А ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ)))
Доброго времени суток всем! Предлагаю прерваться на немножко, попить чайку, поговорить о том, о сем, о разных жизненных ситуациях и все это представить себе))))

1. Сегодня сделал доброе дело! Гулял утром со своим питбулем. Смотрю мужик к остановке бежит. Думаю, не успеет ведь. Ну я собаку с поводка спустил. Успел таки мужик на маршрутку!
2. Ждете очень важного звонка и никак не можете дождаться … Положите мобильник в самый дальний карман, пойдите в ванную и намыльте руки…
3. Идет математик в задумчивости и читает на заборе: Икс, игрек, комплексное сопряжение... Что за фигня какая-то?!
4. Когда-то в Одессе жил всемирно известный окулист академик Филатов. И вот в день его юбилея студенты решили своему профессору сделать приятное. Нарисовали огромный глаз, а в глазу — его портрет. Филатов принял этот подарок и воскликнул: "Какое счастье, что я не гинеколог! "
5. Читаю статус: "Если у вашей жены болит голова, попробуйте приложить ей ко лбу новые итальянские сапоги. . " Убил коммент: "А прикладывать с размаху. . или как?
6. Очередь в аптеке-бабка, а за ней девица лет 20-ти. Бабушка уже лекарства купила, по сумкам рассовывает, и девица наклоняется к окошку: Мне пачку презервативов и валерьянку. На это бабка живо оборачивается: Волнуешься? Зря!
7. Женщина перед зеркалом: Ой потолстела, худеть надо, волосы плохие, одеть нечего, щеки как у хомяка, жировые складки, живот свисает, ляжки огромные. Мужчина перед зеркалом: Пофиг… Красавчик!
8. Мужчины считают, что многие девушки задержались в детстве.
Однако дайте женщине куклу — и она ее просто подержит. А вот если мужику попадется в руки рогатка...
9. Из наблюдений врачей-травматологов. Знаете ли вы, что когда молодые, взявшись за руку, идут в ЗАГС, то, как правило, у мужчины на кисти остаются синяки.
10. Одесса, Привоз. По рядам ходит мужчина с бумажкой. Мужчина, вы забыли купить лук! Но у меня лук не записан. Так идите я вам допишу!
11. Ой, а кто это такой просыпается? Ой, а чьи это глазки открываются? Ночью кричало, скакало, людям спать не давало... Люся, не подкалывай! Просто дай мне минералки...
12. Иду по улице, улыбаюсь, настроение хорошее, думаю: Господи, сделай так, чтобы у всех людей вокруг стало хорошее настроение! Падаю в лужу, лежу, смотрю, вокруг люди, улыбаются, настроение у них, видите ли, хорошее.
13. Помните! Опуститься на дно общества, стать алкоголиком, наркоманом, пpocтитуткой очень легко. Достаточно лишь раз пройти и не поздороваться с бабушками у подъезда.
14. Мужчины говорят: "Женщина за рулем, как обезьяна с гранатой! " А как напьются: "Зая, забери меня! "
15. Солнышко!Что котик? Рыбонька, сделай завтрак. Конечно, медвежонок. Спасибо, ласточка. Не за что козлик. Я тебя люблю, киска. Я тебя тоже, зайчик. Погоди! Ты тоже не помнишь, как меня зовут?
Отличного всем настроения)))))))))
Комментарии
Совсем как огуречик!
Представьте себе, представьте себе! -
Зелененький он был!"
Комментарий удален модератором
включить компьютер на рассвете...
И дня удачного желать
Друзьям, разбросанным по свету!!! (с)
Телеграмма из Москвы в Биробиджан: «Срочно, в течение недели, организовать в Еврейской автономной области колхозы!» Ответная телеграмма через неделю: «Колхозы образованы. Высылайте колхозников!»
B каждой женщине должна быть изюминка. Только не вместо мозга.
Венчаются раб божий Антон и страх божий Наталья.
Тогда добавлю...
Хороших мужиков разбирают еще щенками.
Замужем — не значит мертвая!
У тебя ноги уже кончились, а платье еще не началось!
Могу выслать, там много чего....
Попили чайку?
А теперь - самое время последовать великим примерам.