёрный полковник 15 лет,который развязал войну в моей стране.
И ещё Я НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА, ЧТО БЫ В УКРАИНЕ ПРАЗДНОВАЛИ В КАФЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГИТЛЕРА!
Для особо отсталых: Бандера не принимал участие во 2 мировой войне, он находился в немецком концлагере.
И ещё Че Гевара переписывался с Бандерой в 50-е годы и и флаг у кубинцев первый был черно-красный.
Не отвечайте мне - читать не буду!
1. Как мог мастер на заводе, обучающий молодых рабочих, получать меньше, чем его обученные ученики? А инженер? А агроном в колхозе-совхозе - меньше комбайнёра или шофёра, доярки?
2. Моя зарплата преподавателя престижного вуза была в 2 раза меньше зарплаты такого же препода в Болгарии, в 3 раза меньше, чем в Польше и в 6 раз меньше, чем в Германии в то время (1978-1991).
3. Как я и мои коллеги могли купить мебель, телевизор, о машине вообще не говорю - с зарплаты в 145-165 руб?
4. Почему в профкомах давали путёвки сначала рабочим, а потом служащим? Равно как и участки, квартиры и т.д. (я по путёвке ни разу не отдыхал... дачи как не было, так и нет)
5. Изобретатель мог получить только 20000 рублей. Независимо от экономического эффекта изобретения. КТО получал прибыль?
6. Почему без ведома народа раздавались деньги разным партиям, освободительным движениям и т.п.?
О сравнении с сейчас речи нет. Сейчас также никого не спрашивают, когда "прощают" миллиарды долларов...
А про Самодержавие чего забыл - нельзя лозунги кромсать..))))
п.с. на демонстрацию по разнарядке - духовность??!..))))
Вы что-то хотите возразить против того ,что СССР был страной работягой ,а что Российская Империя ,что ваша " новая Россия ", в которой антисовкам "а сейчас лучше ,чем в СССР ", это Государства НЕ для народа ,а для богатых паразитов ,интеллектишка ,образования ,менталитета которых хватило только на то ,чтобы превратить Россию в нищий отсталый сырьевой придаток развитых стран с нищим большинством народа ?
Вы где-нибудь декрет о Белом терроре читали?...
1. не надо уподобляться "плохим", поступая так же, иначем чем вы лучше их?
2. Против большевиков в 1918 году развязали Гражданскую войну и они никого не запрещали до самого последнего момента.
3. Единая Россия кого то запрещает?
смишной вы бандерложка!
Погугли, Володь - сам охринеешь... ты давно на Родине не жил..))
У нас - куда больше, ведь последышей Рогозина, Лимонова, Прилепина и т.п. НЕ считают нациками..)
И диктатура пролетариата - не самое главное в коммунистическом учении. Диктатура пролетариата - лишь способ подавить сопротивление эксплуататорских классов, не желающих прекратить грабёж трудового народа и расстаться с награбленным.
Российская история прекрасно показала справедливость этого предвидения (применительно именно к России).
Без диктатуры пролетариата белая контра и бандиты довершили бы развал России.
Прочти про Русские марши хотя бы.....
2. Когда и где бандиты предупреждали о своих вылазках?
Главный признак был - использование наёмного труда.
Нанял батраков - эксплуататор. Подлежит раскулачиванию.
Комментарий удален модератором
Это - лишь обсуждение ответа на первый вопрос.
Но есть и второй...
Врать не надо.
Потрудитесь получше узнать историю - и России, и других стран, господин соврамши.
И у нас много законов... только кто их выполняет...
В Германии тоже есть закон. И фашисты есть - неонацисты называются...
А Рогозин дебил. И ему подобные тоже.
По-моему, даже десяток фашистов должен сидеть в тюрьме.
Но вот что то ДО аншлюса фошиздов в Украине не наблюдалось...
ДО прихода Гнидкина - в Донецке был мир и наци тоже не видно было....
А у нас по Москве маршируют свободно. У нас со всего мира ультра конгрессы проводят!!
=====================
Да. Вот и скажи - зачем.... и нефиг в чужом глазу копаться.
Прочти - признаки нацизма. Умберто Эко хотя бы. И - сравни!!! Украину и РФ.
Даже американцы это знают...
Бандера-то сидел... В 1934 году был арестован польскими властями и приговорён судом к смертной казни, заменённой на пожизненное заключение. В 1936−1939 годах сидел в польских тюрьмах, свободу получил в сентябре 1939 после нападения Германии на Польшу. С 1941 по 1944 сидел в Германии... отпущен на свободу.
Че Гевара - герой террористов.
С иудушкой Троцким тоже некоторые переписывались...
Справедливость восторжествует! Посмотрим, кто прав.
А там - анархия. С фашистским душком.
У меня там и родичи, и друзья живут... в Киеве и Запорожье, да и в Днепропетровске тоже.
Друг с женой собирается переезжать в США к дочке... Только старая мать жены держит...
И маршируют.
И у нас, и у них - всё это мерзко. И ответ держать придётся. И там, и у нас.
В июне приеду, поговорю с друзьями из разных "структур"... Они всё знают.
Думал, разобраться хотите...
Прощайте. Разговаривайте со сторонниками.
Если сорок дураков, определяют правопреемника гитлеровской Германии. То сто тысяч солдат из евреев, должны, такое дело как нацизм определять как сугубо еврейское дело. Но я далек от такой мысли. И считаю, что там и здесь имеет место отклонение от нормы. И то, что евреев таких отклонений больше, так же хорошо известный факт.
Для ответа на второй вопрос требуется уточнение....Красные бандиты или белые? Красные о штурме Зимнего не предупреждали ...
С Праздником Владимир!
Здоровья,успехов в работе!!!-))
Поторопитесь..Или Вы уже в полёте? с Марксфону пишете?
Еще одно праздничное шествие в Москве 1 мая проведет КПРФ: порядка 10 тысяч человек пройдут маршем против фашизма, в поддержку Донбасса от Калужской площади через Большую Якиманку, Малый и Большой Каменные мосты, по Охотному ряду до Театральной площади. По словам зампреда ЦК КПРФ Валерия Рашкина, к акции присоединятся движение в поддержку армии, Союз Советских офицеров, Всероссийское женское движение "Надежда России", Союз коммунистической молодежи и ряд других левых партий и движений. На шествие и митинг КПРФ выйдет с программой возрождения промышленности Москвы, которая рассчитана на семь лет и предполагает создание 2,5 миллиона рабочих мест.
