Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
А ведь каждая семья кого-то потеряла в войне.
И у этого звездюка,родственники были погибшие. А он на костях их пляшет.урод.
типа, пытается тут внушить, что все части состояли из этнических русских.
Таки ни один из них не является ни Героем России, ни Героем Советского Союза.
давно-только их еще надо корректировать убрать нули которые по невежеству ты неправильно нарисовал!
И уясни что Путин не прячет эти улетные материалы в туалете за бочком!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Но, я считаю, что в День Победы, в праздник, не стоит вспоминать о всякой сволочи. Мы чтим наших Предков, которые отстояли независимость и свободу наших городов и сел.( кстати и украинских тоже. И если вы считаете не так, то, советую, закрыться в чулане и плакать навзрыд, что ваши проиграли!
p.s. Да, к вашему сведению, партизанское движение на Украине было достаточно сильным и лупило фрицев ( а также бандеровцев и предателей) "за всю мазуту".
И еще... Вы не указали численность бандеровской нечисти, которая замазала себя особыми зверствами как на территории Украины, так и на территориях России и Беларуси.
.
А вот здесь вся правда и называется она истина.
ВОТ ТАК ЕВРОПА ВОЕВАЛА ПРОТИВ ГИТЛЕРА.
http://add.coolreferat.com/docs/index-2503.html
Почитайте все страницы. Может в голове немного прояснится.
С неизменным уважением к любому оппоненту, guenplen.
-«Пакт четырех» 1933, «Пакт согласия и сотрудничества», подписан 15 июля в Риме представителями(инициатором был Муссолини)-между Англией, Францией, Италией и Германией-Италия(Муссолини),Франции(де Жувенель),Англии(Грэхем),Германии(фон Хассель)-в целях урегулирования взаимных разногласий и создания общего антисоветского фронта.
-Пакт Пилсудского-Гитлера. Договор был подписан в Берлине министром иностранных дел Германии Константином фон Нейратом и послом Польши в Берлине Юзефом Липски 26 января 1934 года. Договор был заключён по инициативе Гитлера и Пилсудского, хотя формально Пилсудский и не возглавлял Польшу, реально он оказывал решающее влияние на принятие внешнеполитических решений в Польше.
-Мюнхенский сговор-1938 год-соглашение, составленное в Мюнхене 29 сентября 1938 года и подписанное 30 сентября того же года премьер-министром Великобритании Невиллом Чемберленом,премьер-министром Франции Эдуардом Даладье,рейхсканцлером Германии Адольфом Гитлером и премьер-министром Италии Бенито Муссолини. Соглашение касалось передачи Чехословакией Германии Судетской области.
Третий рейх (с 1 сентября 1939 до 8 мая 1945)
Королевство Италия (с 10 июня 1940 до 8 сентября 1943)
Японская империя (с 7 декабря 1941 до 2 сентября 1945)
Румыния Королевство Румыния (с 22 июня 1941 до 23 августа 1944)
Королевство Венгрия (с 6 апреля 1940 до 15 октября 1944)
Царство Болгария (с 19 апреля 1941 до 9 сентября 1944)
Королевство Таиланд (с 25 января 1942[Прим. 4] до 16 августа 1945[
Первая Словацкая республика (с 1 сентября 1939 до 4 апреля 1945)
и ещё не менее десятка европейских государств официально не входившие в фашистский блок,но фактически поддерживали-испания,португалия,финляндия,... .