Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Мне кажется,если мы не проявляем солидарности в этом вопросе-даем им повод распоясываться еще больше.А посты часто затрагивают основы нашей жизни.
Судя по оппоненту,бессилия она не испытывает.Наоборот как из пулемета чужие мысли, статейки,посты.
Но...почему такие оскорбления постоянно??Приклеить чужое фото и как крыска из подвала кусать всех,.кто попадается на пути.
Молчание конечно золото.Но неоправданное молчание развращает еще больше того,кто от этого ловит кайф.Я скажу больше- сопоставляя все увиденное и услышанное- там к нам сочувствия нет.И не приведи господь сложные минуты- не будет.Будет радость.Вот в чем неожиданность разрыва отношений.
Для тех,кто в угаре майдауновой пьянки орет и визжит всякую чушь,или как те о ком вы пишите,протрезвление будет весьма и весьма болезненным,но нужным,для них же самих.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Со всем Вами сказанным согласна. Угнетает. Меня угнетает то, что человек в ответ на свой вопрос: "Как там у вас в Севастополе" - мой рассказ...и мне: "Ну понятно, продались там за пенсии и зарплаты российские, предали родину. И хоть кол на голове теши - НЕ СЛЫШАТ ОТВЕТ, что в Крыму у большинства Родина - Тверь, Ярославль, Урал, Сибирь:))) А уж - Путин - такой-сякой, и с ним все россияне, все они виноваты, вот пойдем походом на Москву, на Крым. и покажем ...чего-то. На простой вопрос: с чем идти собираетесь, ответ: "Весь мир за нас, усЁ цЫвилизованное человечество". Становится муторно. Но очень много людей все-таки ищут причины бед внутри страны. И это вселяет надежду - диагноз правильный, значит и лечение будет назначено действенное: "большой веник" для власти, нынче обнаглевшей в Киеве.
Да работают все, уверена, и ржут, читая все наши разговоры. Но принципы существования ресурса явно изменились:) в сторону хаоса легкого. А может так и надо - показать нам, что шибко мы суетливые?
Комментарий удален модератором
Но...думается,что после этих роковых убийств у более старшего поколения глаза откроются.
Но..они должны созреть сами и сами же исправить. Хоть это сложно и потребуется определенная война с запредельщиками.
Комментарий удален модератором
Он наверное об этом не догадывается.
Согласна.Для мужчины...ужОс...
Так что все остальное-детский лепет.они сами сюда припираются и начинают навязывать свои убогие взгляды и мысли.Мы их об этом не просим.А сформулированный ответ получается очевидно в стиле преподнесенной темы.
очень похоже на лозунги 1939 года,наверно из бабушкиных (дедушкиных) архивах извлекли))
Если вам нравится каждый день читать вранье и поношение -читайте.
так кричите,
но не навязывайте своё личное здесь.
А причем здесь "адабрям" и оскорбления ?
Если интересно почитайте ее комменты.
А навязывать "не оскорблять " считаю чувством собственного достоинства.И советоваться по этому поводу ни с кем не собираюсь.Абгемахт ???
Откуда эти ненормальные кретины берутся. Защитник... шлюх и дур непроходимых..
И когда нам начинают откровенно "плевать "в душу люди,.которые погрязли в неразберихе и назовем так помоях как-то хочется их остановить и попытаться объяснить- это грань.которую переходить не желательно.Хотя...бесполезно все.
А финал в отношениях может быть ужасным.И не понимать этого нельзя.