Колоны демонстрантов дополнят артисты-ходулисты...." и т.д. И это только первая новость)
И типичный приём тролля - перевод обсуждения в другую плоскость.
Забросать встречными вопросами и уйти в базар.
Слив засчитан. Что и требовалось доказать.
Брысь.
А кто не ходил- первые теплые деньки, и - выходные?..)))
Духовности только - ни на йоту..)))
История не терпит сослагательного наклонения.
"Мы сломали! Мы разрушили!"
Знакомые восторги. Геростратовы пляски.
Ломать - не строить
Жили в это время не только вы. И мы помним это время, и понимаем его своим умом. А не из сплетен и не из россказней воров и фарцовщиков.
Безо всякого БЫ
Довершили развал России..
ЧЁТКО ПО ЛЕНИНСКОМУ ПЛАНУ- ПОРАЖЕНИЯ С ВОЕЙ РОДИНЕ.. Растащили страну по нац-партбюрократическим феодальным наделам..
более того ВЕРНЫЕ ЛЕНИНЦЫ претворили в жизнь гениальный план перерастания внешней (хотя и холодной) войны
в ВОЙНУ ГРАЖДАНСКУЮ...
СЛАВА РСДРП- ВКП(б)-КПСС!!! могущественной деструктивной силе вдохновителю и организатору развала России...
Слава этому передовому отряду мировой глобалистской закулисы! Уррра товарищи!
ВОТ где ЕДИНСТВО!!!
А что, надо толпами ходить, чтоб не позабыть о величии??!!..))
Хотя в стаде так и есть..))
============================
Володь, Бог мой!!! Ну ты то - взрослый и умный, но такая киселевщина!!!..))))
Ну даже неловко за тебя...))
"У Вас там только один факт - СССР страна работяг."
Его надо доказывать?
Вы сами его доказали.
"1. Как мог мастер на заводе, обучающий молодых рабочих, получать меньше, чем его обученные ученики? А инженер? А агроном в колхозе-совхозе - меньше комбайнёра или шофёра, доярки?" Так и мог. СССР-страна работяг.
But let's speak in Russion. I'm Russian man.
Ещё Троцкого вспомните. Гитлера и Мосли, если своих мыслей нет.
"Нахватанность пророчеств не сулит".
Само понятие «красного террора» впервые ввела эсерка Зинаида Коноплянникова, которая заявила на суде в 1906
«Партия решила на белый, но кровавый террор правительства, ответить красным террором…»
Вы про каких бандитов говорили?...
В Украине нет нацизма и фашизма. Есть патриотизм и национализм ( уже умеренный)
Про национальную принадлежность 40 отмечающих, российская полиция умолчала. Но мне кажется ( судя по фамилии главного партагеносца), что они все были истинными руссаками:)
Абы что - лишь бы против.
не надо флудить.
Ну что ж...
Ваш ледоруб вас найдёт!
«Аристотель, когда открыл логику, на радостях велел зарезать для пира сто баранов…
- С тех пор бараны не любят логику!»
Г.Ю.Орловский Ричард Длинные Руки – оверлорд
Бывает...
-------------------------------------------------------------------------------------
Бедолага, жил в землянке, спал на циновках, есть было нечего, голодал.
А кто тебя заставлял сидеть на 160 рэ (кстати нормальная зарплата)??
Вас преподавателей как блох на бездомной собаке.
Вы ничего не производили, так почему вас должны жирно снабжать деньгами.?
Защитил бы кандидатскую, докторскую. Получал бы как 1-й секретарь обкома 400-500. Престижный ВУЗ, это как престижная мебель, зачастую "мебель" и выпускал.
Я, например, устроился на престижный завод - инженером электроником.
Зарплата 300 рублей. Устроится было не просто, но мозги ценились, так что взяли.
Удивлялся тупости преподавателей "престижного" ВУЗа, которые читали студентам курс "Станки с программным управлением", но об этих станках имели смутное представление, т.к. пересказывали то, что студенты могли прочесть сами в учебнике.
Изобретатель получал не так много, но 90% изобретений кроме престижа автора, ничего государству не давали и 50 рублей, за изобретение - красная цена.
-----------------------------------------------------------------------------
А можете то же самое для Манкевича на иврите??
Повторение - мать учения!
https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Dean_Franklin_-_06.04.03_Mount_Rushmore_Monument_(by-sa)-3_new.jpg#/media/File:Dean_Franklin_-_06.04.03_Mount_Rushmore_Monument_(by-sa)-3_new.jpg
С неизменным уважением к любому оппоненту, guenplen.
Спасибо и тебе с семьёй того же!
Ну их, упёртых (или работающих тут)... пусть в своём котле варятся.
Она же о справедливости говорила...
Вопрос - сколько преподов могли стать кандидатами, а тем более, докторами?
Ты совсем глупый? Только производители должны получать много? Зарплата должна соответствовать качеству выполняемой работы - у препода ученики, которые с головой, становились двигателями прогресса. А ты всех преподов под одну гребёнку...
И ёрничать не стоит. Не голодал. Но жил от получки до получки.
Знаешь, почему в развитых странах преподы получают много? Уж больше работяг точно...
Но мне мало верится... друзья из Запорожья рассказывают, что у них творится, хоть и редко.
Я в Белграде сам видел все бомбёжки и стоял с сербами на мостах, чтобы их не разбомбили... А чем было виновато посольство Китая в Белграде? Ракетой ухнули и 2 человек как не бывало...
Пройденный этап.
Гопота и мелюзга кивает на ДРУГОГО..))
1. Как мог мастер на заводе, обучающий молодых рабочих, получать меньше, чем его обученные ученики? А инженер? А агроном в колхозе-совхозе - меньше комбайнёра или шофёра, доярки?
2. Моя зарплата преподавателя престижного вуза была в 2 раза меньше зарплаты такого же препода в Болгарии, в 3 раза меньше, чем в Польше и в 6 раз меньше, чем в Германии в то время (1978-1991).
3. Как я и мои коллеги могли купить мебель, телевизор, о машине вообще не говорю - с зарплаты в 145-165 руб?
4. Почему в профкомах давали путёвки сначала рабочим, а потом служащим? Равно как и участки, квартиры и т.д. (я по путёвке ни разу не отдыхал... дачи как не было, так и нет)
5. Изобретатель мог получить только 20000 рублей. Независимо от экономического эффекта изобретения. КТО получал прибыль?
