Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
...По словам Путина, Тимошенко для него - не друг, не родственник...,
Подробности от АК: http://actualcomment.ru/putin_ne_ponimaet_za_chto_osudili_timoshenko.html?PAGEN_2=15
Интересно, что скажет Путин о решении суда по делу Васильевой. А Медведев?
.вот мусолят , кооператив озеро, коррупционность Васильевой.
Хотят покаать , что в России всё плохо, и власть, и вот коррупция, и дескать ничего в этом плане не делается .
Но посмотришь и видишь , что делается и много, как никогда.
Однако наверняка не всё, но об этом пропендосы умолчат, поскольку их цель не коррупция , а нестабильность в России, через устранение власти.
И их истерии по коррупционным скандалам близким к власти только отвлекает общество от реальной борьбы с коррупцией.
Скажите , что обстановка в армии была до предела коррупционная.
Потому до Сердюкова никому и не удавалось убрать из армии не свойственные функции.
И это заслуга и Сердюкова и Васильевой , что им удалось , не будем говорить какой ценой, оздоровить армию так , что в настоящее время она представляет достаточную силу , чтобы с нами считались.
И даже если кто-то скомуниздил , хоть миллиард баксонов, при этом реально усилив Россию и нашу уверенность в завтрашнем дне, даже в этом случае они достойны снисхождения.
При чём баксоны не дополучило не государство , а какой-то , не исключено и вороватый карман.
А в Китае с его полутора миллиардами населения и миллион расстреляй все равно больше всех их будет.