Иосиф Кобзон, как «истребитель» бездомных собак.

Не так давно, к моему приятелю приехал в Израиль погостить десятилетний племянник из ФРГ. Вышел этот племянник вечером погулять на улицу и был буквально поражен увиденным. По тротуару, спокойно, нисколько не боясь прохожих, шла обыкновенная «уличная» кошка.

Потом мальчик, приехавший из одной из культурнейших стран западной Европы, взахлеб рассказывал об этой «встрече» своим папе и маме.

Я тоже, бывая в Германии удивлялся отсутствию «живности на улицах, исключая сбежавшего из зоопарка бенгальского тигра.

Но, мои дорогие читатели, давайте все-таки перенесемся из уютной Германии на пылающее «страстями» и «рейтингами» РСФСРовское современное телевидение, на котором, в буквальном смысле, недавно состоялся «расстрел» бездомных собак.

Из известных людей в «расстреле» приняли участие Иосиф Кобзон, в роли «обвиняемого в подстрекательстве» к гонению на собачьих «бомжей» господин Ярмольник в виде «оппонента».

Вообще, все это «действо», разыгранное, как всегда, на совершенно подлинной личной трагедии какой-то «мамы из Забайкалья» выглядело по- будничному омерзительно, но не об этом речь.

Начнем с того, что, если верить СМИ, то где-то в Забайкалье, группа совершенно одичавших от голода собак загрызла маленького мальчика.  И, вроде бы, Иосиф Кобзон, как «депутат Забайкалья» мигом «откликнулся» на собачье преступление и призвал ПУБЛИЧНО бездомных собак отлавливать и уничтожать.

Заметим только, что на телевизионном ШОУ, Иосиф Кобзон немедленно по прибытии от собственного «призыва» открестился и поклялся всеми десятью собственными внуками, что собак «вообще» обожает с детства, и что у самого в доме всегда жили «многочисленные» собаки.

Опять же, если верить СМИ, то на призыв «забайкальского депутата» уничтожать бездомных собак откликнулись многочисленные «охотники» и пошла гулять губерния.

Вообще-то Иосифа Кобзона «задний ход» понять можно. Представьте себе ситуацию: еврей-депутат дал команду уничтожать «российских собак». Пусть даже и бездомных, но кто об этом вспомнит?

Главное: РОССИЙСКИХ. 

Тут становится понятно, что Иосиф Кобзон не побоялся поклясться собственными внуками и внучками.  Для достоверности.

Затем на сцене появилась пресловутая мама съеденного мальчика и начала принимать от Кобзона и публики не то соболезнования, не то «поздравления» от появления такой известности на всю «Ивановскую».

Бурные страсти этой фантасмагории продолжились тем, что ярый «защитник» бомжей от «собачей» жизни, актер Ярмольник получил от добровольца-охотника на бездомных собак вежливое предложение: «Уезжай в свой Израиль…».  Актер обиделся, как первоклассник, и опозорив всю еврейскую нацию, позорно бежал с эфира, оставив собак, что говорится, НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ.  

Теперь, помолившись, и, с разрешения моих уважаемых читателей, начнем разбор полетов.

Первым делом, мне хочется задать вопрос «стрелку», пославшему актера Ярмольника в такое далекое путешествие.

Вопрос такой: Господин охотник, когда Вы видите собаку на улице, Вы сразу стреляете, или сначала допрашиваете «подозреваемую» на предмет установления ее виновности по статье «бродяжничество»?

Другой вопрос и, пожалуй, самый главный, я хотел бы задать маме съеденного мальчика.

Вопрос такой: Уважаемая мама, каким непостижимым, для цивилизованного мозга образом, Ваш сын ВООБЩЕ мог оказаться ОДИН-НА ОДИН с голодными дикими собаками?  Где, в этот трагический момент была Ваша собственная персона, ваша материнская совесть, и ваш материнский ИНСТИНКТ защиты своего дитя, даже ценой собственной жизни?

И, если бы эта, с позволения сказать, «мамаша», была у меня на следствии, я бы еще и добавил: «Мать вашу».  Прошу прощения у читательниц.

В любой цивилизованной стране и Нецивилизованной стране мира, ПЕРВЫЙ, кто отвечает за безопасность собственного ребенка, за его ЖИЗНЬ, это его родная МАМА.  И только в том случае, если бездомные собаки ЕЕ саму съели ПЕРВОЙ, то такая мать освобождается от уголовной ответственности за гибель своего сына.

А тут, на всю РСФСРию, депутат-забайкалец, народный артист Чечено-Ингушской ССР, Иосиф Кобзон позволяет себе гнуснейший поступок: поднятие своего рейтинга на съеденном ребенке.

А зал РУКОПЛЕЩЕТ. И Вы смеете утверждать, что это не происходит в ИРРАЦИОНАЛЬНОМ пространстве?

Представьте, себе, что ЗМЕЯ укусила младенца, оставленного без присмотра. Так что, теперь, истребить всех змей на планете Земля.

Да что там змея. Скажем БАНДИТ, убегая от погони, сбил коляску, которую мама оставила на дороге, пока говорила по мобильнику с подругой.

Так что «отловить» и истребить Человечество?

И такое предлагает ЕВРЕЙ. Иосиф Кобзон.  Кровь за кровь. И с кем? С СОБАКАМИ, да еще и с бездомными.

ЗУБ за ЗУБ, призывает депутат-забайкалец.  А потом, испугавшись собственной глупости, немедленно «поворачивает лыжи» к своим внукам, и не стесняется использовать их в политике.

Это подло, мягко выражаясь.

Когда-то, Чарлз Дарвин, основоположник теории Эволюции, настолько не захотел происходить от ЕВРЕЕВ, от Адама и Евы, что согласен был произойти даже от ОБЕЗЬЯНЫ.

Я уверен, что если, спросить Иосифа Кобзона, от кого он предпочитает «произойти»?

Иосиф Кобзон предпочтет ОБЕЗЬЯНУ.  Потому что только обезьяна не способна отличить ДОБРА от ЗЛА. Поэтому, сколько бы она не «ТРУДИЛАСЬ», она не сможет превратиться в человека.

 

Эмиль Коган

Руководитель Движения граждан СССР

Офицер советской военной разведки