И что Вы увидели тут несправедливого?
Да,рабочий получал больше мастера,или даже начальника цеха.
Но начальником становились добровольно,потому,что этим людям казалось,что лучше быть начальником.
а) война там шла ДЕСЯТЬ лет, и дипломатия не помогла.
б) Вмешалось НАТО, а не Штаты.
в) РФ полностью поддержали НАТО.
г) таки вмешательство помогло - все страны развиваются успешно, а не воюют.
С неизменным уважением к любому оппоненту, guenplen.
и восполнить пробел в знаниях,
некогда наверно было:)
http://maxpark.com/community/1586/content/3444882#share
С неизменным уважением к любому оппоненту, guenplen.
С какого перепуга США и НАТО решили, что можно вот так отнять кусок земли суверенного государства, наплевав на Хельсинкские соглашения?
До успешного развития всем бывшим югославам далеко. В долгах как в шелках.
Откуда знаешь? За шторой стоял и подслушивал?.. Киселёвско-соловьёвские бредни перепевать негоже.. :)))
Володь, ты кого защищаешь - убийц?
И скажи ка - у кого отняли? Кому присоединили??!!
Повторяю - РФ тоже поддержала действия НАТО, и статус Косово.
И уж ЛУЧШЕ мир, чем ДЕСЯТИЛЕТНЯЯ война.
Надеюсь, доживём до раскрытия тайн рубежа 20-21 веков...
Каких убийц? Даже Дель Понте призналась в том, что их не было... массовых.
А что же Испания, подавляющая басков, не наказывается? Сколько там баски повзрывали в своё время... Это нормально?
Где и как Россия поддержада статус Косово? РФ не признала независимости этого района Сербии. Как и Испания, Греция, Мексика, Китай, Бразилия и т.д.
А что мир лучше войны - это правда. Но не такой ценой. За что убито более 2000 человек?
НАТО применяла боеприпасы с сердечниками из обедненного урана. Последствия никто не может предсказать. На территории бывшей Югославии сейчас 112 мест уранового загрязнения, из них в Косове – 92.
Ни к кому не присоединили.
Я видел фото разрушенных церквей и разговаривал с сербами, бежавшими оттуда.
Знаешь, сколько албанцев незаконно проникло в Косово до 1998 года? Больше миллиона!
А сербов в 50-х было больше половины... Тито проводил политику выживания сербов из Косово. Известный факт.
А с КАКИХ цифр считаешь массовыми, Володь?
Убийства по ЭТНИЧЕСКОМУ признаку - были. Факт.
И убито было поболе 2 тыщ. И скажи спасибо комми - Югославия сыпалась как и Союз.
Надо было ЕЩЕ подождать - трупы поколлекционировать?
Пррроклятые пиндосы..)
Здесь мы не по одну сторону.
Я сторонник невмешательства в дела страны. Любой. Пока она не вмешивается в другие страны.
Пусть каждый живёт как хочет.
Смешно..)
Ответ прост. Потому что НЕ вмешиваются во ВНУТРЕННИЕ дела, какими бы паршивыми они не были.
Но когда угроза региону - тут уже вмешиваются, когда дипломатии не хватает.
Примеры - Югославия, Ирак, Ливия (относительно).
НЕ помогали и не лезли в Тунис, в Египет, в Иран, Венесуэла и т.п...
Ын пока просто звездит, ему кормушка нужней, чем война.
И Косово НЕ отдали Албании!"!
КТО им поручал вмешиваться?
Югославия кому грозила в регионе?
А уж если копать - у Мексики больше половины земель оттяпали! "миротворцы", блин...
А Албания хотела Косово?? Там во власти не дураки были...
Эт ты про что??!!! Ты еще конкистадоров припомни, мля!!!..)
ПОВТОРЯЮ - в Югославии ДЕСЯТЬ лет война шла. В самой Европе!!!!
ПУТЬ продолжалась бы??!!!
Не хрена вмешиваться, когда не просят.
А - Косовская война?!
УЖЕ катастрофа начиналась с тех мест... спрашиваю - еще ждать надо было?
п.с. т.е. об Ираке, Сирии, Ливии... вопросы отпали? Уже хорошо..))
А в стране рабочих,если рабочий получает больше своего начальника это справедливо.
При капитализме справедливо,когда получает больше тот ,кто больше вложил средств,например в образование.
В Ираке и Сирии у меня друзья жили-работали... Всё было нормально. До 2011года по крайней мере.
О Ливии не очень в курсе. Но Каддафи не воинственен был. Не лезли бы к нему, всё было бы нормально, думаю.
50х...
Косовской войны как таковой не было. Милошевич наводил конституционный порядок - выселял с суверенной территории лиц без документов, незаконно проживавших в Косово. Так вот коротко.
Хочешь, расскажу, как всё было ?
а в СССР ОДНА партия - КПСС. Где демократия и социализм?
Справедливо? Вот от этой "справедливости" и развалился СССР. Некому было поддерживать правящий строй. Среднего класса не было. А гегемоны... мозгов не хватило. У гегемона одна мысль - пожрать и выпить. Грубо, но верно. "Моя хата с краю" - любимое народное изречение.
А трупы сами образовывались?
В Чечне - ТОЖЕ конституционный порядок наводили (хошь расскажу?). И вроде - все правильно... только ТАКАЯ победа и такой порядок - нах не нать.....
А было так - приходит полиция в село, проверяет документы о праве на проживание - у 80% ни паспортов югославских, ни свидетельств о рождении... ничего. Сажают их в телеги со скарбом и отправляют на границу с Албанией. Где-то через пару месяцев УЧК начала вооружённое сопротивление этим действиям. Против почти безоружных полицейских - что там их пукалки личные против автоматов и гранат... Армия вмешалась - и пошло-поехало.
Больше миллиона албанцев без документов - как ты себе такое представляешь где-либо в мире? В какой стране допустили бы до такого положения дел? Милошевичу раньше надо было чистку делать, года на 2-3. И всё проканало бы.
Что касается РФ - обещал Черномырдин много чего... ни одного пункта не выполнила РФ. Ельцин спросоня дал добро на ввод батальона на аэродром в Приштине... А Путин вывел его оттуда... Через 4 года...денег, блин, ему не хватало... А был бы контингент - не было бы отделения Косова от Сербии.
Квашнин, сука, 25млн долларов сэкономил...
А у Пу - есть.
