"Недобрый совет" руководителя украинского СБУ (гестапо)

СБУ посоветовала всем не любящим украинских фашистов уменьшить свою риторику до нуля. А не то... сами знаете что!
21.04.2015 07:28. Начальник Главного следственного управления СБУ Василий Вовк (бригадефюрер СС) в эфире передачи «Свобода слова» на телеканале ICTV, обсуждая убийства оппозиционеров в Киеве, посоветовал всем «украинофобам» заткнуться.

«Я думаю (он - думает?), что в нынешнее время, когда практически идет война, нужно „украинофобам“, если не закрыть рот своими ушами, то свою риторику уменьшить до нуля. Я призываю это сделать, потому что это до добра никого не доведет. Это я говорю как начальник геста... простите, украинского СБУ», — заявил он.

 При этом от просьбы дать правовое определение «украинофоба» эсэсовец уклонился.

Он также подчеркнул, что таких убийств не должно быть, т.к. оппозиционные взгляды в любой стране существуют... в нашей - тоже, - после некоторой паузы добавил он.

Как сообщало ИА REGNUM, 16 апреля возле своего дома в Шевченковском районе Киева был убит украинский журналист Олесь Бузина. За день до этого был убит бывший народный депутат от Партии регионов Олег Калашников. Эти события продолжили длинный ряд убийств и "несчастных случаев" в Украине, которых насчитывается за последние 9 месяцев ровно одиннадцать.

 По сравнению с гитлеровской Германией, эта цифра ничтожна, однако, если включить сюда истекающий кровью Донбасс, то достижения украинских фашистов можно будет вполне сопоставить. Украинская кишка немного не та, до немецкой ей далеко: злости много, ума мало - в этом проблема.