ДЕНЬ ПОБЕДЫ НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ГИТЛЕР ДОЛЖЕН ГОРДИТЬСЯ СОБОЙ.
Журнал Time включил Путина в ежегодный список ста самых влиятельных людей мира.
А что значит "влиятельный"?
Вики словарь: слово Происходит от гл. влиять, далее из др.-русск. влияти (вливать, лить).
То есть слово влиятельный еще не означает что человек был честным, справедливым и умным. Скажем, бригада Цапка в Краснодарском крае тоже была влиятельной. И Чикатило итд - тоже были влиятельным. Влиятелен и Ким Чен ЫН несмотря на то что корейцы живут более чем бедно.
Влиятельным был и является Гитлер ну хотя бы потому что Россия отмечает День Победы над гитлеровской Германией.
И все же Путин гордится тем что его назвали влиятельным.
http://www.tvc.ru/news/show/id/66429
Там же: "Президент отметил, что рейтинг составлялся на базе мнения читателей, которых он поблагодарил за "такой знак уважения".
Я не сомневаюсь, что все россияне возгордились этим рейтингом президента.
И вот это меня удивляет.
Удивляет потому что признание влиятельности ставит на первое место вовсе не Путина, а Гитлера и Сталина! Еще раз напоминаю, что День Победы мы отмечаем каждый год. То есть День Победы как раз и означает много бОльшую влиятельность на мир Гитлера и Сталина!
Еще раз напоминаю, что понятие "влиятельность" не отличает добро от зла! Именно этот факт и ставит всех на одну доску причем БЕЗ И ВНЕ отличия того, кто из них нападал а кто оборонялся от зла!
Итак получается, что ЕСЛИ президент считает правомерным гордится включением его в ежегодный список ста самых влиятельных людей мира, ТОГДА и Гитлер может гордиться своей влиятельностью на Россию!
Вот такая ерунда получается, если громогласно на весь мир перепутать термины и их значения, как это и сделал Путин.
И возникает следующий вопрос: а где же достоинство народа России? Где достоинство сторонников президента?
Напоминаю. Достоинство — уважение и самоуважение человеческой личности как морально-нравственная категория. То есть достоинство - в отличие от категории влиятельность - уже выделяет плохое и хорошее в человеке и путаницы тут не может быть.
Итак, где же достоинство сторонников Путина, если они столь безграмотно наделили (перепутали) слово "влиятельность" положительными качествами которых по определению в нем не было и не должно быть?
Как же можно не уважать себя и Россиян, чтобы вот так просто лишить народы их достоинства, посчитав их не совсем умными?
Комментарии
Но дайте хотя бы пояснения?!
одни инстинкты...
Но, видать, уж такая жизнь политика - хочется всем нравиться, а особенно сильным.
Вот интересно, Сталин гордился своей известностью у фашистов? ;-)
Враги его хвалят а он гордится?!
Заплатите хорошо и самым влиятельным назовуи и вас
Комментарий удален модератором
Заврался ты дружок.
А медициной и ЖКХ и всем - буквально всем что есть в России - управляет лично Путин! Он даже судами и прокуратурой и ФСБ итд - тоже руководит! Он теперь руководит ДАЖЕ оппозицей! Он изгнал всех честных и порядочных и его окружение - есть он сам! итд.
И после этого я буду ругать ТОЛЬКО его окружение? И искать у нем положительные качества?
А кстати почему бы ко дню победы у Гитлера не поискать положительные качества?
Заврался ты дружок.
И вопросы у тебя - чисто провокационные, некорректные.
========
В этой краткой статье суть того КТО именно колонизировал поработил Россию США или же Путин.
"Евгений Федоров — лжет"
http://maxpark.com/community/politic/content/3415921
А суть такова - именно Путин помог создать и осуществить оффшоры и он же их защищал и компенсировал им убытки. И вот только что по указанию Путина Дума приняла закон Роттенберга...
ВОПРОСЫ ЕСТЬ?
И НЕ ВРИ НАРОДУ!