Так и ЧАСТИ населения и при Сралине было НОРМАЛЬНО!!! И при Салот Саре - части... и при Бокассе...
=Каддафи не воинственен был=
Конечно нет. Крестиком вышивал и незабудки высаживал.. на могилках оппонентов....
И еще - самолеты сбивал и террористов кормил.
Душка!..))
п.с. НЕ лезли к нему. Народ сам взорвался.
Как у нас в 91 - миллионы выходили.
Ты ж выше писал, что Албания НЕ хотела Косово??!!
Володь, почитай внимательно по теме - разные источники..
А то уже и ЕБН спросонья, и Путен - вывел..)))
Отделение - БЫЛО БЫ!! По любому. И РФ подписала тоже согласие.
А народ просачивался тропами и селился где придётся... Это ещё с Тито началось. Он же им помогал обустраиваться... но без документов... В 1990-96 туда просочилось порядка 600 тысяч... Вот Милошевич и начал выселять.
А о Ельцине нам рассказывал Евкуров, подполковник (был майор)... Его быстро перевели в Россию. У нас в культурном центре РФ музгруппа из батальона несколько раз выступала... у меня и фото есть... в Москве.
Я бы не подписал.
Как думаешь, какой части РФ сейчас нормально живётся?
НЕ хотели, но - просачивались. МИЛЛИОН!!..)))
Границы не было?!..))
Вот у тебя и знания - на уровне - майор рассказал..)))
ЧТО есть - майор??!! Я тебя умоляю..))))
Поделом.
Так вот и НЕ надо было ему лезть - террористов растить.
Вот и в РФ зреет бунт. Тоже НАТО и пиндосы виноваты будут? Как в Украине??..)))))))))))
Вы правы.Некому было поддержать правящий строй.
Но и средний класс не поддержит правящий строй.
Строй могут поддержать только,объединенные общей идеей или целью люди.
Могут поддержать верующие христиане или масульмане,могут поддержать люди ,которые что то вместе строят.
При капитализме таких людей нет.
Евкурова не знаешь? Какая разница, что он был майором, раз командовал тем батальоном, знал всё не понаслышке... А посол РФ тебя устроит? Или главный кгбшник в Белграде?
О числах - посмотри, сколько жило в Косове до 1980 года и потом. Там сейчас около 2 млн, а недавно было почти 2100 тыс. Разбегаются от "хорошей" жизни.
Зачем США такое количество войск вне страны?
Как нет? А кто воюет в их армиях?
Там народ поддерживает своё нормальное житьё.
Что Вы называете средним классом в Германии?
Что означает "поддерживать" -защищать с оружием в руках или ходить на выборы или что то еще.
Есть такое понятие - Pax Romana. И это понимание мироустройства куда лучше, чем Скрепы Путина или Исламский Халифат.
Замечу, что амеры ни метра ни у кого не тиснули.
Живите по Закону - и кто к вам полезет??!
п.с. миграция - это не страшно. ВСЕ европейские страны мигрируют. Во всех - снижение численности. Но это - иная проблема.
Я против вмешательства США и других стран во внутренние дела суверенных государств.
Что бы там не было.
Но что делать, если некоторые страны ВМЕШИВАЮТСЯ в дела соседей??!
Как Саддам... как Каддафи... Ын или Путен??!!!
Им и без метров хватает - одна долларовая система чего стоит...
И жизней своих граждан им не жалко. Бабы нарожают ещё...
Поддерживать - и воевать, и бастовать, если надо, и демонстрировать свою любовь к родине, а главное - работать. С достойной зарплатой.
Но лучше бы без этого... )))
Если я Вас правильно понял,то средний класс,это те кто работает.То есть пролетариат.
А ранее Вы писали
"Некому было поддерживать правящий строй. Среднего класса не было"
Как это не было,если в СССР почти все были работающие?
2. И чего стоит долларовая система?..))))
Упорядочивание в расчетах. Можешь спокойно рассчитываться в евро или йенах..)
Сильная ЭКОНОМИКА делает доллар (и другие валюты) - наиболее удобными и уверенными.
ПОЧЕМУ не расплачиваются в юанях? Иль - в зимбабвийских долларах?..)))
3. Им как раз - ЖАЛКО! Уж не сравнивай с Рассеюшкой.
Это опять вмешательство в дела чужого государства.
Чего стоит долларовая система? Гос.долг преогромный. Бумажек напечатали - не обеспечены ничем. Экономика сильнейшая, кто спорит... Будут и в юанях, и скоро.
А я и не сравниваю. Вообще не люблю сравнивать. Глупо это. Менталитеты разные.
Покрытие гроба флагом - жалость? А главное - за что и кого гибнут... За право США устанавливать кажущиеся им правильными порядки?
Ты знаешь точно, как обрушились здания Торг.центра? http://trueinform.ru/3808.html
Почитай, интересно...
Основная масса народа в СССР получала (1975-1985) в среднем 150 - 200 рублей... Только-только на жизнь...
http://www.45-90.ru/articles/vsyo-o-raschyote-pensi/srednemesjachnye-zarabotnye-platy-s-1960-po-2001-g.html
Прочти - СКОЛЬКО войск у амеров было!!! Три калеки!!!
и про госдолг - НЕ разбираешься - промолчи, Володь... не повторяй за идиотами..))
Я тебя уважаю слишком..))
Какие порядки - НЕ правильные??! Pax Romana - этим правилам 2 тыщи лет.
Тебе какие нужны - исламизм? Рашизм? Нацизм??!
Мне нужен порядок, при котором ни моя страна, никакая другая не вмешивались бы в чужие дела.
Госдолг - огромный. Но они живут и процветают. Недаром оттуда мало кто возвращается... Я рассуждаю как обыватель.
Знаю я про Вьетнам всё. И с военспецами разговаривал, и с американскими военными, и с вьетнамцами ... конечно, не в то время...
Три калеки сожгли напалмом многие тысячи веьтнамцев. А уж применение диоксина и "оранжада" - 72 000 000 литров... До сих пор США деньги выделяют на очистку земель...
В итоге - поражение. Вьетнам объединился.
Ты - не знаешь КАК закончил Рим (точнее - по савецким учебникам). Говорить что Рим уничтожили варвары - просто не разбираться в вопросе..)
Pax Romana - это римское право, которое легло в основу современного законодательства.
Вот и надо - придерживаться Закона, а не как РФ, ИГИЛ, КНДР или Саддам....
НИКОГДА Штаты не вмешивались, если НЕ было опасности для региона. НИ-КОГ-ДА. В новейшей истории.
И если б Советы не полезли с коммунизьмом - не вмешались бы и во Вьетнам.
п.с. про госдолг - таки помолчи..))) Ты не понимаешь о чем речь..))
Не веришь?
Бери англоязычный источник: "... was the long period of relative peace and minimal expansion by the Roman military force experienced by the Roman Empire after the end of the Final War of the Roman Republic and before the beginning of the Crisis of the Third Century. Since it was established by Augustus, it is sometimes called Pax Augusta. Its span was approximately 206 years (27 BC to 180 AD) according to Encyclopedia Britannica or from 70 AD to 192 AD according to The Cambridge Ancient History" Надеюсь Британская энциклопедия убедительно? Где ты увидел эту систему в действии 2000 лет?
оКОЛО 206 ЛЕТ: (27 ДО НЭ - 180 нэ. Второе название - Pax Augusta. Может ты спутал Римское право с системой "жёстко централизованной администрации и римского права, которые и «утихомирили» регионы". Суть системы Пакс Романа, или "вооруженного мира" с небольшим относительно спокойным периодом в конкретный исторический период.
Это - римское право, основа современного законодательства. За 2000 лет право развивалось, понятно. Наиболее близко к современности - кодексы Наполеона, основанные опять же - на Пакс Романа, римском праве.
Ты, кажется забыл, что специалист по праву, работающий в этой систему и закончивший юрфак лучшего ВУЗа СССР, где римское право читал Мусин, у меня за спиной сидит?:)))) Вот тебе справка: http://www.studfiles.ru/preview/1728166/
Запомни: лица, вещи, сделки - предмет римского права, это аз буки и веди:))Для любого студента юрфака.
Ты спутал два разных понятия.
Я кажется писал - ЧТО имеется ввиду.
Это как курицу-галантин с велосипедом спутать. Ты же сам требуешь точности в разговоре. Не надо писать - что имел ввиду, надо точно владеть терминологией в обсуждаемом вопросе.
Знаешь как звучит твой ответ:
- Я -тебе - курица-галантин - это велосипед.
Ты - мне - Вика, ты ошиблась, велосипед - это средство передвижения, курица-галантин - блюдо из курицы
я -тебе: "Тебе к терминам прикопаться?
Я кажется писала - ЧТО имеется ввиду. " Хе-хе....:))))
https://www.youtube.com/watch?v=W0UT1bBZ6lk
"
Какие порядки - НЕ правильные??! Pax Romana - этим правилам 2 тыщи лет.
Тебе какие нужны - исламизм? Рашизм? Нацизм??!"
"Ну, у рассиянских прокуроров Пакс Романа не в тренде..))
Это - римское право, основа современного законодательства. За 2000 лет право развивалось, понятно. Наиболее близко к современности - кодексы Наполеона, основанные опять же - на ПАКС РОМАНА, РИМСКОМ ПРАВЕ"....
Какое выхватывание из текста? Твоя фраза о тождественности римского права и Пакс Романа?
Чего юлишь? А раньше ты мог очень достойно признавать ошибки, Володя. Мешает неприязнь к оппонентке? Достала? Вижу. Если ты опустился до откровенного передергивания ..."Прочти - диалог. К чему было сказано. Выдирать из контекста - не комильфо." Причем тут диалог, если ты позволил себе поучать оппонента откровенной чушью о тождественности системы римского права и системы существования общества Римской империи в 206 лет отрезком "вооруженный мир"?
Лица, вещи, сделки - римское право.
Жёстко централизованная администрация и римское право в сочетании с(27 ДО НЭ - 180 НЭ) - Пакс Романа..
О Праве тебе Виктория ясно сказала.
О праве Штатов вмешиваться - повторю: КТО им поручал это делать? Попытки превратиться в мирового жандарма провалятся. Надеюсь, доживу... недолго осталось.
Несмотря на обещания республиканцев и демократов ограничить федеральные расходы, госдолг в процентном отношении к ВВП вырос с 35 % в 1975 году до примерно 65% сегодня. Госдолг США увеличивается на $1,4 млрд в день.
"Если политика не изменится, то, по нашим оценкам, госдолг к 2050 году достигнет 350% ВВП",- таков прогноз ведущего экономиста международного рейтингового агентства Standard&Poors Дэвида Уэйса, пишет The New York Times.
Пространнее отвечать нет времени.
Конец разговора.
До встреч! )))
Бухонка стоили 20 коп,на 200 руб-1000 буханок.
Сейчас 1000 буханок стоит 20000, вне Москвы это нормальная зарплата.
На 200 руб можно проехать 4000 раз в метро.
Сейчас 4000 поездки стоят 140 000 руб.
Про стоимость квартплаты и образования я не говорю.
Тогда уж давайте зарплату в телевизорах, мебели, холодильниках мерить. Можно в водке - тогда 50-60 бутылок, сейчас 100...
Мои дети получили образование бесплатно. Им ещё стипендии платили. 12 лет назад... Потому что умные. А были в группах и платные неучи... покупали зачёты и экзамены...
Вот жильё - действительно проблема.
Горбачёв обещал к 2000 году всех обеспечить... Как и Хрущёв к 1980...
А мы о чем говорим?
Забыли?
Все познается в сравнении.
Система оплаты в СССР была более справедливая чем сей час .
Вы будите это оспаривать,если будите,то заведомо проиграете.
Поясняю.
"Гегемо́н (греч. ἡγεμών, «вожатый, проводник, руководитель, наставник») — лицо, государство или общественный класс, осуществляющие гегемонию.
Исторически термин использовался для обозначения звания руководителя или военачальника, наместника, реже — императора. На Втором Коринфском конгрессе Александр Македонский был провозглашен гегемоном Коринфского союза. В Новом Завете прокуратор Иудеи Понтий Пилат называется титулом гегемон (игемон).
Кто у нас в СССР назывался гегемоном? Неужто Хрущёв с Брежневым?
Фраза говорит о том,что Вы не понимаете слова "гегемон"
Поймите его смысл и можем продолжать.А так мы говорим на разных языках..
Гегемоном в СССР был рабочий класс. Известная вещь. И менталитет этого гегемона практически неизменим. Независимо от образования, должности, положения в обществе. За редким исключением. Но могут наблюдаться изменения в 3 поколении при условии нахождения человека не в этом классе. Так думаю.
Гегемон-синоним правящий.
Тут гегемон этот,там гегемон тот.
И совсем для тугих-"Как "гегемон" правил, так и правит..."
Естественно гегемон правит всегда,на то он и гегемон.
Но при СССР гегемоном был пролетариат,а сейчас пролетариат не гегемон.
Сейчас гегемон другие.
Не люблю обижать людей,но Вы похожи на идиота.
Вы совершенно не поняли мои мысли. Но свои повторяете с завидным упорством.
И почему вдруг решили, что можете мне ТЫ говорить?
В последнем комменте Вы не только похожи, но и натурально хам.
Прощайте.
Ты согласился,что не прав,но и согласился как то трусливо,не признавая.
Это лишний раз подтверждает мою правоту.
Иди почитай определение ГЕГЕМОНА
Только здесь его профсоюзы проводят, а не какая-то "партия"...
Вальпу́ргиева ночь - ночь с 30 апреля на 1 мая. Во многих странах Западной Европы в эту ночь отмечается праздник весны, восходящий к дохристианским традициям.
Извини!
Мой папа любил 3 праздника - 7 ноября (день рождения...), 1 мая и 9 мая. Хотя ордена никогда не надевал... разве что планки...
Но какого молодые в тот же загон прут??!
Предлагаю выпустить, проявив акт доброй воли.
Но не верю, что 1 чел мог 20000 расстрелять... Хотя если по 10 в день=3000 в год (были же выходные...) х на 7 лет... то вполне. Сволочи...
Какая тебе разница кто шлёпнет - пацан 12 лет или дядя 50 лет?
А почему СССР "нелепое государственное образование" по сравнению с Российской Империей ?
А вы ,антисовки ,и в Российской Империи ,и в СССР ,всегда были сепаратистами ,и что в 1917-1922 годах ,что в 1991 году ,разодрали страну на куски .
Это я писала еще до того . как прочитала этот Ваш комментарий "среди серой биомассы антисовков всегда "ни за кого ,ни при чем ,это все коммунисты виноваты ,до сих пор расхлебываем "
В СССР коммунисты пропагандировали русские народные песни ,сказки ,романсы ,прославляли великих людей РИ ,а вы все это откинули ,и с 1992 года насаждаете в России иностранщину ?
Что там за убеждения у Вами перечисленных ,что они предлагают и хотят ДАТЬ России и российскому народу ?
Вот я хочу для России и российского народа социальное Государство ,без таких трусливых ,безответственных ,самовлюбленных ,алчных ,эгоистичных ,космополитичных ,никчемных для пользы страны и народа паразитов как нынешние антисовки .
Я хочу ,чтобы люди ,владеющие Россией ,были "при чем " и несли ответственность за страну и народ .
:-)))
а Украина це ж Европа...или нет?
Вы о чем?
Не позорьте эту чистую личность настоящего патриота - смените ник !
Такое ощущение ,что Западом лет 50 управляет один человек , кто бы ни победил на выборах ,ничего кардинально не отличается .
И какой "плюрализм мнений " у антисовков на территории уничтоженного вами СССР ,мы наблюдаем четверть века ,а на Западе в последний год в ситуации на Украине .
совкозавры уже опозорились, их никто в мире уже за людей не считает. вы рады горстке греков, которые засобирались на Первомай на Украину? это вызывает только смех
надежный источник информации. надежнее только "одна бабка сказала"
Например?
А в России у власти - одни совки!
:-)))
А при коммунистах русских уважали, со страной считались и многие боялись, а не так, как сейчас. когда даже малозначимая страна вытирает о Россию ноги.
Про греков я ничего не говорила - сами придумали и сами смеётесь. Смейтесь, тем более, что смех без причины - признак ...не ума, по крайней мере.
причина для смеха есть: скудоумие совкожопых
Смените ник и не позорьте фамилию литературного героя и прототипа уважаемого писателя.!!
Извините за точность определения!
:-)))
Комментарий удален модератором
Может сами справятся, без внедрения всех сил и вся,
а при определённой помощи?
--------------------------------
См ----- 1 МАЯ 2014. ГИМН СССР в БЕРЛИНЕ!
Кстати.тред-юнионы.по нашему профсоюзы-тоже порождение европейского и американского рабочего класса и коммунисты к Первомаю вообще-с боку припека.. так что американским рабочим особо подыхать не с чего...
ты по русски научись сначала, птицо..)))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Побольше бы таких людей и этого беспредела в стране не было бы !!!
Привет всей компании !!!
В СССР было несколько уголовных дел ("хлопковое" и ещё пару каких-то), и воры были расстреляны. А сейчас "табуреткины" и ему подобные на свободе, а за решёткой - оппозиционеры, которые воспользовались конституционным правом - свободой слова и демонстрацией.
По существу есть что?
Сколько невинных было расстреляно по делу некоторых маньяков? Сколько невинных было репрессировано? У нас в универе отличника с 4 курса выгнали за брак с американкой - где статья закона? А моего одногруппника за брак с филиппинкой(дочерью секретаря компартии Филиппин между прочим...), они потом сына родили...
Прекратите хамить. Серьёзно.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Докажите, что я в СССР жил за пазухой у Христа.
Вот с таким :
См ----- 1 МАЯ 2014. ГИМН СССР в БЕРЛИНЕ!
Комментарий удален модератором
И долго Вы были безработной? А на что жили? Жить захочешь - любую работу возьмёшь...
Ну и самомнение... (((
и "Кстати, а вы собираетесь на парад в честь Первомая?".
Не вижу никакой привязки к КПСС.
----------------------------------------
+++++++++++
И "здоровеньким" тебе уже не помереть)))
Если даже убрать твой КРИК, то все равно, предложение развивать "членов общества" через "процесс автоматизации" их, мысль явно нездоровая, и придумать такое можно только стуча головой о "вертикаль власти". Киборгов создавать, или сразу мозги в компьютер пересаживать? И если ты предлагаешь мне "поскакать", не имея мозгов даже заглянуть в профайл и сообразить, с кем ты общаешься, какие еще "предложения" могут от тебя поступать? Поэтому вывод один, у себя ты смог "объявить Разум ВНЕ закона! И третьего НЕ дано...")))
"предложение развивать "членов общества" через "процесс автоматизации" их, мысль явно нездоровая..." тебе и НЕ нужно ЗДОРОВОЕ общество... Тебе нужно Общество ДЕБИЛОВ! Ибо только ТАКИМ обществом ты и в состоянии УПРАВЛЯТЬ.... Что и понятно... На большее (вывод один) у тебя то мозгов и НЕТ!!!!
И ты СИЛЬНО Ошибаешься! МНЕ не Нужно Общество ни ТВОЕ, ни Других ДЕБИЛОВ, Собирающихся АВТОМАТИЗИРОВАТЬ ЧЕЛОВЕКА! )))
Как тебе нравится твой дебильный стиль письма, который я попробовал применить?))))))) Любой психиатр, глядя на все эти ВЫДЕЛЕНИЯ-КРИКИ, и слова с Большой Буквы, сразу бы вызвал психиатрическую неотложку)))
Мужик, ты серьезно болен! Пока что, твои идеи нужно печатать в стенгазете психушки, а тебе собратья по разуму еще плюсики ставят))))
Но и только Дебил и может воспринимать Автоматизацию Производства как Автоматизацию Человека.... С этим к психиатру.... Но это если не сбежишь в Пещеры... Ну да если и сбежишь - то тем самым и изолируешь себя от Общества...что надежнее ЛЮБОЙ психушки... От чего общество только выиграет....
Еще раз цитирую тебе твое же утверждение, чтобы понял наконец, что накалякал))) Где тут "Автоматизация Производства", да еще с заглавных букв?)) Если не можешь выразить свои мысли по русски, не пиши ничего, кивай просто)))
Ты не только свои мысли выразить не в состоянии, ты и чужие слова не в состоянии уяснить. Сказано мною - "МНЕ не Нужно Общество ни ТВОЕ, ни Других ДЕБИЛОВ...", а вовсе не любое общество. Вот как люди вообще еще не убились с такими куцыми мозгами, медицинская загадка)))
http://xn--e1ajp.com.ua/35-sobytiya/1925-vojna-nadvigaetsya-v-kharkov-video-obrashchenie.html - Война надвигается в Харьков (видео-обращение)
Как много их вылезло из всех щелей!
Так и бюджета российского скоро не останется!
:-)))
Вот примеры:
1. СССР - правление ВКПб-КПСС: электрификация, индустриализация, рост промышленности, освоение космоса, ядерная держава.
2. РФ - запрет КПСС (1991): упадок произвоства, уровня жизни, раздрай и разгром, обнищание, бомжи, проституция, наркомафия, отток капиталов и ресурсов.
3. Китай - правление КПК: 2015 - Китай - первая экономика мира, Китай одевает, обувает и кормит-поит-обеспечивает пол-мира, Китай - ядерная держава
4. Германия - запрет КПГ: 12 лет концлагерей, муштры (хотя, отметим, для германского народа гитлеризм делал многое и делал хорошо), войны, красное знамя над рейхстагом, крах гитлеризма
--------------------------------------------------------------------------
Украина 2014-15 - запрет КПУ и Ленинопад... история продолжается, тенденции отмечены, посмотрим, подтвердятся ли они...
"А мы ни при чем ,это все коммунисты виноваты ", "а мы ни при чем ,это все коммунисты и клятые москали виноваты ","а это не наша власть ,это ваши коммунисты ".
Примеры:
1. С середины 30-х по 22-й съезд КПСС в стране ПРЕОДОЛЕВАЛСЯ Закон Прибавочной Стоимости... Что и было отмечено Сталиным.. Что и соответствовало ПРОГРЕССИВНЫМ экономическим Отношениям и страна РАЗВИВАЛАСЬ!
2 с 22-го съезда КПСС по 91-й в СССР РЕАНИМИРОВАЛСЯ Закон Прибавочной Стоимости - то есть страна двигалась к Капитализму, что и был РЕГРЕСС в развитии Общества, что и характеризовалось его Застоем! То есть КПСС поступила ВОПРЕКИ Законам Развития, хоть и осталась у Власти.
3 с 1991-го - РЕСТАВРАЦИЯ (официальная и окончательная) Капитализма в стране. Что и повлекло ДЕГРАДАЦИЮ Общества (превышение смертности над рождаемостью - самое яркое подтверждение этому) через Деградацию Экономики...
4 Ну а Китай - балансирование между Социализмом и Капитализмом - короче ГОСКАПИТАЛИЗМ! Но и ЭТО дает Китаю преимущество.... Ибо в этом случае Закономерность Развития НА стороне Китая!
---------------------------------------------------------------
Народ не даёт такой возможности.
А почему Вы считаете ,что народ считает ,что ельцинско-путинская воровская власть и украинская постсоветская власть больше принесла пользы стране и народу ,чем советские коммунисты ?
Я Вас иногда не понимаю, кроме антисовков, которые порядком поднадоели.. Чтобы понять, я спросила на НЛ, к какой партии Вы относитесь, т.к. в комменте Вы сказали о своей партии. Но Вы промолчали.
Так что, если Вы желаете нормально общаться, без всяких непоняток, то скажите, какую партию Вы представляете. Можно в личку.
Если был опыт, значит - правда. Я лично не знала.
НО, МАСШТАБ НЕ ТОТ,
Над дорогами по всей стране стояли девочки ?
В газетах и др. видах информации были объявления о вызове шлюх на дом? Школьницы занимались этим видом деятельности? Разве был такой разврат, как сейчас?
"пора коммунистам прийти обратно к власти
---------------------------------------------------------------
Народ не даёт такой возможности. "
Какие бы они были не честными, но большинство проголосовало за ЕР и Путина.
Надоело воду в ступе толочь.
Счастья и процветания Вам в российском капитализме !!!
А почему Вы считаете ,что народ считает ,что ельцинско-путинская воровская власть и украинская постсоветская власть больше принесла пользы стране и народу ,чем советские коммунисты ?
Я голосую против этой власти, а народ - за.
Почему он так считает - для меня тоже большой-большой вопрос
И Путин ,видно ,не уверен во "всенародной любви ", иначе бы не было бы всех этих "предварительных голосований " , когда людей насильно с предприятий ,институтов ,гонят голосовать за понятно кого ,не было бы "каруселей ".
"каждый гражданин" может и слышал про таких, но вряд ли видел когда-то, не говоря уже о том, чтобы попробовать... да и осуждали. Не было тем паче рекламы "индивидуалок Москвы" в интернете
Сейчас - это тысячи, даже десятки, если не сотни тиысяч шлюх по всей России
в любой сауне с "номерами"
на любой трассе
-просто зечки - проститутки с синяками и наколками...
-проститутки - наркоманки
-"илитные" проститутки - стоят дороже и принимают в охраняемых салонах
-саунные - девочки по выезду - деревенские или "непоступившие"
-"массажные салоны"
и таких сотни-тысяч-по-всей-России!
Разницу чувствуете?
интересная информация.. почему это с 1955 по 1991 реанимировался закон ПС? Можно как-то конкретно в в критериях показать? мне интересно
я просто считап, что тут дело не в законах стоимости, а в перерождении элиты
но все же вы согласитесь, что без легкой промышленности тоже совсем уж нельзя.
нужны не только поезда и танки, но и одежда и колготки-трусы-носки и сапоги хорошие
Элементарно!
Финны в 1917 году перестреляли своих коммуняк и теперь живут припеваючи!
а вообще - лучше так - на танке, чем с протянутой ладошкой перед европой скакать и подачек выпрашивать
и бла-бла-бла)))
вот что я услышал
к счастью, подобных вам членов секты Святого Резуна, в России всё меньше, и веры им почти уж и нету - только у самых глупеньких) - антисоветский тренд идёт на убыль, так что хоть избарахтайтесь тут в своей брызгослюнии и советофобии - к нам эта грязь липнет всё меньше, отряхиваем мы её все чаще)
,,,,,,,,,,
не представляю... Правый сектор сидит на базе в Днепропетровске и откуда у них грады...? и заипалу уже ...Вы так запугали сраную рашку 400 членами правого сектора что гамно воняет от вас обосравшихся аж до Киева...
Какая партия из антисовков за 23 года на территории бывшего СССР доказала ,что она лучше ,чем коммунисты , больше заботится о развитии страны и благополучии народа ?
А если брать территорию бывшего СССР, то по Азербайджану видно, что сейчас о развитии беспокоятся больше, чем при совке.
От антисовков хоть ЧТО-то адекватное можно добиться ,или бесполезно ?
Я Вам задала простой вопрос -если Вы против коммунистов ,то какая из ваших антисоветских партий на территории бывшего СССР лучше чем коммунисты , больше заботится о развитии страны и благополучии народа ?
Быть всегда ПРОТИВ -не надо ни интеллекта ,ни убеждений ,а вот с ЗА у антисовков большие проблемы .
Не в запрете дело.
Зачем он отдал власть Ельцину, испугался ответственности?
- не так уж коммунисты заботились о развитии страны, раз она так перестала существовать.
----------------------------
Ну, бредже сивой кобылы !!!
И причём тут Азербайджан? Разве, что ему РФ отдала два дагестанских села и половину водозабора реки Самур Азербайджану, Это и есть по Вашему "если брать территорию бывшего СССР, то по Азербайджану видно, что сейчас о развитии беспокоятся больше, чем при совке"
Лебедь во 2-м туре отдал голоса Ельцину, а обещал Зюганову. Даже Караулов говорил.
Лебедя купили... факт.
Ну, цель-то ясна - чтоб быть Ельцину президентом. А не Зюганову.
А заодно - и постсоветскую историю эпохи Горбачёва, когда Чубайс вместе с Ельциным и его командой разваливали СССР.
А "забота о развитии страны" к развалу каким боком относится ? Страна развивалась и была на многих первых местах в мировой статистике. Это при капитализме Россия скатилась до уровня третьих стран.
А в 1996 Зюганов договорился с Ельциным. Тот хотел компартию запретить...
Зюганов и договорился с Ельциным...
Комментарий удален модератором
В 1941-42 годах большая часть действующей Красной армии в количестве 4,5 миллиона бойцов сдалась в плен фактически без боя. Из них 1, 2 миллиона человек стали с оружием в руках воевать со сталинским режимом.
В 1961-м году, когда Хрущёв выбросил чучело Сталина из мавзолея, НИ ОДИН из 18 миллионов членов КПСС и 40 миллионов комсомольцев, не говоря уже о беспартийных, ни в какой форме не возразил, не выразил протест против публичного всемирного попрания сталинизма, не встал на борьбу за своё мировоззрение.
Ни один не подался в партизаны, не вышел на Красную площадь с протестом, не создал "Молодую гвардию" или подпольную Авлабарскую типографию... Все молча одобрили демонтаж советской системы и кинулись выживать, а красные директора занялись приватизацией заводов…
У каждого антисовка Макспарка от 90 до 99% комментариев злобные ,хамские ,критиканские .
Видимо, аффтар забыл, как коммунисты в 1917 г. несколько дестабилизировали довольно благополучную страну. Они тогда день международной солидарности праздновали?
Что стало потом, нам хорошо известно.
ДА!!! Уважаемый господин Василий Васильев. ДА! Да! Да!!! Запретить и скандировать ртами всех социальных лохов: - "Да здравствует самый главный буржуин и его буржуинская власть, надежда и опора социальных лохов всего мира!!!!" Гы-гы-гы!
С неизменным уважением к любому оппоненту, guenplen.
И должны быть вне закона.
Надо всегда помнить о преступлениях коммунистов
С неизменным уважением к любому оппоненту, guenplen.
Я о том, что коммунисты уничтожили цвет русского народа. От рук коммунистов погибли самые продвинутые, успешные, честные, порядочные, предприимчивые, грамотные, смелые представители русского народа и других народов.
Большевики развязали Гражданскую войну (15 млн - убитых);
они организовали террор против своего народа (20 - 30 млн - убито. Ориентировочно, точно не знает никто);
Голодомор (от 5 до 10 млн - умерших);
нападения на Польшу в 1920 и в 1939 гг;
Нападение на Финляндию, Венгрию, Чехословакию, Корею, Афганистан, Никарагуа, Анголу, Йемен...
С неизменным уважением к любому оппоненту, guenplen.
А большевики победили при помощи элементарной лжи.
Если бы Деникин или Колчак сказали бы: "Земля - крестьянам!" победили бы они.
И сперва большевики дали землю крестьянам, зато забрали при помощи Продразверстки все, что было выращено. А потом, во время коллективизации и землю забрали.
Сейчас те же большевики при помощи лжи ведут войну с Украиной. То придумали распятого мальчика, то "зеленых человечков"...
Аннексию и оккупацию Крыма назвали "возвращением"
Солдат России, которые агрессивно напали на Донбасс, лживо называют "ополченцами"
Большевистские традиции живы!
С неизменным уважением к любому оппоненту, guenplen.
С неизменным уважением к любому оппоненту, guenplen.